Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

С дороги, холопы! Прокатившийся по встречке кортеж с мигалками попал на видео под Ростовом

"Мигалки думают, что они бессмертные"


Опасные маневры кортежа из нескольких автомобилей с мигалками попали на видео и стали предметом бурных обсуждений среди ростовских автомобилистов.

С дороги, холопы! Прокатившийся по встречке кортеж с мигалками попал на видео под Ростовом Новости, Кортеж, Ростов-на-Дону, ДПС, Угроза, Авто, Водитель, Видео, Негатив
Судя по информации, которую разместил в Сети автор видео, инцидент произошел 11 мая в 19:00 на подъеме из Пятихаток в сторону Таганрога.


- Обошлось без жертв, повезло, что была возможность маневрировать, - сообщил автор видео.

"Мигалки думают, что они бессмертные, встречные могли и не успеть среагировать при низком солнце в глаза. Нужно включать мозги иногда", "Мне интересно одно: люди в авто дпс имеют 9 жизней ехать первыми, чтобы в случае чего освободить мир от своего присутствия раз, возможно прихватив с собой ни в чем не повинных людей два и в случае гибели еще на себя повесить всех собак, ибо на мертвых все и вешают это три?", - довольно резко прокомментировали увиденное ростовские водители.



Источник:


http://www.panram.ru/news/transport-i-dorogi/prokativshiysya...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку