-2

С др , Жася

Привет сообщество , я столкнулся с проблемой и пока не знаю как ее решить . Сегодня др у моей хорошей подруги , она уже несколько месяцев живёт в Москве (переехала на ПМЖ туда из нашего города , Алматы)  у нее пока мало знакомых и друзей . В данный момент мы в разных городах . Др для нее это семейный праздник , и он был немного подпорчен тем что все люди из ее окружения по тем или иным причинам не смогли побыть с ней в этот важный для нее день . Ребята , это может и не глобальная катастрофа , но я бы хотел как нибудь помочь близкому человеку , подскажите как это можно сделать , исходя из бэкграунда событий , сделать деликатно , стрёмно когда ты чувствуешь одиночество , но и как то неловко когда вокруг не знакомые люди .

Дубликаты не найдены

+1
Закажи доставку цветов и подарка или пусть ей привезут ужин
0

Дай ссылку на ее соцсети или контакт. Пикабушники поздравят от души.

0

Пригласи пикабушников отмечать к ней Др и она не будет чувствовать себя одинокой!

раскрыть ветку 1
0

Я ж писал про деликатность , вопрос безопасности , этики , и прочие проистекающие

0
Меня кроме семьи никто не поздравляет с др и мне пофиг. Взрослая жизнь она такая.
0
Забухайте по скайпу
0

Я тут не так уж давно , особо постов не писал , первый раз так сказать , вот комментарий , хз чё каво , для минусов , плюсов , все дела чики чики

0
Отправь курьером букетик цветов. Ей будет приятно и про себя напомнишь.
раскрыть ветку 2
0

Букетик это прикольно , но когда не знаешь адреса это не работает . Когда спрашиваешь адрес - это подозрительно

раскрыть ветку 1
0
Давай телефон. Я позвоню - узнаю. Я не вызываю подозрений. А почему ты вызываешь???
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: