-1

С малых лет в спорте

Моя старшая дочь достигла возраста, когда уже можно вовсю делать первые шаги в мире спорта😧

У меня нет подобного опыта воспитания, но тянуть некуда - пора действовать😎

Итак, этап первый - постараться приобщить ребенка к физическим нагрузкам (самым разным).

Методы достижения цели:

1) Постоянный личный пример.

2) Участие в жизни ребенка - регулярные прогулки, совместный досуг.

3) Составление спортивной программы (упражнения и спортивные игры) и ее корректировка с учетом опыта реальных занятий.

4) Преобладание поощрений над порицаниями юного спортсмена. Всесторонняя поддержка, но не скатываемся в упрашивание.

Это первое (вводное) видео, где мы показываем разные упражнения, которые способен делать ребенок в 3-4 года. Очень важно не жалеть времени и сил на детей, а также подойти к этой задаче творчески, и тогда результат порадует вас!

Дубликаты не найдены

+1

Меня вот в спорт запихнули в 4 года, теперь мне 26 и у меня отваливается поясница, шея и плечи. Дайте ребёнку спокойно лежать на диване, целее будет)

раскрыть ветку 3
+2

Современное воспитание: сунул в руки планшет, воткнул ютубчик, и о шкете можно часа два вообще не вспоминать - ребенок сам себе до дивана с пивасом и сериальчиком додеградирует. Удобно, чо.

раскрыть ветку 1
-2

Ребёнок в свои три года может разобраться с новым планшетом, а умные развивающиеся взрослые застряли на уровне кнопочной нокии, где деградация?

0

Здоровому спорт не нужен, больному вреден!

0

Папа молодец, площадка ахуенна, ребенку нравится

0

Эээ, а где тут прям спорт-спорт? Обыкновенный ребенок с моторчиком в жёпке, который брыгает, бегает и сносит все вокруг 24 часа в сутки.

раскрыть ветку 2
+2
Ну,тут ребенок с моторчиком бегает и прыгает принося себя и родителям пользу: себе-укрепляются ноги,руки и все остальное,что полезно для иммунитета и в жизни потом будет легче вставать с дивана,родителям-ребенок за день вымотается и ляжет спать пораньше :)
0

Предлагаете ей становую тягу делать?

-1
Смайлики в тексте - минус и не читаю.
-1

Детства у ребенка не будет по ходу ...

-3

Преследуйте на одноклассники, для Всех остальных ресурсов вы уже потеряны. Увы

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: