Найдены возможные дубликаты

Отредактировал LexaZ 7 дней назад
+531
Актёpу Рoбepту Πaтpику - 61 гoд.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 44
+75

а я только сейчас, по взгляду со второго постера, понял, что он снимался в охотниках на гангстеров - дедом с револьвером 

раскрыть ветку 20
+109
А ещё, офигенная роль, в фильме факультет, где он реально страшен
раскрыть ветку 14
+7
Он и в первом фильме играл судебного психиатра
раскрыть ветку 4
+35

а выглядит на все 80

раскрыть ветку 1
+17

ну 80 не 80, но 70 точно

+17

Кстати, это САМЫЙ тупой момент во всём фильме) Нахуя, Т-1000 вообще просачивался через решетку, Конор просто стоял в коридоре, Т-1000, как робот запрограмированный убить, должен был сразу начать палить из пистолета по нему...)  А я напомню, от того, что он начал три часа просачиваться, Арни успел Конора прикрыть своим телом)

раскрыть ветку 16
+161

"На съемках одного из эпизодов Роберт Патрик сымпровизировал, просочившись чрез прутья решетки. Но режиссеру так это понравилось, что эту часть решили оставить в фильме".

раскрыть ветку 10
+25
Ну ахуеть, может теперь в фильмах еще перед тем как убить главноно героя злодею не надо говорить свою зловещую речь?
+5

Там много нелепых моментов и сюжетных дыр. Но от этого первых два фильма хуже не стали.

+3
Ну тут бы фильм и кончился.
0
Тогда бы фильм стал не интересен!
раскрыть ветку 1
+1

Терминатор или нет, но 8 сезон секретных материалов без Малдера мне понравился больше, потому что Доггетт тамм велл себбя как мужикк, а не как... Малдер.

раскрыть ветку 3
+8
Он оттрахал Скалли?
раскрыть ветку 2
+95

Метал на лице чуть поплыл, а так еще вполне в форме)

раскрыть ветку 78
+271
раскрыть ветку 25
+55

С одной правкой. Он не из камеры выходил, а просто через решетку в коридоре

раскрыть ветку 20
+3

Классная сцена....и с застрявшим в этой решетке  пестиком прикольно получилось...

раскрыть ветку 2
+4

Вот это я понимаю "влился в роль" вот за это и нужно оскары давать! Молодец хорошо симпровизировал.

+23

в форме? да у меня так дед в 80 выглядел

+12
В молодости прям огонь был ^_^
раскрыть ветку 6
0

Да он и щас крут)))

раскрыть ветку 2
-2
Кто? Дед Александра белого или Патрик?
раскрыть ветку 2
+14
Походу он решил без пластики обходится... Молодчина
раскрыть ветку 20
+12
Я даже вроде как читал что отправная сцена была где он прижался спиной к решетке - и дальше уже без графики и сцена с пистолетом застрявшим между прутьев получилась экспромтом - досняли кадр с пистолетом отдельно, изначально в сценарии этого не было, но всем понравилось.
+6
Всю пластику сете забрал Билли Боб Торнтон
раскрыть ветку 1
+21

Пешы везде -тца. Это хотя бы будет не так тупо.

раскрыть ветку 14
0

Ну, да. Ему, всего на всего , надо заменить ''Искру 1030'' на ченить посвежей.

раскрыть ветку 1
+4
Бухает чувак
раскрыть ветку 18
+6

Скорее просто проблемы со здоровьем,он ведь ещё на съемках Т-2 заработал жесткое воспаление легких

раскрыть ветку 17
+1

Ну нормально. Вы видали сколько вокруг радиоизлучения... Слегка рябит и норм

раскрыть ветку 2
+7

Я понимаю. Мобильники у всех, микроволновки в каждом доме. Это же не каждый терминатор до старости дотянет.

раскрыть ветку 1
0
На отца Анжелины Жоли стал похож.
+313

Последний  киногерой

раскрыть ветку 31
+247
раскрыть ветку 26
+76
Откуда это?
раскрыть ветку 6
+22

А здесь Роберт Патрик снимается в сериале "Скорпион (Scorpion)" - https://www.kinopoisk.ru/film/826050/ =)) Он играет роль агента АНБ, который подключил в качестве консультантов команду вундеркиндов. Забавный сериал, основанный на реальных событиях из жизни и деятельности гения и компьютерного эксперта Уолтера О’Брайана*.

**Уолтер О’Брайан (Walter O'Brien) - ирландский бизнесмен (на фото ниже сериального Уолтера, находящегося в правой стороне постера сериала) в сфере информационных технологий, продюсер, основатель и директор Scorpion Computer Services, Inc. Он также является источником вдохновения и исполнительным продюсером для телесериала Скорпион. Известен рядом заявлений о высоком собственном IQ и рассказами о "взломе НАСА" в возрасте 13 лет, которые привлекали внимание СМИ. © https://www.techdirt.com/articles/20140924/14422128627/anoth...

раскрыть ветку 13
+9

Какая часть?

раскрыть ветку 1
+8
Он, будучу злодеем, ещё в фильме "Морской пехотинец" показал взгляд терминатора, когда один из его сообщников сказал, что главный герой, который гонится за ними, словно терминатор.
+1
Смешно шагает
ЪУЪ СУКА НАРУШИТЕЛЬ
0
Ххххоли щит!
0

А на заднемвонев рыжей куртке Т800))))

раскрыть ветку 3
0

Че???

раскрыть ветку 2
+162
раскрыть ветку 18
+5
Это сколько же у него сигарет во рту, что всё падают и падают...
раскрыть ветку 5
+42

Это не сигарета, а защитный наконечник иглы шприца.

раскрыть ветку 3
+24

Он зубами снял колпачок с иглы шприца.

0

откуда это?

раскрыть ветку 11
+78
Терминатор 2 вроде.
раскрыть ветку 6
+3
Капитан Коломбо
раскрыть ветку 2
0

Рабочие материалы из короткометражек.

+127
раскрыть ветку 16
+66

По идее данные ролики должны идти в обратном порядке)

раскрыть ветку 11
+29

У нас тут не Канский фестиваль.

раскрыть ветку 7
+2

что за игрушка?

раскрыть ветку 2
+27
раскрыть ветку 1
+1

лол, на моментен вот как только показали его суровый взгляд, как тут же моя вкладка упала))

+8
Блин страшно с детства от этого взгляда, страшнее только робозаяц из Ну погоди
раскрыть ветку 1
0
Просто Патр вживался в роль робота, пересматривая ту серию НП, но все же настолько жестокий фильм не пропустили бы по рейтингу, поэтому пришлось ему немного понизить градус.
+39

Смотря на терминатора в его исполнении честно говоря в те времена думал что он самый настоящий робот.

раскрыть ветку 2
+35

Думал он... А знаешь, как роботу сложно было всех этих кожаных ублюдков потом всю жизнь играть?

-3
Посмотрев терминатора я 3 боялся спать.) Такое же было после просмотра кошмара нам улице вязов.
+92

В те времена я был поражён, что антигероя так чётко показали: реально средоточие молчаливого зла и силы, которая тараном идёт до своей цели.

раскрыть ветку 43
+84

Пиздец просто. Неудержимое зло. Особенно когда бежит за машиной. Я был очень впечатлён, где-то даже в восторге от такой мощной реализации.

раскрыть ветку 11
+80

А драки с т800 эпичны. Молча, спокойно, выискивая слабые места у противника и достойно проигрывая, к примеру как он замерзая и ломаясь все равно шел вперед. Я его пиздец прямо зауважал.

раскрыть ветку 4
+4
Я даже пытался так пробежать. И по-моему получалось. Но недолго
раскрыть ветку 2
+3
Где-то на Пикабу был пост, что он специально тренировался бегать так, чтобы не сбивалось дыхание и казалось, что он реально машина. И постоянно был на стрельбищах, чтобы не моргать при звуке выстрела. Вот это серьезный подход к кино!
раскрыть ветку 1
0

Музыка усиливает впечатление в этот момент. Какая-то лязгающая.

+26
Его же режиссёр увидел вроде во втором крепком орешке (он там играл маленькую роль), проникся его жёсткой, ничего не выражающей физиономией убийцы и взял на роль t1000.
А вообще крутой чувак, никто бы лучше не сыграл жидкого робота.
+20
Зато в следующей части просто забили на логику, робот-прототип Т-Х довольно ухмыляется, когда 800го сбивает с крюка о пожарную машину, вот где я шибко расстроился
раскрыть ветку 15
+30

А пик карьеры-то вот он:

раскрыть ветку 12
+19

Ну она же вся такая продвинутая, эмоции копирует там, даже сиськи себе увеличила

раскрыть ветку 1
+15

Ну, в этом плане, 1-й мне еще больше нравится.

раскрыть ветку 7
+26

А мне именно 2 терминатор нравится больше всего.

раскрыть ветку 1
+15

Сейчас пересматривая первую часть наоборот замечаешь всю халтуру. Особенно как Шварц моргает при стрельбе. Ты ж машина бл#дь. Херли ты зенки закрываешь! Вторая намного качественнее смотрится.

раскрыть ветку 4
+9

Антагонист. Антигерой в этом фильме, скорее, Т-800.

+3
Не антигерой, а антагонист. Антигерой это персонаж, который всё время на грани добра и зла, вроде марвеловского Венома или Карателя
+2

В бегущем по лезвию Рутгер Хауэр похожий был.

+1
Какое зло? Т1000 же машина. Даже скайнет нихрена не зло
раскрыть ветку 2
+1

Для нас то зло. Мы наблюдая за его действиями понимаем, что оно зло. Хочет уничтожить Джона коннора и хана нашим внукам.

раскрыть ветку 1
+23
раскрыть ветку 1
+12

а раньше был таким

+71
раскрыть ветку 58
+63

В те времена подобный компьютерный финт

казался невероятным,верно?

раскрыть ветку 49
+32

Кстати,  Скайнет отправил т1000 в прошлое за долю секунды до своего отключения сопротивлением. И это был прототип.  Первый и единственный т1000 в основной временной ветке. Раньше скайнет не создавала его, потому что опасалась его самостоятельности и возможности не подчинения командам.  А в генезисе  т1000 с  Лицом японца  - это тот же т1000, но в другой временной ветке

раскрыть ветку 26