Дубликаты не найдены

+102

У меня в доме живут кот и кошка. И вот год назад жена исполнила свою давнюю мечту - завела собаку. Вы когда нибудь видели ёрка который вырос в обществе котов. С самого детства, постоянно с ними играя, это недоразумение (2,5кг мини порода) переняла у котов модель поведения. Собака которая думает что она кошка. Это п**дец.

раскрыть ветку 6
+28
У меня стафф был, при старшем коте, поэтому она считала и себя немного кошкой, то клубочном на коленях свернётся то лапой как кот стукнет.
+16
В чем пиздец, как себя ведет?
раскрыть ветку 1
+92

Спит у меня на груди, трется головой об ноги, пытается запрыгнуть за котами на столы (и очень переживает что у нее это не получается)

+1

ВИДЕО В СТУДИЮ!

раскрыть ветку 2
+3

Вот это сложно. У собаки странная реакция на телефон. Как то пытался её заснять, так она видит у меня в руках что то, так сразу замирает. Интересуется.

раскрыть ветку 1
+22

Как перепрошить кота обратно на кошачью прошивку?

раскрыть ветку 1
+6

Начни кормить его как кролика, сам ребутнется.

+9

Я видела видео с котятами, которые росли с кроликами, тоже так скакали))) А собака, что выросла с кошками, та сидела поджав под себя лапки, совершенно по-кошачьи.

+22
Главное чтобы кролик не перепутал котика с сородичем противоположного пола
раскрыть ветку 2
+11
С кем поведешься - от того и забеременеешь.
+1
Ну как не на пикабу: "какая под хвост разница".
+8

У коте же крышка какая то в зубах, по этому он не видит куда шагает, а прыгает туда, где видит пол.

раскрыть ветку 1
+7
Блин, ну тогда это ещё забавней)
+2

Мяугли

+2

Котомаугли?)

+1
А чё, так даже прикольнее
0

С тем и наберешься.

0
У меня кот вместе с собакой к дверям бежит, когда кто-нибудь приходит.
Похожие посты
165

Трамплин

Утром товарищ кот сделал свои дела, я присела у шкафа, чтоб насыпать в лоток свежего наполнителя. Чувствую лапы на спине, толчок - хорошо, что вчера ему когти подстригла! - но и без того стать трамплином для пяти килограммов живого кошачьего веса - то ещё удовольствие!

Трамплин Кот, Прыжок, Милота, Доброе утро, Длиннопост

А то место, куда Ланс так целеустремлённо смотрит - это антресоль, к его огромному сожалению закрытая, где хранятся самые разнообразные КОРОБКИ!!! По недоразумению заполненные какой-то глупой обувью, а не котом - как положено)))

Всем легкого окончания трудовой недели, добра и котиков ^~^

Трамплин Кот, Прыжок, Милота, Доброе утро, Длиннопост
Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: