С Днём Сисадмина!

Побольше Вам адекватных сотрудников и щедрых клиентов!

Лютый баян, но всё же...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А такой вопрос.

Если я хочу стать программистом - я учу язык программирования, а если хочу стать сисадмином, с чего начинать?

Ну положим свитер у меня уже есть, пиво достать не проблема, борода отрастет - а что дальше?

раскрыть ветку (13)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Начни всех вокруг называть тупыми юзерами.

раскрыть ветку (2)
24
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А тупее ты ничего не могу посоветовать? Что за юзеры пошли...

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

О! Схватываешь на лету.

В сторону шепотом: "Тупица."

5
Автор поста оценил этот комментарий

Шутка тех же лет, что и ролик:


- Как ты стал сисадмином?

- Научился открывать пиво и гугл

2
Автор поста оценил этот комментарий

копайся в железе и разбирайся с тем как все устроено, поставь линух, изучи его
пока это будешь делать, поймешь что делать дальше(этот процесс никогда не закончится)

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Айти — это такая профессия, где ты всегда дилетант. Ты не можешь стать профессионалом, ты никогда не будешь уверен в своих знаниях. Потому что твоя некомпетентность растёт прямо пропорционально количеству потраченных на изучение и практику часов.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Сказал как боженька

Автор поста оценил этот комментарий

Кстати, увлечение всей этой чепухой(ломать комп) мне так здорово помогло поставить мою самооценку на место в детстве) Сейчас я как-то подзабил на все это, хотя куча амбиций, когда смотришь ролики на ютубе по какому-нибудь ардуино\малине, или как чел бота пишет для соцсети или ваще пишет свой твиттер\вк\инст и так далее)
Чертовски интересно, но нет сил себя заставить учить хоть какой-нибудь ЯП или попробовать поставить какую-нибудь центось на виртуалку)

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я даже отмечусь тут, посмотрю, вдруг что полезное посоветуют. Я для себя поставила цель не стать сисадмином, а просто разобраться, как работают сети, какие принципы в общем. Выяснилось, что слово 'просто' здесь лишнее)

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

учись шутить про ошибку в днк)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку