Найдены дубликаты

+28

И в следующий момент хаосита придавливает дропподом

раскрыть ветку 6
+25

Императр защищает

+6
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
0
YouTube0:16
раскрыть ветку 1
-2
Едрит Мадрид! Вот это пафос! Вот это моща!) этот арт точно описывает происходящее в вахе)
-1
Напомнило...
https://youtu.be/pz7jOry30f4
+6

Ниплоха, вера в Императора даёт плюс 20 к броне и плюс 1000 к атаке!

Но есть один момент, верить надо по настоящему )))

раскрыть ветку 4
+2

Так это по умолчанию, а то либо  Ордо Еретикус, либо дары Хаоса

раскрыть ветку 2
0
Всеобщее благо.
раскрыть ветку 1
0

если убили в бою, верил не по настоящему.

+1

На первом арте Святой Пий?

0

за секунду до потери головы...

0

Скват нападает на берсерка?)

-1

На правах "разрешите докопаться". С рукой барсука, которая с топором, как будто что-то странное. Как будто она чуть длиннее нужного.

Ну и как бы не защищал император, востроянцу кранты)

-1

Так так, брони на руке нет...топор. Видимо востроянский первенец решил залупнуться на Кхарна....Ну по ходу тут Ипми забирает человечка к себе. Без вариантов.

-6
Калия пала император нас покинул
ещё комментарий
Похожие посты
111

Как я делал ночник "Инквизиция" по игре Warhammer 40k

Как я делал ночник "Инквизиция" по игре Warhammer 40k Warhammer 40k, Wargaming, Chaos Space marines, Wargames, Своими руками, Ночник, Интерьер, Длиннопост, Рукоделие с процессом

Для работы взял 30мм фанеру (березу). Выпилил контур и выборки под акрил а так же под светодиодку.

Как я делал ночник "Инквизиция" по игре Warhammer 40k Warhammer 40k, Wargaming, Chaos Space marines, Wargames, Своими руками, Ночник, Интерьер, Длиннопост, Рукоделие с процессом

Шпаклевку использовал по дереву. Один нюанс (дает усадку) приходилась шпаклевать на несколько раз глубокие места.

Грун использовал Алкидный, универсальный. Покрывал в 2 слоя. Между слоями убирал все неровности.

Красил в 3 слоя. Так как были небольшие сколы и т п. Приходилось подшпаклевывать.

После высыхания краска дала хороший матовый оттенок.

На акрил нанес светопропускную пленку. Использовал красную светодиодную ленту.

Показать полностью 8
63

Victory[Elijah ArhPriest Art]

Пока одна из самых "масштабных" анимаций по размеру и количеству интерактивных обьектов. Сделать за такое время помогла лишь...да незнаю что помогло, просто сидел и пытался сделать.

В этот раз все записал и запилил таймлапс видео

Правда вышло оно даже ускоряя в 60 раз, все равно - длинноватым.

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: