66

С началом рабочей недели!

У меня два сына. Один серьёзный, второй Ярослав.

Шутки и перлы Ярика начинаются с утра: "Мама, я не могу подняться. Принеси домкрат".

Сборы в школу: "Так-так-так, и куда же мои штанижки убежали? А вот вы где, я то вас в другом месте планировал найти".

"У меня миллион достижений. Самое первое из них то, что я родился".

"Не хочу сморкаться. Это мои сопли, я для себя их выращивал ".

Перед сном:"Я глазки закрываю и ВЖУХ, снова утро. Экспресс сон какой-то".

Скажите, а у вас тоже каждую ночь такой же экспресс сон и ощущается явная нехватка домкрата по утрам?

Дубликаты не найдены

Дети и родители

4.3K постов8.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1.Соблюдать правила Пикабу

2.Не стоит выкладывать посты по типу «мы пописали» «мы поели» «это наш первый зуб»

3.Не устраивать споры и срачи по каждому не похожему на ваше мнение

4.Ставить нормальные тэги.

5.Нельзя выкладывать посты не по теме сообщества.

6. Поддерживать интересных авторов

Подробнее
+4

Стэндапщик растёт.

раскрыть ветку 7
+3
Может мальчику Ярославу уже за 30
раскрыть ветку 6
+6
Должно быть смешно?
+1

А я посмеялась, спасибо)) Весёлый мальчишка :)

раскрыть ветку 1
0

Он всегда был позитивчик. И мы у него этому учимся, так как нам такого дара (ежесекунтного позитива) было не дано.

+1
Домкрата не хватает, экспер сон постоянный, достижений нету)
+1
Вы тоже Ярослав?
0
Шутки имеют свойство быть смешными одномоментно и в живую. Не стоит переводить их в текст, они от этого чахнут.
0

У меня два сына. Один серьёзный, второй Ярослав.

Один не серьёзный, он просто один. Его даже по имени упоминать не принято...

0

Да,экспресс-сон уже в обычном порядке,и домкрат необходим по утрам. Два домкрата,с одним заваливаюсь..

0

Щъютки, прям как у современных юмористов. Такие же смешные и остроумные...

0

Прочитал, и стало как то гадко

-5

А где история о том как пропукать покакусика-тугосерю годовасика?

ещё комментарий
Похожие посты
1025

Лучшее детям

Лучшее детям Детская площадка, Благоустройство, Дети, Длиннопост, Позитив, Фотография
Лучшее детям Детская площадка, Благоустройство, Дети, Длиннопост, Позитив, Фотография
Показать полностью 2
12145

Первая зарплата

Первая зарплата Электрик, Помощь, Дети, Зарплата, Великобритания, Позитив
635

Папа, а можно я ещё немного посижу на ручках у дяди Лео?

274

Дети празднуют ремиссию

Дети празднуют ремиссию Эпилепсия, Приступ, Припадок, Годовщина, Позитив, Болезнь, Длиннопост, Дети
Дети празднуют ремиссию Эпилепсия, Приступ, Припадок, Годовщина, Позитив, Болезнь, Длиннопост, Дети
Показать полностью 4
9503

Милота дня

Милота дня Доброта, Базз Лайтер, Дети, Игрушки, История игрушек, Мультфильмы, Милота, Длиннопост, Позитив, Авиакомпания
Милота дня Доброта, Базз Лайтер, Дети, Игрушки, История игрушек, Мультфильмы, Милота, Длиннопост, Позитив, Авиакомпания
Показать полностью 9
2520

Две новости!

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: