-9

С добрым утром, страна!

Хотите дополнительный будильник на телефоне в 8 утра? Звоните вечером в коллцентр МТС, соглашайтесь на оценку качества обслуживания, задайте глупые вопросы и ждите.. Вам позвонят в почти 8 утра и спросят довольны ли обслуживанием в коллцентре!.. В 8 утра, когда ты сладко спишь!

Эх... Вот так началось моё утро понедельника, когда на работу вставать только часов в 12  и полночи играл в танки.. :(

С добрым утром, пикабушники!

С добрым утром, страна! МТС, Доброе утро

Дубликаты не найдены

+2

В 8 часов 40% населения уже с налитым кофе на работе сидят

раскрыть ветку 2
0
А остальные 10% работающих работают, а не сидят.
0

Я тоже с октября привык вставать в 4 утра на работу и в 8 утра, когда коллеги только просыпаются, я уже им всем накидываю кучу сообщений везде, т.к у меня рабочий день уже в разгаре)) Но это только со вторника по пятницу такое))

+1
И хули Ты спишь в 8 часов? Я уже 3 часа На работе!
+1
Танки/онлайн игры- зло.
0
По этому я ставлю телефон в автономный когда сплю
раскрыть ветку 1
0

Эхх.. знать бы ещё во сколько уснешь...

0
Ну вы хотя бы знаете примерно когда позвонят, у нас же, в Казани, могут и через 5 минут позвонить или же на следующий день, как они считают мне неизвестно)
раскрыть ветку 2
0

Эхх.. Дак я вчера тоже думал что позвонят почти сразу после звонка.. потом сел играться в танки и забыл...((  ТОже бывало что звонят на следующий день, но блин.. 8 утра!)) придется идти на работу раньше))

раскрыть ветку 1
0
Ой ладно в 8 позвонили, это все равно лучше чем звонок с требованием позвать какого то левого чувачка (вставить любое имя) с 3-5 утра))) так что радуйтесь) они посчитались с вами😊
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: