Дубликаты не найдены

+4
Это уже твоя вторая попытка глупого вброса, не надоело? Может тебе минусов налепить, и как можно больше?
раскрыть ветку 3
0

Ебать-ебать! Вы посмотрите только, нашелся ветеран пикабу, минусов он наставит! Обалдеть! Можно я теперь с тобой консультироваться буду перед добавлением поста? Я конечно вижу, что ты поехавший, но что уж поделать? Начальство не выбирают.

Автор нашему вниманию представляет как раз ВБРОС, не свой, а каклядский. Ты, видать, сам из сальных, раз так очко разрывает. Бля, умоляю только, не минусуй! Как я жить дальше буду?!

-5
Не вброс, а инфа с форума. Неужели не интересно как события представлены в Украине и что думает тамошний народ?
раскрыть ветку 1
0
ах, с форума. тогда конечно. тогда, разумеется, это не идиотский вброс, а кристальная правда. как же мы не понимаем
ещё комментарии
+1
Вранье жуткое. Ни ума, ни фантазии
+1
На фотках чуваки в шапках, значит украинцы. Чувак в каске на нижней (справа) традиционно наблюдает.
0
А что ты хотел, их же там не кормят. Местные тётки подкармливают, а те, то их прислал( Путин же заявил, что это типа партизаны, купили форму в военторге, ну и техника с оружием от туда), на довольствие не поставили.
0
На фото,по моему, палатка,а не одежда.

а вообще надо врать, так как завещал один европеец "Чем чудовищнее ложь, тем охотнее в неё поверят" (с) Гебельс
-3
Кому интересно-пруф в тексте. Там есть над чем поржать и поплакать.
раскрыть ветку 1
-2
его не скопируешь, а набирать чушь
-4
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
-1
Что, научился картинки вставлять? Теперь баб в КАЖДЫЙ пост не в тему лепишь, придурок малолетний((
раскрыть ветку 2
0
Он меня забанил. Идиот упоротый напроч. Хорошо что таких мало иначе жить страшно бы было...
-4
я уравновешиваю уросрач сиськами, чтобы в мире была красота и гармония
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: