Дубликаты не найдены

+33
Повторяется, да только в головах и на картинках. На сайтах. Развлекательных.
раскрыть ветку 6
+9
100%, развелось кухонных героев пруд пруди, слава интернету
+9
И слава богу
-8
"Всеобщая вера в революцию есть уже начало революции" Ленин
раскрыть ветку 3
+9
Под всеобщим ты имеешь ввиду 1% планктона в интернете?
+3
Иллюстрация к комментарию
0
Не надо приплетать сюда это, будь во времена некоторых (а может и всех) революций интернет, они бы были успешно пересижены дома..
ещё комментарии
+16
С еще одной революцией Россия превратится в кучку стран третьего мира, будет хуже чем в Африке
ещё комментарии
+9
о, историк, расскажи нам, что за события на этой фотке?
раскрыть ветку 2
+20
стахановцы навалили гору рыбы и поджидают годзиллу
раскрыть ветку 1
+2
Еще и бинокли у них странные какие-то..
+1
Я не понял в данном случае связи фото и заезжанной фразы.
0
повторение мать учения
раскрыть ветку 1
0
...утешенье дураков
0
и к чему бы сие плакатА?
0
Учитывая количество французских революций, можно предположить что у представителей этой нации память как у рыбки - три секунды.
0
Да не будет никакой революции, только если ее МВД/ФСБ устроит, а МВД/ФСБ революцию не устроит, их кормят и сами они подневольные.

А люди хотят мешать государству продавать нефть (долю еще захотят), нефть от людей защищает МВД/ФСБ.

У молодежи, которая пытается качать права не хватает ума понять, что они совсем не большинство, даже если сплотить все поколения 80-х, 90-х годов - будет мизерный процент от общей массы людей, которые голосуют за Путина и живут тем, что показывает телевизор.
0
« Тот, кто забывает об истории, обречен на ее повторение » говорил американский философ и писатель ХХ-века Джордж Сантаяна.
0
Да у нас народ историю-то не знает)) Так.. ходовые термины только..
-1
Сейчас тут такОй срач начнется..
-1
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
-2
и правда же. пойду повторю историю.
-7
Татьяна Владимировна, это вы?
-7
Когда ее напоминают - тоже! Татаро монгольское иго было хрен знает когда, если бы нам не талдычили, - давно был бы с татарами один народ без зал друг на друга!
раскрыть ветку 5
+4
и так уже один народ
+4
Я русский, родился и живу в Казани, поверь, русские и татары это один народ. Скажу больше, башкиры, марийцы, удмурты, тоже. Я знаю, ты знаешь, все знают тех, кто к русским и России не имеет никакого отношения, тех, кто является опухолью нашей страны. Так что про татар ты зря ляпнул.
раскрыть ветку 2
+2
Я немного знаю про то чем занимался Шамиев ;)

Жители Казани отлично помнят 1991 год. Огромные толпы народа на центральной площади города с криками "Азатлык!" ("Свобода!" по-татарски), ежедневные митинги перед зданием правительства Татарстана и плакаты: "Татарстан - независмое государство", "Русские, убирайтесь вон из республики!", "Детей от смешанных браков - в крематорий!". Тогда старухи-татарки били палками русских депутатов республиканского парламента, а милиция не вмешивалась. В начале 90-х ненависть между русскими и татарами пытались культивировать. Кто? Простое сопоставление фактов дает удивительный результат - те же люди, которые руководят Татарстаном сегодня.

http://www.mediasprut.ru/info/bibliothek/ru/tatnazi.shtml
раскрыть ветку 1
+2
Иго было все же монголо-татарское и у татар там тоже место не в президиуме было...
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: