Дубликаты не найдены

+14

так завтра же!!! (с) https://pikabu.ru/story/data_6366339#comments

раскрыть ветку 18
+11

Завтра автор будет не в состоянии вас поздравить. Тем более, что на работе завтра праздновать не будешь. Поэтому сегодня, и лучше уже начинать с утра :)

раскрыть ветку 16
+7

Пять баллов! Именно так.

раскрыть ветку 15
-1

Вот-вот, поскольку у знакомого сегодня корпоратив по этому поводу, я подумал что праздник сегодня (21.12), позвонил деду, поздравить его (он больше 40 лет работал на электростанции). Конечно, он обрадовался услышать мой воодушевленный голос, но все равно сказал что я далбаеб, а сегодня самый короткий день в году)

+9

С наступающим!!!

Иллюстрация к комментарию
+3
+3
+3
+4

Энергетики - это не только ценный электрики. 80% всей вырабатываемой и передаваемой энергии - тепловая. С наступающим праздником коллеги теплотехники!

раскрыть ветку 4
+1
Забыли про гидротехников незаслуженно! Турбины крутятся, амперы мутятся, господа! Да будет ГЭС!
-2

К сожалению люди не понимают, что электрики лишь вспомогательный персонал, основной это как раз теплотехники, которые производят тепло и электричество. Либо сжигая топливо, либо переводя другую энергию в электричество. С наступающим вас.

раскрыть ветку 2
+1
Вот и сидели бы крутили турбины у себя на ТЭЦ, а то провода им подавай, мощность нужно отдавать куда-то, нагрузки регулируйте что бы все по пизде не полетело, а как порвут кабель, так бегут жаловаться, что релейка не отработала и у них шины на землю сели, а потом ещё найти им нужно, где порвали и отремонтировать.
С праздником, дорогие и основные теплотехники.
раскрыть ветку 1
+3

и побольше киловольт бодрости

раскрыть ветку 3
+1

А вот за это спасибо. Пригодится сегодня.

раскрыть ветку 1
0
Мне кВ не хотелось бы. Даже 0,4.
0

и от заряда этой бодрости не попасть в изолятор.

+2

Опытный электрик даже жену за обе титьки одновременно не возмет. С праздником!

+2
С наступающим праздником, коллеги!
+1

...и каждому д'Артаньяну - подстанцию Бонасье.

0

Спасибо!) И Вас с праздником коллеги!

0

Спасибо, и Вам тепла и света в ленту))) А лучше по жизни!

0

С наступающим,  мужики!

https://www.youtube.com/watch?v=zEKjilitIzU

0

А у нас свет намедни выключали...не, ну так-то поздравляем! без вопросов. Потом же свет дали.))

0
Запомнить можно так. Наступает после самой длинной ночи в году. А она с сегодня на завтра.
-1

с наступающим коллеги!

-1

Присоединяюсь к поздравлениям.

-1
-1

Как говорится, каждый электрик, в своей карьере, должен побывать диэлектриком. С праздничком.

-1
На работе поздравили)
-1
С праздником коллеги!!!
-1

Спасибо ,коллега , и тебя с праздником:). Стабильной работы котла и больше тепла :3

-1
Я энергетик, уже как пять лет! Завтра мой профессиональный праздник!))) С праздником меня, побольше мне конфеток!)))
раскрыть ветку 1
0
Да не познаешь ты фазу тактильно, да прибудет с тобой знание ПУЭ и МПБ, коллега))
-1

Даже я знаю, что от пары сотен мегаватт разорвёт на молекулы. Сомнительное пожелание

раскрыть ветку 1
0

Не бери столько удачи, раз разорвёт. Возьми пару милливатт.

-3

Уебывайте в свои одноклассники

раскрыть ветку 1
-1

Злой ты. Валерьянки попей.

-3
Ты хотел сказать килоджоулей? Или килокулонов?
раскрыть ветку 2
0
Килоджоулей, это более адекватно. А кулоны, сударь, это совсем другое...
-1
Какая разница, энергия одна
Похожие посты