588

С днём Рождения, Валерий Александрович!

Сегодня 59 лет исполняется композитору и вокалисту, а также просто легенде русского рока, Валерию Александровичу Кипелову!

С днём Рождения, Валерий Александрович! Кипелов, Ария, Рок, Музыка, Heavy Metal, День рождения, Клип, Видео

Всем нам он известен как бывший вокалист группы "Ария", а ныне - лидер своей собственной группы "Кипелов". Пожелаем имениннику долгих лет жизни, и как можно дольше радовать нас своим замечательным голосом!

А осенью ждем с нетерпением долгожданный третий студийный альбом) А пока можно еще раз насладится великолепным клипом на песню "Непокоренный" с предыдущего сингла группы)

P.S. бм ругался на видео, но в честь дня Рождения, ИМХО, святое дело посмотреть снова)

Найдены дубликаты

Лига рок-музыки

4.6K постов18.2K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

1 Нельзя оскорблять друг друга

2 Не допускается критика каких-либо групп или исполнителей без грамотной и развернутой аргументации

3 Нельзя постить клубничку под рок-музыку.

Подробнее
+23
Лучший голосище российского рока! Здоровья и новых песен, не хуже "Я свободен" !!!
раскрыть ветку 4
+11
Добавлю - был неоднократно на его концертах и в составе Арии, и после. Когда распоется - голосище просто дикий, по мне так лучше, чем на студийниках.
раскрыть ветку 2
+1
Был на последнем концерте Кипелова в составе старой Арии на Малой арене в Лужниках. Кипелыч — лучший!!!11адинадин

Вспомним: Волонтер, Мечты, Мертвая зона, Улица роз, 1100, Игра с огнем, Искушение, Бой продолжается, Антихрист, Кровь за кровь, Бесы, Ангельская пыль, Возьми мое сердце, Грязь, Дезертир, Обман, Отшельник, Тебе дадут знак, Путь на верх — тысячи их! Спасибо!

+4

20 лет слушаю Арию, оч люблю и уважаю Кипелова, но надо признать что последние года голос у него сильно сдал, возраст берет свое, ничего не поделать, Бутусов вообще голос потерял практически, в живую как слышишь, аж грустно становится (

С днем рождения Валера!

раскрыть ветку 1
+5

Вот не согласен по поводу голоса. В студийках, как по мне, абсолютно не заметно. А на концертах думаю просто выдыхаться стал быстрее, возраст все таки. Если бы я так бегал по сцене как он носится, то через 20 минут мог бы только прохрипеть:"Врача".

+6

А я эту обожаю у него:

https://www.youtube.com/watch?v=eZS_nAorwGw

Не важно, что день несет,

Свежесть ты ощути,

Ты с Ментос свеж и полон сил.

Полон ты идей, смел и весел ты,

Ты с Ментос свеж и полон сил.

Свежесть жизни

Вместе с Ментос

Свежесть жизни

Ты с Ментос свеж и полон сил!

раскрыть ветку 1
+2

Пиздец, с детства помню эту мелодию, только сейчас узнал, что ее пел Кипелыч.

+8

С Днем Рождения!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 9
+5
Тонко и главное оригинально!)
-8

многократно пытался слушать.. ни в какую не могу это слышать. Так что, большая благодарность Арии за великолепное исполнение!

раскрыть ветку 4
ещё комментарии
-3
У них еще пойди разберись, кто у кого больше перенял
раскрыть ветку 2
+27
Ждём новый студийник каверов от великого Автора
раскрыть ветку 6
+8
А ты смелый парень :)
+1
просто в век публичности и интернета уже так не провернуть, а мне искренне жаль , что наша метал-сцена ушла по пути прямого воровства и неосмысленного плагиата.
раскрыть ветку 3
-2

сарказм?

+3
С днём рождения! Здоровья и дорогих лет жизни Валерию Александровичу!

Пробил час - не остановишь нас
Свыше контролю не бывать.
Делай то, что по душе
На своём стальном коне.
Мы здесь, чтоб полночь взорвать!
раскрыть ветку 1
+7

а вот и  Manowar  пожаловал

+14
раскрыть ветку 9
+15

He rides a bike instead of a car,

I wanna be his friend.

Хотя, к чести Кипелова, этот кавер не хуже оригинала

раскрыть ветку 8
+2

Непокорённый - сильная песня.

+2
Кипелыча с днём! Был один раз на его концерте и на Арии с Беркутом, так сказать собирал по частям. Жаль конечно что любимую песню детства - Антихрист, я так в живую и не услышал.
раскрыть ветку 6
+1
и не услышим больше :( от давно отказался от ее исполнения, к сожалению :(
раскрыть ветку 5
+1

С его песен вообще начал музыкальный вкус формировать в 10 лет)

Навсегда для меня лучший исполнитель- Дядя Валера ^^

раскрыть ветку 1
0

одна из первых песен, которую я помню в своей жизни - грязь, которую мне братюня включил на плеере, пока вёз меня на велосе на дачу. было круто, хоть я и не понимал нифига))

+3
Неплохо сохранился:) Я б с таким на свидание сходила, если конечно "Он свободееееен"
раскрыть ветку 25
+9

На самом деле очень сильно удивился в свое время, когда узнал, что К. Кинчев - лидер группы "Алиса" младше Кипелова на полгода, а не старше лет на 10)

раскрыть ветку 9
+5

И на свидание ты схватишь его за волосы и закричишь:

"

Дай мне!

Больше, чем просто любовь

Дай мне!

Больше, чем страсть

Что проходит словно боль

Я сгорю в огне

Сгорю в тебе, пускай

Я могу стать пеплом

Лишь познав твой рай

"

раскрыть ветку 14
-2
+1
С днюхой, Валерий! И творческих успехов. Давненько чет Не радовал нас новеньким.
0
У меня его дочка хор вела , огромным уважением пользовалась за родственные связи
раскрыть ветку 1
0

Его дочка тоже очень приятная вокалистка)

0

Ждем в ноябре в Волгограде...

0

у меня тоже др. почему еще нет поста на пикабу? :D

0
ВАЛЕРА ВЕРИМ!!!111

А, извините, это не из той оперы.
0
Вчерком обязательно включу послушать. Хоть итак часто играет, но сегодня грех не послушать пару альбомов
-2
Скажите пожалуйста , сколько лет прошло и сколько песен с тех пор новых записано у Валеры с момента альбома, где песни "реки времён, матричный бог" и с тех пор как я перестал слушать такую музыку ?
раскрыть ветку 4
0

лет 12 уже прошло

-2

А мясо перестал есть?

раскрыть ветку 1
-3
А и да С днюхой Валер, спасибо за молодость )
0

Новый альбом? Кипелов же говорил, что после альбома "Жить вопреки" не планируются новые студийные записи, и что весь новый материал будет только на концертах.

раскрыть ветку 1
0

Уважаемый Delphin87, после "Жить вопреки" вышло два студийных сингла, а новый альбом обещают далеко не первый год)

-29
Легенда русского рока, блин. Свои песни имеются у легенды или он все перепел?
раскрыть ветку 16
+12

Для кого-то Ария было равно Кипелов, для кого-то Холстинит и Дубинин. Я так скажу: песня = текст+музыка+вокал+игра. Что ставить на первое место - личное дело каждого. И для меня Ария - это в первую голову Пушкина, но я отдаю себе отчёт, что без исполнения, игры музыкантов и работы композиторов Пушкина не была бы Арией.

+2

что ты подразумеваешь под "своими" песнями?

+4
Да наср..ь! Перепел-не перепел! Ты так перепой! Задолбали!
Я вырос на его песнях и стал тем кто я есть. Руки прочь от Кипелова!
Валерий Александрович, с Днём Рождения!
+1

Меня раздражает ваша розовая кофточка!

+1

А чьи он перепел? Я правда не в курсе.

раскрыть ветку 11
ещё комментарии
-1
Подумаешь 59, вот Харрисону Форду сегодня 75 и мне 45, а 59 ни о чем... 😛
-4

С праздником, Валера!

-11

в России можно подняться на чужом таланте, все равно местные слушатели не интересуются зарубежной музыкой и хавают этот продукт как первоисточник

раскрыть ветку 8
+3

официальные каверы по пальцам одной руки пересчитать можно, так что не неси хуйню, пожалуйста. Если в какой-то песне 15 секунд соло тебе чем-то напоминает такое же как, предположим, у мэйденов, то в этом нет ничего страшного, нот всего 7, а группы, играющие в одном жанре изначально будут чем-то, но похожи. А если решил выебнуться, мол я вот зарубежной музыки до хера переслушал, а вы все, лохи, на пародиях выросли, то не туда написал, "неместный" слушатель)

0

Ну покажи мне, пожалуйста, хотя бы одну группу, которая не звучит как что-то давно существующее. Люди, кукарекающие о плагите такие смешные

раскрыть ветку 6
ещё комментарии
Похожие посты
291

Ответ на пост «Непокорённый-  Герой Ленинград» 

Ответ на пост «Непокорённый-  Герой Ленинград» 9 мая - День Победы, Блокада Ленинграда, Кипелов, Клип, Ответ на пост, Длиннопост
Ответ на пост «Непокорённый-  Герой Ленинград» 9 мая - День Победы, Блокада Ленинграда, Кипелов, Клип, Ответ на пост, Длиннопост
Показать полностью 1
61

АРИЯ — Колизей (2003) HD

Показать полностью 1
31

VAN CANTO - "Falling Down" (Official Video, 2021)

30

SHANTY : Down To Old Maui | Abney Park (Official Video, 2021)

60

DArtagnan - Feuer & Flamme (Offizielles Video, 2021)

883

Утиные Истории

27

Эпохи, герои и судьбы

Эпохи, герои и судьбы Рок, Музыка, Релиз, Альбом, Heavy Metal, Русский рок, Длиннопост, Гран-Куражъ
Проходит все, но ты Останешься таким, как был всегда…
Без потерь на этой Земле никому свой путь не одолеть.
Без потерь Любви не найти, Мир этот не спасти…
Мы всегда свои среди паяцев...
Избитый сценарий, До дрожи неумолимый: Или убей, или умри.

Показать полностью
8851

Медведь с поросенком

113

АРИЯ - 25 лет в Екатеринбурге 2010. Полная версия

781

Домохозяйки против рок-н-ролла: история Parents Music Resource Center

Домохозяйки против рок-н-ролла: история Parents Music Resource Center Музыка, Рок, Рок-н-Ролл, Heavy Metal, История, США, Культура, Видео, Длиннопост
Домохозяйки против рок-н-ролла: история Parents Music Resource Center Музыка, Рок, Рок-н-Ролл, Heavy Metal, История, США, Культура, Видео, Длиннопост
Показать полностью 6 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: