С мамой в бою

Небезопасный контент

NSFW-контент (18+)
или для просмотра
NSFW-контент (18+)
или для просмотра
NSFW-контент (18+)
или для просмотра
NSFW-контент (18+)
или для просмотра
NSFW-контент (18+)
или для просмотра
NSFW-контент (18+)
или для просмотра

[NSFW] Аниме[18+]

72.8K пост29.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

- Соблюдайте правила Пикабу;

- Данное сообщество только для NSFW-постов, все остальные размещаются в основном сообществе;

- Пожалуйста, не оставляйте необоснованные негативные комментарии о тематике сообщества;

- Ставьте верные теги, подробнее читайте в этом посте.

- Не допускаются эротические арты с изображением детей и персонажей, изображённых похожими на детей;

- Эротические арты должны быть с цензурой половых органов и без явного акцента на них(не совать прямо в экран), потому что тогда придёт товарищ модератор и отвесит бамбулей.

- По вопросам работы модераторов сообщества Вы можете обратиться к @admoders.

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Читал только мангу. В аниме мать такая же недалекая особа?

раскрыть ветку (13)
10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну по первым двум сериям  - да =)

Автор поста оценил этот комментарий

А в манге по другому?

раскрыть ветку (11)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Нет такая же. Я вообще хз как подобным образом себя может вести ориентировочно 35-летняя женщина, в одиночку воспитывающая распиздяя-подростка. Ну или может это я просто дурак, всю жизнь живущий среди обозленных российских разведенок, а в Японии и впрямь все так, как показано.

раскрыть ветку (10)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Так.

Я понимаю что мое мнение тут нафиг никому не упало.

Но все-таки не выдержал и пошел смотреть обе серии.

Вот тут сразу хочу сказать, смотрел я с озвучкой, русской, так что если там вместо нормального перевода искажения уровня "обоссы меня Господь", то я не виноват

Первое впечатление относится к озвучке - у матери тоненький голосок девочки-припевочки класса эдак третьего. Но это конечно же УЛЬТРАСУБЪЕКТИВНАЯ придирка.

Во-вторых, первая же сцена после титров. Вот правду скажу, я ее три раза пересматривал, чтобы разобраться в этом сумбуре. В манге там все расписали: почему именно к ОЯШу завалилась эта тетка (потому что он дебил, не понимающий понятия "анонимный опросник", и да это потом показывается, когда король обсирается экспозицией, но все же), и никого внезапно не затягивали никуда, а грамотно подводили и давали время подготовиться (чтобы дать ЦА фансервис с зрелой женщиной и красивым нижнем бельем). В аниме же это выглядит как извращенная форма киднеппинга. Да, они это пояснят под конец серии, но таким образом, что ОЯШ показан просто конченным неблагодарным ублюдком.

Блин да даже логика сцены страдает. Вы представьте: непонятная женщина представляется (!) только тогда, когда ее уже проводили и усадили в комнате ОЯШа на втором этаже (тут нужна копипаста про счастливую жизнь в СССР, но и так все знают). Ну вот зачем, зачем надо было так перетасовывать?


Недалекий в аниме парниша, который просит объяснить ему суть задачи, и которому хоть что-то становится ясно лишь после двухминутной экспозиции НПСа. ШТА????Ну, то есть, представьте, игроману сказали: "мы отправляем тебя в фентези ммморпг", - будет он спрашивать что ему там делать? А если в "дьяблоид", "слешер" или "ферму", возникли бы такие вопросы? Нет. Вот и выходит что пацан тут банальный деградант. А его мать просто типаж из разряда "простота хуже воровства".

Про фансервис уровня "достать томик размером со словарь из декольте колышущихся грудей" даже упоминать не буду. Без этого в подобных проектах никуда (если забыть, что мы смотрим про аниме о матери и сыне). Хотя я читал Танит Ли "Рожденная из пепла" и его продолжения. Там тоже было про инцест между матерью и отпрыском (о боже, спойлер, модератор-алерт!), но там она его не растила и вообще о родственной связи между ними обоим стало известно постфактум. Радует одно, что когда в темной пещере мамаша вызывает свет, она засветилась полностью, а не только ее груди ,впрочем последующий за этим батл ничего кроме недоумения не вызывает. Бой с слизнем напомнил файт с фалангой из демон соулс, где тоже куча слизней, истыканная копьями, ползала.

Короче, это нелепая попытка в Коносубу. Только не смешная. Радует что они за две серии показали больше, чем манга за шестнадцать выпусков.

P.S. Идея с непроработанными персонажами без текстур, изображенных минимальной детализацией это просто... Миядзаки наверное рыдает в своем Гибли. Это ж сколько человекочасов экономится.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, она себя и правда ведет очень инфантильно!

И если ей около 35 лет, а сыночке около 16, то родила она его лет так 18-19 и по уровню развития не сильно ушла от этого возраста....

раскрыть ветку (8)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Тем замечательнее. Им проще будет сойтись друг с другом =)
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Да я б не сказал, что сынок тупой, он вполне себе адекватный, просто забивает болт на все, у него такая защитная реакция на гиперопеку со стороны его мамашки.

раскрыть ветку (6)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Угу, и он, и его мама,  -  малость неправы в общении друг с другом.

Им нужно сблизиться, а ещё лучше - потрахаться.

Тут я не шучу.

Инцест - лучший путь.

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Чтобы плодить уродов - да.
Причем как физических, так  и моральных.
Я тоже не шучу.
Секс далеко не лучший инструмент для сближения. Для удовлетворения своих желаний - да, для налаживания отношения - нет.

Не правы в общении - да, это факт.
Его мамаша занимается гиперопекой сына, словно ему все еще 3 годика, что приведет, в конечном итоге к импотенции, как физической так и моральной, а также деградации.
Сын, вместо того, чтобы разорвать этот порочный круг, забил на все и ушел в себя.

раскрыть ветку (4)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Гарем - вот ответ!

Естественно гг не должен ограничиваться и зацикливаться на своей маме.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

ну да, хотя бы так.
согласен, что в гареме нет ничего плохого, это еще пророк подтвердил.

раскрыть ветку (2)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Пророк просто был прошаренным для своего времени,  не удивлюсь если он был путешественником во времени.

раскрыть ветку (1)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку