Дубликаты не найдены

+44

всё могло пойти иначе.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 12
+19

Хай Джек!!!

раскрыть ветку 6
+15

хай, марк

раскрыть ветку 4
+3
Хай
Ууу ааа ууу
+2
Со времён когда чтобы заиметь фильм или прикольные видосы, надо было снять жёсткий диск и идти к товарищу, подцепиться к его компу и скачать. Причем на ура) в плане что сотовых у нас не было, если дома то ништяк!
0
Ооооу! Сто лет даже не вспоминал этот видос, а в детстве ржали с него. И ведь только сейчас, спустя столько лет до меня дошло, что тут игра слов “Hi, Jack!” и “hijack”
0

Это же Уэсли Снайпс?

раскрыть ветку 2
+2
70% темнокожих выглядят как Усли Снайпс
раскрыть ветку 1
+21
Для ЛЛ: ему не прыснули из баллончика, и никто в него не выстрелил. Просто кулачками стукаются всё видео, как на Пасху.
раскрыть ветку 10
+1
Вот хотел только сказать, что у нас бы из баллончика получил))
раскрыть ветку 7
+2

Не, не получил бы. Просто косо посмотрели бы, но улыбнулись, скорее всего. У нас как-то не принято взаимодействовать с окружающими.
Никто не здоровается с соседями в подъезде или людьми, которых ты просто часто встречаешь, например, у работы, да и в целом люди шарахаются от вида незнакомого человека.

А вся эта "серьёзность", которую гордо обмазывают фантазиями о том, что наши только по реальной причине улыбаются - не более чем страх, что человек подойдёт и будет взаимодействовать. Вот и играются все, кто жалостливее лицо скорчит, мол, "у меня и так всё плохо - не трогайте меня, пожалуйста".

Хотя в последнее время ситуация вроде как по-лучше становится. Ну, или только вокруг меня от того, что я здороваться начал. Нет ничего трудного в том, что бы улыбнуться, поприветствовать и пожать руку. Зато в местах обитания стало как-то спокойнее и уютнее, с утра другие здороваются в ответ, желают хорошего дня.

раскрыть ветку 4
0

помоему в реальной жизни на дорогах гораздо меньше негатива к мотоциклистам, чем здесь в коментах. так что эти ваши "прыснули из баллончика" имхо сформировано по большей части чтением коментов

раскрыть ветку 1
0

Мы с пацанами стукаемся яичками

;)

раскрыть ветку 1
+1

Хабиб, залогиньтесь.

+73
Это в Америке такая форма приветствия работает. В России могут и неправильно понять... Типа: " чего это ты на меня кулаком машешь? В табло хочешь? Ща..."
И вместо утреннего позитива, утренний разминочный махач! 😀
раскрыть ветку 9
+17
" чего это ты на меня кулаком машешь? В табло хочешь? Ща..."
Только самые отбитые станут докапываться до человека в мотоциклетной защите)
раскрыть ветку 3
0

или бейсболисты.

раскрыть ветку 2
+2
Можно дать пятюню
+2
Не знаю. У меня на работе с коллегами прокатывает. Тоже добавляет позитива
раскрыть ветку 3
+7

Так коллеги тебя знают, а ты попробуй так с незнакомыми.

раскрыть ветку 1
+1

У нас и на дорогах такое прокатывает.

+40

Вот это я понимаю позитивчик! Сразу все улыбаются и настроение прям с утра заряжен! 👍😄😄

раскрыть ветку 3
+22
Я думал в конце он подъедет к полицейским и вместо кулака ему покажут ствол. Они тоже утром заряжают)
раскрыть ветку 2
0

Зарядят его шокером.

0

Это если бы был чёрный, а тут человек

+122
Поднимает настроение с утра 👍
раскрыть ветку 16
+97

Ага, вроде и фигня какая то, а сижу улыбаюсь.

раскрыть ветку 4
+2

извините, а что это за мультик?

раскрыть ветку 3
+5
Заряжает! Пойду прокачусь!
раскрыть ветку 6
+4

Аккуратней, за рулём спать опасно

раскрыть ветку 1
0

Тока не докатись.

раскрыть ветку 3
+4
держи 👊
раскрыть ветку 1
+3
Хай! 👊
0
Или распространяет страшную болезнь
+10
Я один ждал подвоха и когда его нахуй отправят?
раскрыть ветку 3
+4
Нет не один.
раскрыть ветку 2
+1
Это в вырезаных сценах) ждем подборку неудачных дублей.
раскрыть ветку 1
+3
Сижу в электричке и лыбу тяну. Классное видео.
+7
Доброе утро, рыцарям свежака!))
раскрыть ветку 3
+5

Кому доброе, а ктото еще на ночной вахте.

раскрыть ветку 2
+17
раскрыть ветку 1
+2
Я ждал до конца, думал кто-то попадется без настроения и влепит ему меж глаз
раскрыть ветку 2
+3

Я не стал бы бить человека по лицу пока он находится в шлеме.

раскрыть ветку 1
+1
Не бывать тебе хоккеистом
+6

Жаль что сообщество на пикабу не такое.

раскрыть ветку 9
+35
раскрыть ветку 4
+4
+4

Мисьё

раскрыть ветку 1
+3

йопта

+8

С Добрым утром !

раскрыть ветку 2
+18

😺

раскрыть ветку 1
+4

Ладно, убедили 😄

+1
Вчера в пробке, между моей машиной и автобусом, мотоциклист не мог проехать, я увидел это и выкрутив руль (А в старых жигулях это тяжеловато сделать, т.к. нет усилителя руля) отъехал в сторону, увеличив зазор, за что получил лайк от пассажирки мотика. Прям настроение подняла)
+1

Спасибо, зарядился позитивом на весь день :)

+1

Замечательно!

+1
Привет привет хрустик
+1

в основном быбы после такого с "добрым утром", улыбаться начинают))

+1

улыбнуло)

0
Все ждал когда в него выстрелят
0

Lavar?

0
Чет женщины дольше соображают
0
Какое скучное видео м ни кульминации ни развязки
0
Класс ! Нам бы таких позитивных товарищей на дорогах !👊👍
0

Ну всё, новая мода детектед!

0

У нас так яйцами на пасху можно биться

0

Со мной бы не сработало - всегда закрыты окна и включен климат-контроль. (

0
Я все ждал ,когда ему из кольта или смит вессона в ответ шмальнут
0

Вот пидор жизнерадостный. Так никто и не всек ему за весь видос 😬😬😬

0
А чё он до всех доебывается?)
0

А перчатка то отравлена.

0
Кто-нибудь ствол достанет
0
Действительно доброе , надо взять на заметку )) заряд позитива надо и своим соседям раздать.
0

Тег "позитив" нужен.

0

Подумаешь, кулак отбил, вот у нас в России с утра Эдвард Дебил всех доебывает.

0

зная мой ебанутый мозг на ебанутые выводы.  Увидев перед собой кулак, я подумал бы что он мне хочет вьебать за какой нибудь косяк, постарался бы у вернутся  дал бы по газам.

-2

Российский водитель бы просто послал нахуй

раскрыть ветку 1
+1
Судя по надписям на авто, это США. Это очень показательно, насколько там доброжелательные люди.
-11
Круто, но ездя на перекрестке между рядами он долго не проживет
раскрыть ветку 36
+5

Я так понимаю у тебя есть аргументы.

Статистика, например. Или, хотя бы, логичные умозаключения о том, почему жутко опасно на небольшой скорости ехать среди стоящих машин.

раскрыть ветку 32
0
Есть аргументы. В моем сообщении присутствует очень важное словосочетание "на перекрестке". Если в пробке все стоят, или максимум едут прямо, изредка и подолгу перестраиваясь, то на перекрестке машины постоянно поворачивают, на бОльших скоростях, и практически никогда не переживают за междурядье при поворотах
-1

Разметка скользкая

Двери открывают не глядя

Перестраиваются не ожидая поймать кого-то в междурядье, смотрят в полосы а не между.

То что вы едете медленно не оправдывает вас.

С другого направления едут быстро и полагаются на то что никого не должно быть между рядами.

И медленно между рядами вы проползаете к светофору конечно же чтобы на зелёный также продолжить медленно ехать?

И на красный можно если медленно и аккуратно?

Вобщем подпишите пожалуйста согласие на донорсство, хот какая польза будет.

раскрыть ветку 4
-7

Междуряд всегда говно. Вот тебе тезис. Аргументы постарайся понять самостоятельно, взрослый уже человек.

раскрыть ветку 25
ещё комментарии
+1
Мне пох на картинки и расчёты - я реально мотоциклистов вижу и слышу, когда между рядами. Нехай едут, мне не жалко. Лично мне хуже, когда они спереди в пробке.
раскрыть ветку 1
+1

Смотрите, нормальный водитель!

Если бы хотя бы процентов 70 были как ты, мне было бы тааак хорошо.

0

Мне кажется, этот брофист на гифке — не только способ поднять настроение окружающим, но и сигнал «привет, обрати внимание, я тут стою», что несколько повышает безопасность.

-16
Вежливый хруст! А вечером? Добрый вечер-чпок? 😁
раскрыть ветку 1
+4
Везде найдется негативщик )) если мы хрусты , вы коробочник ))
-13

я бы пидору между рядами руки не подал

раскрыть ветку 2
+8
Твой парень запрещает к другим мужикам прикасаться?
раскрыть ветку 1
-3

а твой видимо нет)

ещё комментарии
-2

Со всеми попрощался....

Анекдот вспоминается "А нахуй с вами знакомиться, вы каждый год новые"

-2

Мне кажется в нашей стране это было бы воспринято как вызов...

Похожие посты
102

В Калининграде хотят ограничить движение мотоциклов

В Калининграде хотят ограничить движение мотоциклов Мотоциклист, Законодательство, Автомобилисты, Длиннопост

Движение мотоциклов на ряде крупных улиц Калининграда предложили ограничить, чтобы спасти жизнь мотоциклистам, а местным жителям дать возможность отдыхать по вечерам. С такой инициативой после смертельного ДТП на ул. Невского выступил глава регионального союза защиты прав автомобилистов Георгий Румянцев.

"Просто так ограничить движение нельзя, это будет нарушением прав, но в связи с определенными обстоятельствами сделать это вполне возможно", – отмечает юрист.

По словам эксперта, такими обстоятельствами может быть высокая аварийность, низкая дисциплина водителей и недовольство жителей спальных районов, которые часто жалуются на шум от мотоциклов. Ограничить езду двухколёсному мототранспорту можно специальным дорожным знаком 3.5 "Движение мотоциклов запрещено".

Также юрист предлагает на законодательном уровне запретить мотоциклистам ездить между рядами, так как это небезопасно, в первую очередь, для самих водителей и пассажиров двухколесного транспорта. Стоит отметить, что в ряде городов России уже запретили движение мотоциклов по некоторым улицам. В частности, это Уфа, Псков, Воронеж, Рязань и другие. В Новосибирске ограничили движение мотоциклам в ночное время.

Пруф
https://klops.ru/news/obschestvo/156688-posle-smertelnogo-dt...

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: