Дубликаты не найдены

Отредактировал SpetsKor 8 дней назад
+6

С нашими людьми такое не будет работать. Перетрогают все разом, подожгут, выбросят и т.п.

раскрыть ветку 3
+7
В зубах поковыряют и обратно воткнут
0
Еще и в угол нассут, и камеру отломят.
0
Никогда таким не занимался, но уверен что так и будет.
+2

Я уже магнитики повесил. Вроде и соседи все адекватные, а один хрен на следующий день все поп.....ли. Здесь также будет.

раскрыть ветку 5
+1

что за магнитики?

раскрыть ветку 1
+4
Когда-то был пост про человека который подумал: а чем лифт хуже холодильника и повесил магниты. Через пару дней осознал тщетность бытия
-4

Что сделали? Не могу разобрать слово, у тебя почерк плохой.

раскрыть ветку 2
0
Художественный фильм "Спиздили"
раскрыть ветку 1
+2
В нашем лифте нужно гвоздей двухсотых натыкать.
+1
Особенно весело в современных домах, с сенсорными кнопками в лифтах.
раскрыть ветку 1
+1

Напальчники одноразовые. Понажимал, снял, выкинул

+1

Это обычный отис, у нас такой же стоит, что не прокатит-то?

раскрыть ветку 1
+1

люди не прокатятся так, что бы все не разъебать и вырвать, а палочки скоммуниздить.

+1

Если живешь на этаже до  8 и вес не 150кг. нет болячек которые мешают ходьбе = пешком вверх/вниз.

раскрыть ветку 2
0

Живу ровно на 8-м этаже, вес 80 (+/- пару кило в зависимости от времени с последнего приема пищи и похода в туалет), рост 187, болячек нет. Что делать, сэнсэй?)

раскрыть ветку 1
0

Здравствуйте, та у вас все понятно и так, если до 8, то обязательно пешком, а если 8 и выше, то уже решайте, пробовать рулетку с лифтом(сам нажимаю кнопки в лифте, ключом от двери.) или подняться пешком.

С личного опыта, до 9 этажа без проблем, рост 185 вес 85кг, шаги через одну ступеньку, а вот на 14 этаж добегаю как паровоз пыхтя и потея.

0

Это похоже уже паранойявирус!

0

Удобно. Поковырялся в зубах, воткнул обратно. :)

раскрыть ветку 1
+1

Нет, не удобно. До тебя мало ли где могли уже поковыряться.. И не факт, что в зубах..

0

Сейчас во всех новых домах такие

раскрыть ветку 1
0

во во в прошлом году во всех домах меняли на подобные лифты

0

Это типа от вируса так защищаться? И туалетную бумагу в лифте повесить))

-2
Наши можно поджечь
-2
Наши кнопки только зажигалками можно
Похожие посты
241

В лифте

Рано утром захожу в лифт в котором уже был сосед с верхнего этажа. По обыкновению, здороваюсь и жму на кнопку первого этажа. Стоит отметить, что лифт очень маленький и когда заходишь спиной к кнопкам не видно горит ли она или нет. Так вот для пущей уверенности я нажала пару раз на кнопку первого этаж. Видимо, сосед подумал что я сомневаюсь в его умственных способностях поскольку сказал мне " - Вообще-то я уже нажал." Решив пошутить я ответила "-А может, мне тоже по нажимать хочется!" и нажала пальцем ему на кончик носа. Его лицо в тот момент я надеюсь никогда не забуду. До первого этажа ехали молча...

6061

В лифте кто-то постоянно прожигал кнопки...

В нашем подъезде завёлся хулиган, который постоянно прожигал кнопки в лифте — каждый день портил по одной! В какой-то момент всех нас это изрядно достало, и на собрании жильцов дома мы вынесли этот вопрос на обсуждение.

Тогда я предложил соседям не менять кнопки, пока этот дебошир все не подпалит. Никто моей идеи не понял, но за отсутствием иных предложений все согласились.

Через неделю мы вычислили злоумышленника. Им оказался Андрюха с 7-го этажа. Спросите, как я догадался? Элементарно! Кнопка именно 7-го этажа оказалась единственной, которую он не тронул. А на этом этаже кроме Андрюхи больше нет подростков.

Теперь соседи меня просто называют Шерлок!

В лифте кто-то постоянно прожигал кнопки... Лифт, Кнопка, Пироман
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: