С каких пор Пикабу стал площадкой для рекламы???

С каких пор Пикабу стал площадкой для рекламы??? Реклама, Маркетинг, Фриланс, Workzilla

Я ни на что не претендую, но стол Ergostol Duo - лучший стол в мире!)))

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
15
Автор поста оценил этот комментарий

А ты думал, откуда берутся эти классные посты про то, как я взял Durex и пошел к девушке в гости, но с девушкой не обломилось, я написал в поддержку Durex и мне выслали 7 кило всякой продукции, девушка теперь меня любит, бывшая приходит рыдать под окно каждый день, сборная России по футболу стали играть намного лучше. Чтобы я делал без тебя, Durex, спасибо что ты есть. Ты вернул мне веру в других людей.

раскрыть ветку (7)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Прочитав ваш комментарий я понял что куплю сегодня. :)

раскрыть ветку (5)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Дошик?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Дошик. =(
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Возьми Durex... а вдруг?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Но им не наешься наверное.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Жевать - не переживать © Чувитс (в ред. Durex от 05.07.2017 г.)

Автор поста оценил этот комментарий

У нас в семье испокон веков всё было с электроприводом: элетроплита с электроприводом, лифт с электроприводом, машина с электроприводом, унитаз с электроприводом, даже погремушка моей младшей сестры - с электроприводом! А тут вот как вышло - пошел я как-то к своей новой девушке, прихватил с собой свой любимый стол с электроприводом от компании Durex, а она меня не пускает - мол -"ты-б еще с гондонами от Ergostol в гости пришел, и рассказывал как у них всё хорошо!" Ну я че - загрустил, пошел домой, писать никому не стал - гондонов-то на рынке много разных, и не везде о них знать хотят. Правда ведь?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку