С меня берут пример

В общем, сижу щас такой на паре экономики предприятия. Препод что-то сложное объясняет, я еще на первых 20 минутах пары выключил мозг и стал играть в Кингдом Раш на телефоне. И я уже раз четвертый не могу пройти уровень, где идёт босс-йети, в очередной раз проиграл, и полушепотом говорю своему соседу "ля, капец как сложно, нихера не получается". И тут препод это услышала и говорит, мол, сложно (это она про свою лекцию), да, но ты пытаешься разобраться, молодец, вот, ребятки, все берите с Permizh пример, как надо подходить к учёбе. Я там ваще выпал с этого XD

Берите пример, ребятки!

Лучшие посты за сегодня
5750

Хороший обмен

Хороший обмен
4855

Коммунальные проблемы

Коммунальные проблемы
4823

Мигранты угрожают москвичке за борьбу с нелегальным хостелом, который «крышует» местный участковый

4486

Сориентировались

4468

Сайди Янгулбаев вместе с дочерью Алией уехал из России после угроз Рамзана Кадырова

Сайди Янгулбаев вместе с дочерью Алией уехал из России после угроз Рамзана Кадырова Правозащитники, Пытки, Новости, Лентач, Рамзан Кадыров, Чечня, Политика, Произвол
Показать полностью 1
3673

Фантазии VS реальность

Фантазии VS реальность Юмор, Измена, Мужчины и женщины, Проблемы в отношениях, Брак, Длиннопост, Комментарии на Пикабу
Фантазии VS реальность Юмор, Измена, Мужчины и женщины, Проблемы в отношениях, Брак, Длиннопост, Комментарии на Пикабу
Показать полностью 4
3473

Путешествие олимпийки во времени. От отца к дочери

Путешествие олимпийки во времени. От отца к дочери
3385

А как вы видите Россию?

А как вы видите Россию? Сибирь, Twitter, Россия, Длиннопост
Показать полностью 10
3139

Какой ни есть, а он родня!

3101

Мам, ты женщина ? Оо

Мам, ты женщина ? Оо Комментарии, Комментарии на Пикабу, Семья, Мама, Сын, Скриншот
Показать полностью 1
3071

Традиционная одежда VS Религиозные одеяния

Традиционная одежда VS Религиозные одеяния Ингушетия, Вайнахи, Никаб, Хиджаб, Традиции, Религия, Чечня, Арабы, Подписчики
Традиционная одежда VS Религиозные одеяния Ингушетия, Вайнахи, Никаб, Хиджаб, Традиции, Религия, Чечня, Арабы, Подписчики
Показать полностью 1
3043

Поучительная история

2988

Как же отлично работать водителем трамвая и на скорости еб@шить долбо@бов

2801

Забота о петербуржцах...

2640

Истинная причина

Истинная причина Скриншот, Комментарии на Пикабу, Стирка, Причина и следствие, Юмор
2562

За сценой

2556

Ответ kybo3 в «Что-то пошло не так» 

2507

Симпатичная девочка-роллер катается с детьми на коньках, ок. 1970-е

Симпатичная девочка-роллер катается с детьми на коньках, ок. 1970-е Девушки, Ролики, Повтор
2421

Проговорилась

Проговорилась
2353

Каждый раз

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: