-28

С кем вы, управители пикабу? (Есть ответ)

Видите этот мусорный бак на моей публикации о Дне Победы? Так Они поступили с текстом, который написал я, но он отражает мысли моих подписчиков и читателей, поскольку направлен против фашизма.
Но теперь уже не отражает, потому что какая-то девочка или мальчик неведомый из числа модераторов мизинцем определил его ненужность. Как и всего содержимого публикации.

Противно. Обидно за предков моих, фронтовиков.

Скан - тот самый текст, целиком не влез (Paint)

С кем вы, управители пикабу? (Есть ответ) Фашизм, Толерантность

И вот это фото сопровождало текст.

С кем вы, управители пикабу? (Есть ответ) Фашизм, Толерантность

Найдены дубликаты

Вопросы по модерации

1.3K постов1.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Обязательно призовите модератора в тексте поста или в комментариях к нему

Если Ваш пост касается конкретного случая модерирования, опишите возникшую проблему, а в содержании поста обязательно укажите:

– содержание удаленного комментария, если он является предметом вопроса;

– ссылку на пост или комментарий, который был удален или из-за которого был заблокирован аккаунт.

Эти данные позволят оценить другим пользователям правомерность действия модератора.

Подробнее
Лучшие посты за сегодня
9175

Ну привет

6022

Ответ на пост «В Нижневартовске мужчина избил врача после осмотра его покрытой жены» 

3550

Ответ на пост «Что нужно девушке» 

3455

Милота-то какая

2868

Правительство не одобрило...

2720

Ответ на пост «Ну привет» 

2595

Ответ на пост «Таким всегда мало» 

Показать полностью
2459

Попили чайку...

Показать полностью
2234

Гигантский алмазный карьер "Мир" в Якутии. И скорее всего, вы не подозреваете, что находится ПОД ним

Гигантский алмазный карьер "Мир" в Якутии. И скорее всего, вы не подозреваете, что находится ПОД ним Мир, Алмаз, Якутия, Карьер, Мирный, Яндекс Дзен, Длиннопост
Гигантский алмазный карьер "Мир" в Якутии. И скорее всего, вы не подозреваете, что находится ПОД ним Мир, Алмаз, Якутия, Карьер, Мирный, Яндекс Дзен, Длиннопост
Показать полностью 6
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: