Найдены возможные дубликаты

Отредактировано Phosphene 1 год назад

Комиксы

35.1K постов34.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Никаких глупых срачей. Переводчик может ошибиться. Скажите, где он ошибся и как надо перевести лучше. Не надо материть или угрожать человеку за ошибку. Это приведет к пермабану.

2. Порой вы можете увидеть ссылку на взятый комикс или ватермарку. Чаще всего это делают те люди, которые рисуют и переводят комиксы постоянно и хотят отметить свою работу. Не ругайтесь, пожалуйста. Напоминаем, что за ложный вызов модератора полагается наказание.

3. По возможности добавляйте ссылки на достоверный источник перевода и на оригинал комикса.

Подробнее
+61
Иллюстрация к комментарию
+30

Понимаете, дело все в том, что этот вопрос уже был поставлен довольно остро и вызвал бурные дискуссии, поскольку существуют несколько вариантов его решения, поэтому следует отметить, что некий прогресс в его решении все-таки есть, и не стоит забывать, что мы прорабатываем некий механизм действия и путь решения данной проблемы, которые в ближайшей перспективе прольют свет на важнейшие аспекты, поэтому я с уверенностью констатирую, что в ближайшее время мы получим нужные ответы, и соответственно выводы, которые так волнуют каждого, кто хочет разобраться в данном вопросе, с другой стороны, это даст почву для решения подобных вопросов в этой области, прежде всего это то, что беспокоит каждого из нас, однако я могу с уверенностью заявить, что мы сможем сделать все возможное, а значит оценить возможные риски, которые мы сможем оценить, а посему искоренить их на начальных этапах их появления, это напрямую зависит от четкого понимания ситуации в данном вопросе. Не вызывает никаких сомнений, что это играет важную роль в формировании, как я считаю, данного послания в той или иной конкретной ситуации.

раскрыть ветку 15
+21

Чувак, напиши мне диплом?

раскрыть ветку 3
+7

чётко и по делу!

раскрыть ветку 1
+2

блять, я даже читаю этот текст с интонацией Владимира.

+3

Я так и не понял, водка подешевеет или нет?

раскрыть ветку 7
+46
раскрыть ветку 1
+4

Не у нас, а у них!

+23

А есть арты или хентай с этой ведущей?

раскрыть ветку 9
+28
раскрыть ветку 5
+1

Ведущая миленькая, фурфаг одобряет.

0
Опять эти анимешники. Если хочешь подрочить на неё, то тебе нужно только упорство
-2
+8
Где-то я уже это слышал... хотя, погодите ка!
+12

Да-да. Вылитый наш плешивый кремлёвский дед.

раскрыть ветку 4
+2
Покоритель стерхов и отыскатель амфор
раскрыть ветку 2
0

Политик, лидер и боец

+3
-1

Мистер Пу

раскрыть ветку 5
+16

Кто с пиздежами входит в дом
та тара татада татара тадада
Есть у него друган Димон
та тара татада татара тадада
Кто не ученый, не поэт,
С братвой освоил весь бюджет,
Кого повсюду узнают,
Скажите, как его зовут?

Пу!
та тара тада татам

раскрыть ветку 4
0
Валор моргулис.
0

картинка гуглится в поисковике, как "спасенный голубь"

0

"Пах" просто поразительно похож.

-39

Как же вас корчит от прямой линии то)

Аж третий пост за день

раскрыть ветку 15
+27

Интересно, почему? Может быть, оттого, что от неё не может не корчить? От одной его п@здливой байки про старушку, упавшую перед ним на колени в грязь, чуть не блеванул.

раскрыть ветку 11
+12

АЖ ТРЕТИЙ! Вот как корчит! Три поста!
Стоит на украине водопроводу прорваться в селе, так у вас там в теге "политика" или "украина" тут же появляется с десяток постов, а потом еще штук пять мнений аналитиков и 15 мнений пикабушных аналитиков. Вот это здоровая реакция. А тут всего-то событие общероссийского масштаба, а людей уже вона как корчит, три поста выложили.

раскрыть ветку 1
+4
-5

Ух, поскорее бы еще пара-тройка дней прошла и воины в интернете как всегда забыли про это и перестали одинаковым "смешным" контентом заполнять все вокруг.

ещё комментарии
Похожие посты
104

Посты с котами

Посты с котами Phosphene, Комиксы, Кот, Интернет, Жизненно, Длиннопост
Посты с котами Phosphene, Комиксы, Кот, Интернет, Жизненно, Длиннопост
Показать полностью 1
1804

Прямая линия...

1305

Прямая линия #7

Прямая линия #7 CynicMansion, Комиксы, Прямая линия, Интервью, Вопрос
Прямая линия #7 CynicMansion, Комиксы, Прямая линия, Интервью, Вопрос
3126

Дозвонился!

Дозвонился! Звонок Путину, Зарплата, Прямая линия, Прямая линия с Путиным, Политика
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: