-15

С кем нельзя спать

Одна знакомая вчера яростно порицала мужиков, которые в Тае спят с тайками, при этом она же месяц назад в том же тае закрутила курортный роман с арабом.

Дубликаты не найдены

+4
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+2
Портовая
+3

чернильница

+2

У нас тут Мизулина хотела законно утвердить совместное проживание как официальный брак, а вы за тайцев спящих друг с другом переживаете.

На деле поправки гласили если вы проживаете совместно более трех лет не имея родства то вы автоматически становитесь супругами. А теперь прикинь проживание в студенческой общаге с сокурсником, вот так бы и узаконились бы однополые браки.

+2

Да ну кого ебёт - кто кого ебёт?

+1
справедливости ради подобных выпадов по отношению к женщинам в сотни раз больше
раскрыть ветку 2
0

Ну так это потом что женщины таким грешат больше.

раскрыть ветку 1
0
потому что когда речь о мужчинах, то это в порядке вещей
+1
А с кем в Тае спать?:3
раскрыть ветку 3
+2

с русскими девами. они там даже обручальные кольца не снимают, ипутся только в путь!

+1

А ещё я там с клопами спал

0

С трансами

+1

но не с тайкой же

0
С кем нельзя спать

С кем нельзя спать - не знаю, но точно помню, что можно спать с теми, которые кашляют.

раскрыть ветку 3
+1

Ты знаешь правила...

раскрыть ветку 2
+1

Вариаций масса, ну вот вам примерный анекдот усреднённый:

Летит самолет с туристами в некую отсталую маленькую страну. Выходит стюардесса и сообщает:

- Господа туристы, будьте осторожны, в этой стране одна половина населения более СПИДом, а другая половина - туберкулезом!

Один плохо слышащий мужик спрашивает рядом сидящего:

- Что она говорит?

- Говорит, трахать можно только тех, кто кашляет!!!

раскрыть ветку 1
0

Тайки норм. Но они редко спят за деньги. Там понаеховшие этим занимаются. Скорее б ноябрь и в Тай!

раскрыть ветку 3
+1

редко спят за деньги??? они только за них и спят и с превеликим удовольствием! ) (друг рассказывал)

раскрыть ветку 1
0

это переодетые бангладешки)

0

Кто тайку не ебал, тот минус мне впаял!)

0

очень интересно

0

Это не совсем тайки

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0
Не совсем араб имелось ввиду?
0

Будущая клиентура Соколиной Горы в Москве и других подобных центров в других городах.. Зато станут ЗОЖниками, одно из условий более-менее пристойной жизни на медикаментах - не курить, не пить, соблюдать режим, не менять климат. Не делать ничего, что ударит по иммунке.

0

араб транс?

раскрыть ветку 2
0

кстати вполне норм, эти их восточные мотивы мммм.

0

Трансклоп!

-4
Я взял в жёны филиппинку, ибо понял, что русские женщины кроме бывшего в употреблении вареника мне ничего предложить не могут.
раскрыть ветку 8
+3
Предпочитаете пельмешки?
+2

филиппинца*

+1
ждем подробнее инфу. а лучше пост
+1
Где вы ее взяли?))
0

И как? Узкая?

0
Пили пост!
0

в ногах не путается?

0

в РФ привезли? как искали? а то может тоже...

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: