С добрым утром, бл@ть!

С добрым утром, бл@ть!
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

бред, после герыча она бы слова бы сказать не смогла, только нечленораздельно мямлила, если бы вообще стояла на ногах

раскрыть ветку (24)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Просветите не знающего человека, чем можно ширнуться через шприц, чтобы утратить рациональное мышление и совершить сея непотребство. Ибо после её посещения там осталось два шприц, и я почему-то уверен, что это был не инсулин.
раскрыть ветку (11)
4
Автор поста оценил этот комментарий

да чем угодно, амфетаминами сраными можно даже, что более вероятно, хотя такого эффекта нет, может у неё не получилось вмазаться, вот и взбесилась. Нужно видеть человека, тогда легко определить под чем он, какие шприцы были...

Возможно и правда инсулин, а она просто ебанутая.

раскрыть ветку (5)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

амф нюхают или жрут, а колотся им инсулиновым неудобно - он жгучий обычно и надо много воды.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Винт - амф жидкий вроде, как раз для таких целей. Или специально порошок растворяют и ну того

Автор поста оценил этот комментарий

про инсулиновые баяны ТС не писал вроде, да и вообще инсулинками мало кто колется из знающих, заживают дырки хуже, согласен по поводу объёма, амфетамин от 2 кубиков норм уже, сам не ставился им, хотя не , пробовал даже с инсулинки, не жгло ничего, знакомый постоянно предпочитал именно такой метод приёма, но и шприцы берёт в идеале 2-5 кубика. Сто лет его не видел и сам уже многое позабыл.

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Боже, исходя из стиля повествования, чем ты удалбываешься сейчас?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

это последствия видимо), никогда не употребляйте это дерьмо!

Автор поста оценил этот комментарий

а может, не хватило ей или напарили и вместо дури чего-то не того всыпали? судя по реакции очень похоже. Вызвать полицию желательно, особенно если видео есть с мордой лица и ничего в ведре не заляпано, иначе отпечатки придётся всем сдавать...

раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

меня промедолом в реанимации кололи, он вроде как сильно слабее, так с него размазывает капец как


Причем, меня очень активно им кололи после операции, я ненавидел эту хуйню, не понимаю, кто кайфует с таких ощущений, когда даже мизинец поднять пиздец тяжело

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Помнится, это средство на случай, если сапсем пипец болит, к примеру, ногу танк переехал или что-то вроде того.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Перетонит запущенный

1
Автор поста оценил этот комментарий
А-пвп(скорость),метанфетамин,амфетамин,галоперидол,мдпв,мдвп,мдма чем вам больше нравится),но поему она под солями)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вы наверное много телевизор смотрите, это водка так действует.
1
Автор поста оценил этот комментарий

почему не смогла, смогла бы, только видится мне что почёсывая ебло с севшим зраком ей было бы ровно, никаких истерик не было бы, факт, ну ещё поблевать душевно можно иногда.

На речь и контроль мало влияет, хочется спокойствия.

раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ты так много про это знаешь. Не наркоман часом?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

моя юность была в 90-х, такого нагляделся)). У нас молодёжи добрая половина города с севшим зраком ходила тогда, хочешь не хочешь, а узнаешь. Я пробовал несколько раз, но не моё, не сидел короче на этом дерьме. Лучше покурить вечерком, да пивка попить, это моё)

раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Гариком балуешься?)
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

ага, имхо безобиднейшая тема чтобы отдохнуть мозгу, ну разумеется правила как к алкоголю в обществе и на работе, всё таки тупит он). Трава лучше конечно местами, веселее, но у меня проще гарик намутить и запаха меньше.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Самому проще его чем петрушку).
Вечером дома,ну может дружище еще заскочит.
А так те же правила,неуютно себя чуствую на людях под ним.
а Синька чмо,поэтому стараюсь не пить совсем.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

аналогичная история, хотя по магазам люблю прошвырнуться под ним иногда, вкусняшек там зацепить), но в остальном предпочитаю трезвый рассудок в работе и делах, делу время как говорится...)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я вкусняшки сразу набираю),да и девушка ходит счастливая от того что я ем все что она готовит).
По лесу люблю гулять под ним или у речки посидеть).
Автор поста оценил этот комментарий

И где вы тогда героин брали? :) Винтом ширялись, небось.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Героина была тьма кругом, меня ребята знакомые (типа бандиты все тогда были) угощали несколько раз, говорю же, сам не торчал), в армиию даже дух из Твери возил чистейший(97-99), там цыгане барыжили по полной, винт предлагали несколько раз, так и не попробовал, пробовал до героина Джеф, или мульку, вроде так называется. А ну кетамин, калипсол, трамал на Лубянке мог любой чел свободно купить(там и винт продавали, сиднокарб, да немеренно всякого говна), или у бабок недалеко от аптеки номер1, или у "книжника", был такой персонаж, многие москвичи должны быть в теме)).

Хорошо что всё это в прошлом, была у меня склоннось многое попробовать в этой жизни, молодость.

Автор поста оценил этот комментарий

короче вторая половина 90-х и нулевые тонули в белом, разносчиками в первую очердь были цыгане, если вы про это

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку