С кем тут можно договориться?

С кем тут можно договориться? Беспилотник, ГИБДД, Проверка документов, Беспилотные автомобили Яндекса

В Татарстане сотрудники ГИБДД остановили беспилотник «Яндекса». Правда, на момент остановки внутри беспилотного автомобиля находился инженер-испытатель. Как рассказали в пресс-службе компании «Яндекс», ГИБДД города Иннополис проводили выборочную проверку документов автомобилистов, в число которых совершенно случайно вошёл беспилотник. На фото запечатлен этот исторический момент.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Насколько я знаю, беспилотный автомобиль в Иннополисе не имеет ничего общего с беспилотниками Яндекса в Москве. Это вообще другая команда. Их автомобиль катается только по территории кампуса.

Если есть пруфф-линк на пресс релиз, то пожалуйста в студию!

раскрыть ветку (6)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Я из Иннополиса, беспилотник от Яндекса(других нет) катается по территории всего города.
http://innopolis.ru/media/news/7489/
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Недавно был на конференции и один из разработчиков ответил, что на дороги общего пользования они пока не выезжают. Только на территории городка.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В инно особо нет студенческого городка, если речь об этом. Он активно катается по всему Иннополису, благо город небольшой и одно название) Можно доехать до больницы, например. В Казань не ездит.
2
Автор поста оценил этот комментарий
1. Катаются (а их более одного) по всему городу.
2. Доступен к вызову для обычных пассажиров, если поездка в рамках города. Это бесплатно. Примерно так это выглядит:
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

В инно в универе действительно, разрабатывается свой беспилотник, что не отменяет наличие нескольких беспилотных автомобилей Яндекса в том же городе

Автор поста оценил этот комментарий

В кампус автомобиль не пометстится. Там же ступеньки, а пандус слишком узкий для него :)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку