Дубликаты не найдены

+13

А ты думал, откуда берутся эти классные посты про то, как я взял Durex и пошел к девушке в гости, но с девушкой не обломилось, я написал в поддержку Durex и мне выслали 7 кило всякой продукции, девушка теперь меня любит, бывшая приходит рыдать под окно каждый день, сборная России по футболу стали играть намного лучше. Чтобы я делал без тебя, Durex, спасибо что ты есть. Ты вернул мне веру в других людей.

раскрыть ветку 7
+3

Прочитав ваш комментарий я понял что куплю сегодня. :)

раскрыть ветку 5
+5

Дошик?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 4
0

У нас в семье испокон веков всё было с электроприводом: элетроплита с электроприводом, лифт с электроприводом, машина с электроприводом, унитаз с электроприводом, даже погремушка моей младшей сестры - с электроприводом! А тут вот как вышло - пошел я как-то к своей новой девушке, прихватил с собой свой любимый стол с электроприводом от компании Durex, а она меня не пускает - мол -"ты-б еще с гондонами от Ergostol в гости пришел, и рассказывал как у них всё хорошо!" Ну я че - загрустил, пошел домой, писать никому не стал - гондонов-то на рынке много разных, и не везде о них знать хотят. Правда ведь?

+8

Популярный сетевой ресурс можно использовать для рекламы?

Никогда такого не было, и вот опять.

+2

погуглил, посмотрел цену. Да они ебанулись! почти 39 тысяч!

раскрыть ветку 1
0
Да они ебанулись! почти 39 тысяч!

заткнись и покупай стол!

+2

с тех самых как тут появились пользователи

+1
Иллюстрация к комментарию
0
Чо, продался?
-3

Хммм, может быть, админ хочет раскрутить свой сайт?

раскрыть ветку 1
-1

Да нет, бред какой-то!

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: