5

С надеждой на то, что большинство моих коллег (числ-ть компании свыше 1000 чел.) посещает Пикабу, хочу сообщить...

что:
1. Когда над дверной ручкой в туалете "горит" красный "огонек" это означает, что за дверью кто-то находится и скорее всего не хочет, чтобы кто-то туда вошел. Поэтому не стоит дергать ручку по сто раз - дверь не откроется. И даже если вы сломаете дверь, то рискуете, как минимум, попасть в неловкую ситуацию, а, как максимум, получить в нос.
2. Те, кто постоянно не моет руки после посещения санузла, вы с*ука свиньи. И у меня к вам просьба, делайте это хотя бы, когда вы там не одни. Потому что очень неприятно потом с вами здороваться за руку.
3. Из лифта сначала выходят те, кто стоит ближе к двери! Не нужно пропускать женщин в переполненном лифте, стоящих в дальнем углу!
У меня все. Как минимум высказался. Вроде даже полегчало)

Дубликаты не найдены

+2
Бомбануло))
Иллюстрация к комментарию
+1
По п.2 хочу добавить. Смывайте, сука, за собой! (это обычно кнопка на бачке). И откуда такие люди берутся?
раскрыть ветку 1
+1
А еще надо обязать производителей туалетной бумаги печатать на ней: "Смой за собой, тварь!"
+1
Дерганье ручки особо бесит!!! Как будто бы это повлияет на скорость
0
тесть рассказывал: был у них в типографии один мужик, который после туалета никогда не мыл руки. на резонной выпрос "а почему, собственно" он всегда отвечал - а я его утром дома хорошо вымыл.
а еще достаточно много людей работало из сельской местности, с западной украины тоже много было - позаканчивали всякие ремесленные и художественные училища (кляти кровави комуняки, понастроили) - и пораспределялись по всей стране. так вот, одна тетка, корректор, приехала как-то с родины и привезла туеву хучу черешни. ну, народ такой угощается, нахваливает - и тут тетка выдает: ой, вы знаете, в мужском туалете такие удобные умывальнички, я ее (черешенку) так быстро помыла...
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: