С кем тут можно договориться?

С кем тут можно договориться? Беспилотник, ГИБДД, Проверка документов, Беспилотные автомобили Яндекса

В Татарстане сотрудники ГИБДД остановили беспилотник «Яндекса». Правда, на момент остановки внутри беспилотного автомобиля находился инженер-испытатель. Как рассказали в пресс-службе компании «Яндекс», ГИБДД города Иннополис проводили выборочную проверку документов автомобилистов, в число которых совершенно случайно вошёл беспилотник. На фото запечатлен этот исторический момент.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
29
Автор поста оценил этот комментарий

Попрошайки в Татарстане самые попрошаистые из всех попрошаек России. Особенно если видят московские номера, то бегут размахивая полосатыми палочками и сразу начинают кляньчить деньги.

раскрыть ветку (31)
33
Автор поста оценил этот комментарий

на юге ни разу не был? татарстанские как дети малые по сравнению с ростовско-краснодарскими.

раскрыть ветку (28)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Если ехать с Урала, то татарские, это как пробники того, что ждёт впереди .
8
Автор поста оценил этот комментарий

по состоянию на август 2019г. у ростовско-краснодарских дэпэсов даже бланков протоколов на столе нет.

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

решают все на месте

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

да. какие сейчас расценки? 50% от штрафа это много или мало?

Автор поста оценил этот комментарий

на слово верят или в  Бенджамина Франклина?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

сам-то как думаешь?

2
Автор поста оценил этот комментарий

Давайте позовём главного по кубани @MarkKrass92 #comment_151329087


который расскажет, что краснодарский край вовсе не этосамое вкрай, а вы всё просто придумываете и коррупции там не больше и даже меньше чем в других местах.

раскрыть ветку (21)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ох уж эти сказки, ох уж эти сказочники!

2
Автор поста оценил этот комментарий
Чувак, ты больной. Ты что-то пытаешься доказать не имея никаких доказательств. Да ещё и спустя херову тучу времени. Я скидывал пруфы, по количеству преступлений на душу населения. А ты что? Бла-бла-бла, на юге все плохие, бла-бла-бла.
раскрыть ветку (19)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Че бы не скидовал все междугародные автобусы платят мзду

Видел не раз 3-4 года назад

раскрыть ветку (16)
Автор поста оценил этот комментарий
Так, друг. У нас разговор был не про это, изначально. Не стоит тебе сюда влазить. А то ещё в @ClownPalyachi, наступишь. Потом не отмоешься.
раскрыть ветку (15)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Как раз таки про это. В цивилизованных регионах такого куда как меньше, а там как собрались бандиты так никак грабить не перестанут.

раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий
Дядь. Гони пруфы. Я то могу, а ты?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

#comment_151762225

#comment_151729579

#comment_119243905


А твой единственный пруф - это циферки преступлений, который они сами же и рисуют типо всё хорошо. Как чеченцы со 100 балами по егэ.

Автор поста оценил этот комментарий
Бандитом быть всяко лучше, чем рабом у барина. Если уж на то пошло :) Так что сиди, потомок холопов, и помалкивай :)
раскрыть ветку (11)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Голубая кровь, так что хрен тебе.


И насколько же надо быть особенным, чтобы с пустотой в глазах раз за разом твердить, что в регион не подчиняющийся законам мигрировали исключительно трудолюбивые крестьяне, а все воры, убийцы, насильники и прочее отребье такие "Бежать к дону? Неееее, лучше на каторге сдохнем"?

раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
Сюда бежали все. Разные люди. Но вспомни, что в Австралию ссылали убийц и насильников. В США бежали от закона. И что? Там плохие люди живут. Циферки не нравятся. Так приведи свои. Статистика по преступлениям это вещь упрямая. Это кол-во осужденных. Т.е. это реальное число судов и приговоров. Самый главный пруф: я тут живу. Первоначально речь шла о диких нравах. Так вот за всю свою жизнь я таких не встречал. Тут не воруют невест, не стреляют на свадьбах и прочее. Более того, если случается тяжкое приступление, особенно с применением насилия, то это резонанс. Тут такое не часто. Голубая кровь, говоришь. Хорошо, что мои предки были "красные" и таких, как ты больше нет.
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

Хватит уж так нагло пиздеть. Никто туда убийц и насильников не ссылал.

Большинство высланных в Австралию каторжников составляли осуждённые за различные мелкие преступления, однако среди них было и значительное число политических заключённых. Более тяжкие преступления, такие как изнасилования и убийства, карались смертной казнью и не предполагали в качестве наказания каторгу в колониях.

А вот у нас всё это зверьё радостно бежало в земли без закона создавать тот генофонд, что в итоге там имеем.


Уткуда взятся настоящей статистике преступлений, если составляют её на пару с цапками или их аналогами?

#comment_112503024


Угу, ты там живёшь и никогда не врёшь, а все остальные пиздят.

Cool story. Только реальность с твоими желаниями не совпадает http://lurkmore.to/%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%B...

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты говоришь, что тут никак не перестанут грабить. Интересно, кого мы грабим? Пока грабят лишь нас. Наш регион грабят из Москвы, как и собственно, другие регионы. Так что, если хочешь найти сборище бандитов, то тебе прямиком в цент Москвы. (Простые москвичи тут не виноваты, если что)
Автор поста оценил этот комментарий

Для небольшого ума 5 дней всё равно что вечность ;)

Ты ещё и с галлюцинациями.

Где я что то пытаюсь доказать?


Наоборот тебя спрашиваю как прокомментируешь показания очевидца @lostcat какой у вас там пиздец.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я, даже не знаю о чём ты. Я, как-бы не читаю все комментарии, ко всем постам. Если, ты про гибонов, то я очень сомневаюсь, что в других регионах они все кристально честные. Наши берут взятки, так и ваши тоже. В России, в принципе дорожная полиция погрязла в коррупции.
Автор поста оценил этот комментарий

Да уж..  Почему-то я. увидев "Татарстан"  в заголовке, вообще не удивляюсь. ЭТИ и беспилотного "ошпарить"  могут, на редкость жадная публика.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Гены хана Батыя дают о себе знать

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку