С клоунами лучше не шутить

С клоунами лучше не шутить
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
30
Автор поста оценил этот комментарий

Из-за успешности фильмов ужасов и сериалов, где учавствуют клоуны - они стали страшными для некоторых. Назовите хоть один успешный фильм ужасов мирового масштаба российского производства, где главный злодей - клоун.... на "российского производства" всё обрывается. А у амеров даже в реале был Гейси.

раскрыть ветку (16)
35
Автор поста оценил этот комментарий
"Защитники"

Ну а что, главный злодей - клоун (да и герои тоже), а от просмотра я ничего кроме ужаса не испытал :-)
раскрыть ветку (3)
15
Автор поста оценил этот комментарий

"успешный"

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

успешный и российский фильм в одно предложение не помещаются, к сожалению

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Плюс ещё и мирового масштаба - условия невыполнимые
15
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Слышала, что Гейси стал прообразом клоуна для "Оно". Из последнего еще "Американская история ужасов".

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Новый сезон видел? Пиздец психоделику наделали)

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

а вышел новый уже?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Угу, амедия первая серия)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

отличные новости)

Автор поста оценил этот комментарий

ссылочку можно, а то что то не нашёл

раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, а как этот стереотип о клоунах попал на экран? Тоже ведь не просто так додумались именно клоуна засунуть в ужастик, а не цирковую гимнастку или медведя на велосипеде.


Я особо ужастики не смотрела, в детстве тем более, но лет в 5-6 мама подарила мне куклу клоуна, который выглядел на американский тип и "пел" еще. Я столько кирпичей откладывала когда натыкала на него, а выкинуть\спрятать не могла, ибо бы мама обиделась.

2
Автор поста оценил этот комментарий

да даже не в ужасах дело. В наших реалиях добрым клоуном быть сложно. Я помню, как в детстве к нам приезжал выездной цирк. И естественно там были вот такие веселые 40летние дядьки с разрисованными лицами. Вытащили меня на сцену, а от одного сигаретами и алкоголем несет за километр, и взгляд грустно-заебанный... гаркнул еще на меня за что-то. Потом еще они обсуждали Ленку какую-то, за школой и сигареткой. Короче, после такого контраста, мне ни один американский клоун не страшен по сравнению с нашим.

Автор поста оценил этот комментарий
Российское кино - это театр, в этом проблема, как бы они не снимали, у них получается театр.
Автор поста оценил этот комментарий

я думаю фильмы ужасов про клоунов появились потому, как люди считали их жутковатыми и сценаристы на этом сыграли

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку