Дубликаты не найдены

Отредактировал Syendy 1 год назад
0

И Вам - "Мяу" !  :) Официант - валерианки котику за мой счет !

Похожие посты
171

Помните серого малыша с серебринками на кончиках шерсти?

Напомню, взяли мы вот такого малыша.

Помните серого малыша с серебринками на кончиках шерсти? Кот, Домашние животные, Длиннопост

А вырос он таким. Прошло с тех пор почти 5 месяцев.

Помните серого малыша с серебринками на кончиках шерсти? Кот, Домашние животные, Длиннопост

«Малыш» оказался крупным котиком и в 8 месяцев весит почти 4 кг.

Показать полностью 2
361

Кот жжёт. Рецепт спасения хозяйки)))

Как я уже писала, мой кот смешной. И с прибабахом. Рыжие коты частенько с приветом, поэтому я их больше всего люблю.

Есть у кота моего прикол - очень любит он иногда делать "Кусь!" моим ногам. Особенно, когда я лежу и отдыхаю на кровати. При всей нашей взаимной любви и преданности, ну не может кот устоять, прямо видно как он борется с собой, такую морду сложную делает, и хочется ему, и знает что нельзя!!! Но беззащитная, босая хозяйкина нога так аппетитна и соблазнительна, почти как мышка!
В конце концов он с очень скорбной и виноватой рожицей кусает таки мою ногу, я его ругаю и он дуется.

Сегодня кот порадовал.
Заболела я, плохо мне, лежу и еле дышу. Гипогликемия + давление упало. Прибежал счастливый, только что покормленный сыном кот, громко урча. Смотрит кот на меня и понимает, что с любимой хозяйкой творится неладное! Заволновался, занервничал, стал меня тщательно обнюхивать...

Я говорю : " Плохо мне, малыш, болею. Давай ещё для полного счастья за ногу меня что ли укуси."

Глаза у кота округлились пуще прежнего, он не поверил своим ушам!
"Мама сказала - УКУСИ!!!!"
Кот незамедлительно бросился исполнять приказ!
Счастливый до усрачки, он обнял мою ногу, нежно прижал её к груди и чуть не плача от радости самозабвенно сделал кусь от всей души!!!

Я, угорая и стряхивая кота с ноги, орала " Да пошутила я, перестань!!!"

Мне аж полегчало!
Моего кота с его волшебным кусем можно использовать в качестве дефибриллятора!))))
Он и мёртвого не только воскресит, но и рассмешит!

Кот жжёт. Рецепт спасения хозяйки))) Кот, Юмор, Смех, Спасение жизни, Порадовало, Смешные животные, Домашние животные, Длиннопост, Рыжие, Пушистые
91

Мои коты и не только

Я уже выкладывал посты со своими котами, но тогда они только привыкли друг к другу и оба были лишены репродуктивной функции.
Сейчас же они пообвыклись и поменялись в характере.

Мои коты и не только Кот, Собака, Питомец, Домашние животные, Длиннопост

Поездка в клинику на трамвае была душой, она даже с бутылки научилась пить воду

Кстати, с котом девушки Булочка отлично поладила, как и кот с ней

А это просто кот в подъезде, был бы он ничейный, точно бы забрал.
Родители даже удивились, что я себе его не заграбастал

Показать полностью 21
346

Друг которого я обрёл благодаря Пикабу

Доброго времени суток пикабушники !

Увидев историю о котэ на Пикабу , от @Videotrain, я понял.. Я влюбился в это чудо, многие назвали меня сентиментальным, многие кошатником. Но весь мой цех встал на сторону добра и света .
Наконец выдалось время сегодня и я приехал забрать себе своего львинно тигринного короля .

Представляю вашему вниманию , его когтейшество , маэстро ночного тыгыдыка , первопроходец клавиатур и когтедралок .

Друг которого я обрёл благодаря Пикабу  Пикабу, Домашние животные, Сила Пикабу, Дружба, Длиннопост, Кот
Друг которого я обрёл благодаря Пикабу  Пикабу, Домашние животные, Сила Пикабу, Дружба, Длиннопост, Кот

@Videotrain, спасибо огромное за такое чудо, желаю увидеться с тобой лично, сходить в бар , погрызть убиенного животного в виде стейка , да и вообще пикабушника надо знать в лицо.

Подробный отчет о котэ закину в комменты .

Всем добра и всего самого наилучшего, команда Пикабу огромное спасибо.

Показать полностью 2
683

Ответ на пост «Дед Мороз: миф или реальность?» 

Вспомнила, как я в 10 лет захотела проверить существование Деда Мороза.

В то время все мои подружки уже перестали в него верить, я же отказывалась так легко сдаваться.

Тайком от мамы написала письмо, в котором пожелала на новый год белого котёнка. Письмо положила в конверт и запечатала. Затем подошла к маме и попросила написать адрес. Она конечно пыталась выведать у меня что же я пожелала, но я не сдалась и никому не сказала! В том числе другим родственникам, которые спрашивали о желании. Когда конверт был подписан, я положила его в портфель и отправилась спать, планируя утром отправить его.

Утром, как и задумывалось, конверт был отправлен. Осталось только ждать.

28 декабря, когда были зимние каникулы, я гостила у бабушки. Отправились мы в местный торговый центр чтобы распечатать фотографии. Там мы прошли мимо "стенда" с Дедом Морозом и Снегуркой. Выглядело это как небольшой диванчик, ёлка, какие-то новогодние декорации. Проходим мы, значит, мимо, а Дед Мороз обращает на меня внимание и призывает к себе. Усаживает на диван и давай спрашивать как меня зовут, хорошо ли я себя вела и так далее. И конечно спросил писала ли я ему письмо и что загадала. Рядом стоит бабушка и я понимаю, что не могу выдать свою тайну. Отвечаю что-то вроде "Вы же Дед Мороз, вы должны знать, что я загадала". Дед мороз усмехнулся и сказал Снегурке достать подарок. Та порылась за диваном и достала стандартную новогоднюю коробку из-под конфет. Я сразу разочаровалась, подумала, что подарят обычные конфеты, хотя и это было неплохо, сладкое я любила. Дали мне коробку, открываю, а там - котёнок! Самый настоящий, белый, с маленьким серым пятнышком на лбу. Глаза мои были, как рассказывает бабушка, по 5 копеек. Очень счастливая и обалдевшая я забрала котёнка и пошла с бабушкой домой. Затем приехали родители, тоже обалдели и отвезли нас домой. Кота решили назвать Марс.

После этого случая я и не знала что думать. Я точно была уверена что никто не знал что я написала в письме. Тем более что подарок подарили мне случайно в торговом центре! В голове ребёнка всё это не укладывалось. Ещё очень долго я пыталась придумать как это удалось, замешаны ли как-то родители, спрашивала их, но никто не признавался. Пока однажды на семейном празднике подвыпивший папа не проболтался про то, как тот самый Дед Мороз потом рассказывал ему всё случившееся. Это произошло спустя 3-4 года, я конечно не верила уже в Деда Мороза, но всё равно это было самой большой загадкой и чудом в моей жизни. Потом мама рассказала, как она под покровом ночи пробиралась в мою комнату, трясущимися руками открывала портфель и извлекала конверт. Над паром она открывала конверт и читала письмо, а затем обратно заклеивала. Как именно они нашли и договорились с Дедом Морозом я уже не помню, но в результате получился лучший подарок в моей жизни)

Ниже первое фото Марса (простите за плохое качество)

Ответ на пост «Дед Мороз: миф или реальность?» Истории из жизни, Новый год, Дед Мороз, Кот, Подарки, Детство, Ответ на пост, Длиннопост
Показать полностью 1
85

АДМ Саратов-Владивосток. Новый год начинается

В этом году я второй раз участвую в АДМ, моя Снегурочка из славного города Саратова. Сегодня я вот узнала, что оказывается моя посылочка уже лежит на почте и ждет меня. Вечер, приморский холод, я топаю на почту в предвкушении, стою в очереди и наконец-то получила свои 2 с лишним кг счастья:). Коробочка объемная - интрига.

Дома коробка прошла котоинспекцию (пришлось потревожить их высочество)

Собственно кот:

АДМ Саратов-Владивосток. Новый год начинается Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Дед Мороз, Новый Год, Длиннопост, Подарки, Кот

Котоинспекция оставалась до конца распаковки, эпизодически подгрызывая коробку.

Как видим, коробочка большая.

АДМ Саратов-Владивосток. Новый год начинается Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Дед Мороз, Новый Год, Длиннопост, Подарки, Кот

Ну, приступаем к вскрытию.

Открыв коробку, я увидела множество свертков, все заботливо упаковано. Это невероятно:)

Сначала я достала носочки (ох, люблю я их). На носочках была записка с рисунком (это так мило):

Забегая вперед, отмечу, что не знаю как моя Снегурочка Затем я под носочками достала сверток с ярлычком, на котором написано "Спасет от холода" и нарисованы губки. Я сразу догадалась, что это бальзам для губ (это очень классная вещь, поскольку для меня это действительно нужная вещь). Бальзам классный: приятный, не липкий, не сушит кожу губ, даже трещина на губе не так беспокоит).

Затем я нашла шоколадку Риттер-спорт имбирную (ням-ням). С еще одной приятной запиской. Подарок действительно собирался с любовью.

Затем была открытка и ПИСЬМО (его не покажу - пусть будет мое личное). Спасибо за эти приятные строки. Эмоции меня переполняют.

Затем я взяла вот такой сверток, который был украшен дольками апельсина. Моя Снегурочка внесла Новогоднее настроение даже в упаковку подарков. Делюсь с вами:

Сверток плотный, не гремит... интрига, что там?

ОООО....это я прям очень люблю.... кофеее))) Спасибо огромное, я очень люблю этот напиток (очень-очень много его пью).

А вот и еще один сверток, веточка елки, апельсинка создают новогоднее настроение. У меня азарт, кручу сверток (плоский, широкий), что там? Я не знаю, как моя Снегурочка догадалась (хотя что я думаю, Снегурочки- они ж волшебницы), но я люблю пазлы. Для меня это было неожиданностью, радовалась как ребенок. Вот, делюсь своим львом:

Когда я отошла от пазла, достала еще одну коробочку с надписью хэнд-мейд, где лежали пряники в форме сыра (для мышки) и рукавички. Даже жалко кушать их, они такие красивые:)

Затем я нашла мешочек конфеток из Саратова. Конфетки разные, вкусные, я даже некоторые из них знаю, особенно "Марсианку" (ее очень люблю).

Вот он моей серебряный мешочек от Снегурочки со сластями:

Остался последний подарок. Серебристый прямоугольный сверток, тяжелый, на нем записка. что хрупкое. Снегурочка, все в целости пришло. А внутри....было полнейшей приятнейшей неожиданностью для меня:

Это набор из 6 видов сиропов к кофе. Это было неожиданно, потрясающе... Кофе с сиропом - это то, что нужно в холодные зимние вечера (и утром, и днем :) ).

Спасибо тебе, моя Снегурочка, за чудо, за невероятные, неожиданные подарки, за чудесное письмо, за потрясающие эмоции.

И спасибо тем, что создал этот чудесный проект:)

Показать полностью 12
76

АДМ Йошкар-Ола - Таганрог

Всем привет! Очередной отчет об обмене подарками :)

По традиции котоинспекция

АДМ Йошкар-Ола - Таганрог Дед Мороз, Тайный Санта, Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Подарки, Длиннопост, Новогодний обмен подарками, Кот

Второй кошара почему-то отказался проводить инспекцию и спрятался под ёлку.

АДМ Йошкар-Ола - Таганрог Дед Мороз, Тайный Санта, Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Подарки, Длиннопост, Новогодний обмен подарками, Кот

Ну и вскрытие подарка

Спасибо дедушке за подарок и за поднятие новогоднего настроения! Всех с наступающим Новым Годом!!!

Показать полностью 5
49

АДМ Подарочек из Вологды в Симферополь

Ну вот и я дождалась своего подарочка!! В проекте АДМ учавствую первый раз, отправила подарочек пару недель назад и стала ждать, когда же мне придет тоже новогодняя посылочка.. И вот, на выходных забрала коробочку! Котоинспекция одобрила коробочку👍😎

АДМ Подарочек из Вологды в Симферополь Отчет по обмену подарками, Новый Год, Посылка, Дед Мороз, Длиннопост, Обмен подарками, Тайный Санта, Кот

Внутри меня ждали письмо от Деда Мороза

АДМ Подарочек из Вологды в Симферополь Отчет по обмену подарками, Новый Год, Посылка, Дед Мороз, Длиннопост, Обмен подарками, Тайный Санта, Кот

и множество подарочков, некоторые были упакованы в подарочную бумагу🙂

внутри оказались оооочень милые тарелочки и кружечка с новогодним принтом.

А еще новогодние носочки, прихватка на кухню, магнитик, конфетки... Спасибо большое моей снегурочке за подаренное преднлвогоднее настроение! Хотела дождаться Нового Года, чтобы распаковать, но не удержалась! 🎉😘А пингвинчик и тарелочка с мишкой обязательно будут украшать новогодний стол своим присутствием😎🙂🙂С НАСТУПАЮЩИМ ВСЕХ НОВЫМ ГОДОМ! ЛЮБВИ И УДАЧИ🎉🎉🎉

Показать полностью 4
73

Чудесный АДМ за 9311 км (Усть-Донецкий - Владивосток)

Первый раз решила поучаствовать в проекте. Мне достался самый прекрасный дедушка из замечательного п.Усть-Донецкий в Ростовской области.

Сказать, что я в восторге, ничего не сказать,но обо всем по порядку...

Ждала я подарок с нетерпением, особо было интересно,что там идет на 3 кг;)

Забрала подарок и побежала домой его распаковывать. Сначала была традиционная котоинспекция.

Чудесный АДМ за 9311 км (Усть-Донецкий - Владивосток) Тайный Санта, Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Дед Мороз, Длиннопост, Кот, Новогодний обмен подарками

Которая почему-то решила, что подарок пришел именно ей.

Чудесный АДМ за 9311 км (Усть-Донецкий - Владивосток) Тайный Санта, Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Дед Мороз, Длиннопост, Кот, Новогодний обмен подарками

Далее, пройдя все проверки и договорившись с ней, мы начали распаковывать подарок:

Мишура и свиток от адм с поздравлениями на Новый год.

Далее лежали разные конфеты 😍 я как сладкоежка их сразу заценила. Также на меня любовалась прекрасная мышка с подарком, которая обязательно станет атрибутом этого нового года у нас дома!

Кошка забрала елочную игрушку,видимо решив,что эта часть подарка именно ей. Она его обняла своими пушистыми лапками и отдавать не хотела

Далее я увидела горячий шоколад. Я его обожаю, это просто сладкий праздник для моего живота будет!!

Я писала, что очень люблю сидеть под сериалы под теплым одеялом...и что же я увидела?? Невероятно милый плед)) я очень люблю розовый цвет и этот мягкий плед идеально мне подойдет.

А последняя часть подарка меня просто свела с ума!! Дедушка учел абсолютно все,что я писала... а я часто провожу время с друзьями, играя в настольные игры...и что я увидела?? Это была дженга,приятный шок,лучи радости и благодарности за такую крутую игру, я уже пишу,а мозгом сижу и играю.

Были еще разные вкусности к чаю: обратила внимание, что пространство в коробке было прям четко распланировано и аккуратно все было разложено,чтобы ничего не болталось.

Вот такой крутой подарок мне прислал дедушка!! Спасибо тебе огромное,мой АДМ, ты подарил мне прекрасное предновогоднее настроение и массу позитивных эмоций!! Желаю, чтобы тебе попался такой же классный дедушка, который услышит и исполнит все твои пожелания!

Показать полностью 8
106

АДМ Владивосток Нижний город

АДМ Владивосток Нижний город Обмен подарками, Новый Год, Дед Мороз, Длиннопост, Кот, Отчет по обмену подарками, Новогодний обмен подарками, Тайный Санта

Не успел я отправить подарок, как на следующий день прилетело уведомление с почты.

АДМ Владивосток Нижний город Обмен подарками, Новый Год, Дед Мороз, Длиннопост, Кот, Отчет по обмену подарками, Новогодний обмен подарками, Тайный Санта

Шоколад (пока не пробовал) с довольно странными вкусами (для моей области, ну лично на моё мнение).

Как написал АДМ брелок сделал он сам (это круто!!! Если ты это читаешь, то знай это зацепило за душу) даже есть коробочка для брелка.

И остальные снеки и вкусняхи (на момент написания поста, попробовали все, и сделали маленькую глупость. Совместили 2 вида (ниже на фото). И рот полыхал как вулкан, выпили все молоко и ещё не отпускало)

Вдобавок положил 1л. Джина (ух... Не дотянет до нг чувствую). За что АДМ-у низкий поклон.

P. S. Pepero были съедены моментально. Благодарю своего АДМ за такой подарок!!! (не ожидал)

Показать полностью 6
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: