2487

С дороги, холопы! Прокатившийся по встречке кортеж с мигалками попал на видео под Ростовом

"Мигалки думают, что они бессмертные"

Опасные маневры кортежа из нескольких автомобилей с мигалками попали на видео и стали предметом бурных обсуждений среди ростовских автомобилистов.

С дороги, холопы! Прокатившийся по встречке кортеж с мигалками попал на видео под Ростовом Новости, Кортеж, Ростов-На-Дону, ДПС, Угроза, Авто, Водитель, Видео, Негатив
Судя по информации, которую разместил в Сети автор видео, инцидент произошел 11 мая в 19:00 на подъеме из Пятихаток в сторону Таганрога.

- Обошлось без жертв, повезло, что была возможность маневрировать, - сообщил автор видео.

"Мигалки думают, что они бессмертные, встречные могли и не успеть среагировать при низком солнце в глаза. Нужно включать мозги иногда", "Мне интересно одно: люди в авто дпс имеют 9 жизней ехать первыми, чтобы в случае чего освободить мир от своего присутствия раз, возможно прихватив с собой ни в чем не повинных людей два и в случае гибели еще на себя повесить всех собак, ибо на мертвых все и вешают это три?", - довольно резко прокомментировали увиденное ростовские водители.

Источник:

http://www.panram.ru/news/transport-i-dorogi/prokativshiysya...

Дубликаты не найдены

Отредактировал DragonSpace 8 дней назад
+155
стали предметом бурных обсуждений среди ростовских автомобилистов.

иииииииииииииии?

раскрыть ветку 34
+217

иии стали предметом бурных обсуждения на пикабу, а дальше в принципе ничего

раскрыть ветку 3
+40
Не такие уж и бурные тут обсуждения. Расходимся.
раскрыть ветку 1
+8
Вывод. Всех всё устраивает.
+62

мы выражаем глубокую озабоченность

раскрыть ветку 3
+16

Такую глубокую озабоченность выражаю, что кушать не могу.

+10

Нам жаль

Иллюстрация к комментарию
+1

и обязательно дадим соответствующую оценку

+33
иииииииииииииии?

горь

+3
С вечера пятницы заняли очередь, чтобы в субботу раньше освободиться.
раскрыть ветку 3
+1
Ты знаешь правила
раскрыть ветку 2
+3

ииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииии?

им ПОХУЙ

+5

Мерседес S666

Прочь с пути, плебей, под колёса не лезь,

Жалкая чернь трепещи - на трассе патриции

Мы опаздываем в ад, дорогу колеснице.

NOIZE MC.

раскрыть ветку 1
-1
Опередил
0
Если бы их пристрелили, это был бы разговор... А так - попердели в воду.
0

Ииии посмотрев видео захотелось проехаться на встречу этому кортежу на этой машине

0

горь

0

Иииии все. Обсудили шепотом на кухне и хватит.

0

А И Б летели по трассе, А упала, Б пропала, что осталось на трассе ? :))

раскрыть ветку 2
0
Попытка пошутить?
раскрыть ветку 1
0
всёёёёёёёёёёёёёё!
0

Собака лает — ветер носит, а караван идёт.

0
0
0
И миллиард тэгов
0
Могла бы идти навстречу мигалкам военная колонна. Интересно,кто б первый отвернул?
раскрыть ветку 1
+2
По встречкам бы разъехались.
0

Складывается в копилку народной мудрости.

-1
П. 9.4 ПДД РФ почитайте
-1

Ну их оштрафуют на 5тыс рублей :)

раскрыть ветку 1
0

кого? за что?

+28
Парадокс: в России, чем больше говорят о наглости и коррумпированности чиновников, тем больше последних появляется. Что должно произойти, дабы это блядство кончилось? Покуда, братцы?! До коле???
раскрыть ветку 6
+13

как любят говорить: начни с себя) не гони по встречке под 150, и чиновники тоже перестанут так делать (нет)

раскрыть ветку 1
0

Надо чиновников на роботов заменить, потому как только роботам чуждо все человеческое. Хотя в России может быть и так - Робот с шлюхами и блек-джеком на яхте. жпг   

+3

У нас много любителей попиздеть, про то что чиновники воруют, а потом пойти и самому что то украсть, на работе, у соседа и так далее, много лицемеров среди тех кто что то пишет в интернете, про то как бы они поступили в той или иной ситуации, много простых долбаебов которые обьезжают пробки по встречке без всяких мигалок и корочек, устраивая аварийные ситуации, много долбоебов которые по обочинам нагоняют и так далее, я раньше агрился, на фразу начни с себя, реально, а потом стал подмечать - замечать, такие ситуации, случаи, жизненные истории, которые изменили мое отношение к этой фразе как минимум на нейтральный. 

раскрыть ветку 1
-1

Но уж ты-то точно не такой, да? )

0

Ну, по всей видимости, даже когда каждому накажут засунуть себе в жопу черенок от лопаты, да так чтобы еще занозы в очке остались, даже тогда все будут говорить что все вокруг охуели, но ничего предпринимать не будут.

По поводу видео: хотел бы посмотреть на встречу легковкушки и какого-нибудь груженого камазика :3

0
Выразить свой протест при помощи сайги, например)
+44

какие вежливые ДПС. Даже не застрелили мешающего движению автора видео. Медаль им срочно!

раскрыть ветку 9
+59

да это уже реально заебало. сколько можно нахуй- зачем вообще пускать это быдло на дороги когда люди по делам едут, реально пичот. думают если купили себе ведро так сразу на дороги надо выезжать так чтоли? сперва, ну первые 10-15 лет надо как то скромнее, по полям там объезжать.

раскрыть ветку 3
+9
Да ты вообще уже? Запретить быдланам пользоваться одними дорогами с нами! И брать под стражу тех, кто ездит по нашим дорогам. А про поля да, согласен полностью, холопы на то и холопы, чтоб их не видно и не слышно было.
+1
Это ты обочину полем назвал? Та таких тоже много.
-2

Ух ты сейчас можешь от обозленных получить за такой троллинг )

+1

Че то сериал олдовый, Громовы вспомнился, года один из главных герое решил замерить скорость кортежа с чиновниками

раскрыть ветку 2
0
Продолжения так и не сняли?
раскрыть ветку 1
0

А они что, выполняют официальное задание? Кто у них начальник? Почему и кем был отдан приказ о сопровождении штатских машин?

0
Гвоздей бы под колеса таким)
+16

В рязанской области недавно чуть ДТП из за таких мудаков не произошло.

Трасса, 2 полосы, впереди едет дед на нексии, сзади я, скоро 100-110 км/ч. Из слепого поворота вылетает кортеж с одним колесом на встречке (то есть машины едут почти посередине дороги).

Мне то похуй, я ебанутый, как ехал по своей полосе, так и еду, а дед начал резко тормозить и уходить вправо, правда уходить там особо некуда.

Первая мысль была между дедом и кортежем проскочить, но за 0.1 сек отмёл её сразу. Тормоз в пол и до нексии 1 метр остался.

+20
А если грейдер едет, он же не свернет.
раскрыть ветку 6
+67
Значит он террорист.
раскрыть ветку 1
+13
И еще он кофемашина. Потомучто перемелет все к ебеней бабушке еще и заварит такую хуиту потом.
+6

вряд ли он будет ехать по крайней левой..а так да..помечтать можно)

раскрыть ветку 2
+3
Он может там работать...
раскрыть ветку 1
+3
Жаль не ехал
+4

вот бы им фура на встречу с заснувшим водилой

раскрыть ветку 3
+3

Тогда на таран пойдут только дпсники, которые просто исполнители. Второй ван - предположительно группа поддержки (или это и есть объект перевозки). Третий рэндж ровер... Рэндж ровер? Гражданский автомобиль в сопровождении? Понятно, понятно.

Тогда желай им истеричку (из тех, что яро крутят рулём) на суве. Чтоб резко испугаться встречки, крутануть руль вправо, зацепить обочину и, обходя лобовую защиту, вдарить сбоку, где защиты нет. Судьба решит, кому определить дамаг.

раскрыть ветку 2
+2

Выживет самый мудак, как пить дать.

+1

это не вы сценарий пункта назначения писали?)

+7

Эх, что бы это петтербилд капотный с региком был.

раскрыть ветку 3
+3
раскрыть ветку 2
+1

Осторожно, там клип группы USB - Московская дорожная

+1

ах ты демон, изыди

+3

свердловский губер так помнится расхлестался по зиме и ничего... Фамилию забыл уже.

раскрыть ветку 5
+2

Не "губер расхлестался", а "губер расхлестал" людей

раскрыть ветку 2
+3

Да и сам тоже, пришлось аж к немцам ехать руку свою лечить

раскрыть ветку 1
0

Мишарин. Не?

раскрыть ветку 1
0

о- он самый

+7
+2
Вот по этом, хочу себе БРДМ приобрести... И ебашить этих козлин на право и на лево.
+2
Лет 6-7 назад возвращался домой с объекта по Рублево Успенскому, пробка, хочу передо мной машина резко на обочину и мне в лоб летят с мигалками которые я тоже на обочину. ДТП ни с кем не было, но они летели 60-80 и им было похуй.
раскрыть ветку 2
+2

Кстати, в последние годы они себе там  такое не позволяют. До народа дошло что за не уступить светит штраф в 500 рублей и всем на них стало поебать.

+1

Примерно 3-4 года назад переходил дорогу (по переходу) по Рублево-Успенскому, смотрю чет машин нет, и мент кричит и машет издалека, типа быстрее переходи давай. Ну я перешел, и примерно через 5 секунд на горизонте появляется кортеж, и проносится на большой скорости мимо меня. Ъуъ съука, злость тогда накатила! А если б бабушка какая-нибудь медленно шла, которых в том районе много живет? Не остановились бы что ли? пдрсы

+1

ну что @79alex , надо начать с себя, чтобы мигалки исчезли?

+1

Однажды в РБ Солнцеликий херачил, машин 12 на скорости 150 дет, тупо как танки бессмертные неслись и мигалили, я хз как там не поубивали никого...

0
В Москве вообще практика повсеместная.
0

Лет 7 назад на сочинском серпантине еле увернулся от такого кортежа, тож по встречке вылетели из за поворота.

0

Скорее всего депсам неплохой бонус отваливают за особо рьяное сопровождение, вот и несутся, аки под парами скипидара.

0
В 2014 ехали мимо Ростова, пробка хорошая была из-за ремонта дороги, ДПС 95 регион сопровождал микрогрузовичек, сперва ехали всяко разно по обочинам, но потом они видимо очень торопились выехали на встречку и полетели. Тоже подумали сколько у них жизней.
0

Им же платят не за то что думали, а за то чтобы выполняли, пофиг что потом семья без отца останется, главное начальника довезти до дома.

0
Жалко, что не было КАМАЗа загруженного щебнем, под управлением автопилота тесла, который вовремя бы не свернул.
0
Вопрос автора ролика, накуя ты в левом ряду катаешься? Догнал обогнал вернулся!
0

Сами выбрали теперь нех возмущаться!! заткнитесь и сидите тихо!!!

0

Не хочу защищать мигалок, но занимать крайний левый ряд по правилам нельзя, только для опережения.

раскрыть ветку 1
-1

Вот тоже самое хотел написать. Дорога то по своему виду вне населенного пункта, вот менты и ехали по встречке с мигалками с расчетом на то, что левая должна быть пуста. Автор ролика просто штраф еще не получал за это или банальное предупреждение, после этого и в городе на свободной дороге прижимаешься правее.

0

Один юморист, ставший губернатором, так же выпилился.

0
Надо было бить
0

Нихуясебе! Да чтоб вас размесило, любители мигалок, в лютейшем ДТП.

0
Там нужна фура из Безумного Макса)))
0
Почему мыло разлили не там, где надо?..
0
Диб..... ......я
0
А вот если бы скорая так летела, то срачь был бы в комментариях совсем другой. А так формально они не чего не нарушили.
раскрыть ветку 5
0

Адекватный водитель скорой так не поедет, риски так ехать слишком велики.

раскрыть ветку 4
+2
Согласен. А ещё нормальный водитель вне населенного пункта не будет двигаться по крайне левой полосе, при свободной правой. Ибо это противоречит правилам и здравому смыслу.
Пс: до опережения попутно следовавшего тс ещё далеко, можно и по правой проехать.
раскрыть ветку 3
0

Очень ОЧЕНЬ желаю что бы эта йобанная кодла в след раз встретила АСФАЛЬТОУКЛАДЧИК

0
Вытаскивать из тачки и нож в пузо.
раскрыть ветку 1
+1

За что ты так жестко, мужик всего-то фуру по левой полосе опережал... Просто оштрафовать)

-1
11 числа там же проезжал . Ехал из Ростова в сторону Таганрога , так ближе к с. Чалтырь на подъеме неплохая такая пробка была - rav4 ушатан неплохо,перевернут, МЧС работали,и в обочину прилетело то ли Ceed ,то ли i30. Попытался инфу найти ,но только на следующий день в Яндексе,что вот была авария,но инфы больше никакой. Чую,что все тут взаимосвязано
-1
Пфф, покудахчат и забудут. Расея, хули.
-1

не оправдываю, но все же причина по которой они так ехали не известна, ситуации разные бывают.

-1

откуда мог ехать  кортеж?   ,  11 мая в день образования днр  ,  в ростовской  области по  трассе которая ведет к  таможням .

-1
Мудилы ебаные
-1

Для таких господ каждый уважающий себя гражданин должен носить в кармане подарок, в виде звездочек.

раскрыть ветку 2
0
Как у ниндзя?
раскрыть ветку 1
0
-3

А чё, даже номеров не видно? Хочу знать героев!

раскрыть ветку 3
+2
Ну узнаешь ты, и чего дальше?)
раскрыть ветку 2
0

Какашками дверь измажет :)

-1

Всем и каждому скажу

Я секретов не держу

Я не шкаф и не музей

Хранить секреты от друзей

-3

Мудаки синеголовые.

раскрыть ветку 1
0

Синеголовые мудаки, надеюсь грейдер повстречаете.

-6

ну мадаки мудаками, но автору видео стоит почитать п.9.4.ПДД

для начала стоит начать самому выполнять ПДД, а то получается все вокруг гандоны один он воздушный шарик.

раскрыть ветку 9
+1
А можно для ЛЛ?
раскрыть ветку 6
+6

Наверно, то что вне населенного пункта не стоит занимать левую полосу.

+7
9.4. Вне населенных пунктов, а также в населенных пунктах на дорогах, обозначенных знаком 5.1 "Автомагистраль" или 5.3 "Дорога для автомобилей" или где разрешено движение со скоростью более 80 км/ч, водители транспортных средств должны вести их по возможности ближе к правому краю проезжей части. Запрещается занимать левые полосы движения при свободных правых. 
раскрыть ветку 4
+1

Прежде чем кого-то поучать, стоит сначала убедиться в своей правоте, а вы не правы.

АВ двигался в левой поорсе с учетом предстоящего обгона грузовика  в правой и правила 9.4 не нарушал. 

-1

Он ехал без нарушений данного правила.

-18

"- Обошлось без жертв, повезло, что была возможность маневрировать, - сообщил автор видео."

ПДД п.9.4, автор ролика тоже мудак.

раскрыть ветку 5
+5

Еще один. «Свободная правая», не равно «есть место, куда втиснуться». В видео по правой идет транспортное средство со скоростью менее скорости движения регистратора. Регистратор идет на опережение по свободной левой полосе. Никаких правил он не нарушил. О скорости речь не ведем, так как она не известна.

+5

Этого пункта правил вообще кто-то придерживается? Например, автор комментария. Я сомневаюсь, что вы ВСЕГДА ведете авто только в правом ряду, а в левый уходите только чтобы обгон совершить. Да и откуда вы взяли, что регик не совершает опережение двух автомобилей. Видео короткое, только один грузовичок в кадр попал в конце.

Так что нечего тут мудаками размахивать.

раскрыть ветку 1
-1

Да, придерживаются, например я, на трассе в 100% случаев, если не обгоняю

-2

А вы экстрасенс что ли? Мы не знаем, что было до начала видео, может автор совершал обгон.

раскрыть ветку 1
0

Да много где такая же шняга.

Особо доставляет такой кортедж с закрытого поворота, но вот жаль у меня не 40ка тонник( Ну чтоб наверняка.

ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: