Найдены возможные дубликаты

+73
Французы очень обрадовались 6400 китайцам.
раскрыть ветку 19
+45
Да хоть кто, главное- не арабы с цыганями.
раскрыть ветку 17
+21
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
+3
Что снова сдались ?
+44
компания, которая живет за счет своих же сотрудников. Офигенно че
ещё комментарии
+24
Хорошая попытка, Tiens, но нет.
раскрыть ветку 1
0
Иллюстрация к комментарию
+20
Ох уж эти пирамиды)
раскрыть ветку 1
+4
многие просто не в теме что тиенс это те же самые тяньшисты - сектанты. ребрендинг епта
+9
тян-ши еще живы?
раскрыть ветку 4
+9
есть, все еще ищут лошар, которым впаривают чудодейственные препараты и приборы после 4-дневной промывки мозгов. Сходил в одну из контор в ноябре
раскрыть ветку 2
+2
Тоже ходил в их конторку, они мозги ещё и будущим работникам промывают. До сих пор помню, как они расхваливали прокладки, которые спасли ребёнка от неизвестной врачам сыпи.
раскрыть ветку 1
0
мало того что живы, недавно для мероприятия в аренду зал нашего универа брали.. пиздец, полный зал был
+9
Тиенс, они же Тяньши, толкают БАДы по очуменным ценам. На Кипре довелось с двумя познакомиться, так они даже на отдыхе ищут, кого бы завербовать. Втирали мне весь вечер про энергетические потоки, вычисляли что-то по дате рождения, массажером по спине водили, какой-то чай дали и каталог. Их БАДы типо от всех болезней лечат, хотя состав давно изучен и он фигня.
+9
Ну давайте этих лохотронщиков попиарим ещё, влепил минус и призываю сделать также.
раскрыть ветку 2
0
Внатуре, какого хера это в горячем?
Тоже в свое время повелся на эту хурму. Благо после первого же дня промывки мозгов понял чем это попахивает. Чисто из интереса доходил до конца этих их "занятий" сидя в первом ряду и доводя вербовщиков своим сильно скептическим выражением лица. Было забавно.
Но было и грустно. Человек 5-6 из группы (около 25-и) всё же повелись на эту хуйню и решили остаться.
раскрыть ветку 1
+1
А самое забавное было на одном из занятий: нам рассказывали что товар, прежде чем дойти до конечного потребителя, проходит целую тонну посредников, каждый из которых увеличивает стоимость. А тут, видите ли, у них посредников никаких нет. Поэтому предложили прям у них покупать этот товар по уже охуенно завышенной цене :D лол.
+4
СЕТЕВОЙ МАРКЕТИНГ, а точнее сетевая медицина, хер его знает кто и где там отдыхал но я как человек с каким-никаким мед. образованием могу точно сказать что их БАДЫ х**ня полная, а сотрудники (довелось общаться ) ебанутей всех мормонов, свидетелей иегов вместе взятых...
+3
да бл...
эти китайцами небольшими туристическими группами по 50-100 человек вся ЮВА забита, ни на одном нормальном курорте от них деться некуда, теперь еще и в европу тысячами будут ездить
раскрыть ветку 4
+9
Просто твой начальник не оплачивает твой отдых, вот ты и бесишься хД
раскрыть ветку 3
+7
ну да, приходится самому себе оплачивать всё
но китайскому сверхорганизованному туризму не завидую, предпочитаю индивидуально выбирать маршрут
раскрыть ветку 2
+2
Это был их отпуск за последние 20 лет. Теперь еще 20 лет без отпуска.
+2
Хорошая подруга в эту секту попала, это такая печаль :( Они еще и активно "бизнесом" занимаются, книги про развитие личности и прочую х**ню читают, с ней даже разговаривать сложно. Пытались вытащить, не вышло, горюем
раскрыть ветку 1
0
ох, похожая проблема, прям п***ц какой-то а не человек
+1
Каких таких начальников?
Ведь его сотрудники ему деньги и делают =) Не стал бы он миллиардером, если бы не эти сотрудники...
+1
5156.25$ или 262968.75? (1$=51?) на 4 дня на 1 человека во Франции. Это круто, цена не маленькая.
+1
Однозначный минус посту. Сестра связалась с ними, как и один знакомый, они около года уже этой дурью занимаются, богатыми не стали, только свои деньги туда приносили, причем не маленькие суммы. После того как отказал сестре дать свои паспортные данные, чтобы она там меня куда-то приписала, мы не общаемся около полугода...

Схема в целом, на уровне вот таких простых лохов, понятна. Не понятно только на сколько нужно быть глупым, чтобы поверить в это и нести деньги, покупать дорогущий ширпотреб и БАДы, чтобы впаривать друзьям, родственникам и прочим?!
0
В следующий юбилей, они походу уже просто купят все курорты там...
0
Ох уж эти китайские корпоративы...
0
Живут же... А мы всего лишь компанией летали в Тайланд на новогодние праздники....
0
Русский миллионер Игорь Костиков , бывший хозяин фирмы, в которой я (и многие другие) отработал порядка 10 лет, кинул всех своих работников на зарплату за несколько месяцев, обокрал товарищей и партнёров, и отлично отдыхает во Франции в одно рыло, смеясь над Ли Цзиньюанем )))
0
а у меня директор компании сам съездил и отдохнул, и так 365 дней в году
0
репетиция блицкрига по европе
0
логика пикабу летит к хуям. заплюсовали пиар-пост разводил... ггвп, ребятки.
0

это ебучее тяньши со своими банками и пузырьками. особенно заебыват засилье левых вакансих от этих ублюдков. в каждой газете до десятка объявлений - грузчики, курьеры, охранники, юристы блять! а там эта поебень.

надо эти ебаные банки засунуть в жопу этот жопоглазой твари.

-1
Вопрос: нахрена для 6400 сотрудников 30 тысяч номеров? Даже если это были одноместные номера и каждый день разный отель, то получится 25600 номеров. Да и 5 килобаксов на сотрудника жирновато. Полный пиздеж.
-2
А представьте, какогО тем сотрудникам, которые остались работать...
-2
4 дня внутренней конференции на теплом солнечном острове были оплачены моей компанией для 1500 своих сотрудников. 4 дня крутых каникул, совмещенных с получением разноплановых знаний. Вот так было у меня.
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: