С днём рождения тебя, зеленоглазая незнакомка

Ну что, пикабушники и пикабушницы? Новый год к нам мчится, скоро всё случится? Где-то сейчас вовсю стучат кухонные ножи, нарезая оливьешечку, где-то кипит рабочий день... Как бы там ни было, но настроение практически у всех наверняка хоть чуть-чуть, но особое. Однако, есть ещё одна группа людей, у которых этот день иногда отдаёт грустью, т.к. из-за всей этой суеты как-то теряется из персональный праздник - день рождения. Уверен, что среди нас таких не мало. Всех их поздравляю, правда желать исполнения всех мечтаний не буду (уж не взыщите), т.к. порой мы все такой треш хотим, что аж жуть, пусть просто ваша жизнь будет полна настоящим счастьем: искренним, светлым, таким, чтобы глядя на вас, другим хотелось улыбнуться.
Среди всего сомна сегодняшних именинников отдельно хочу поздравить одну зеленоглазую (судя по нику) даму. @GellaGreenEye, с днём рождения тебя! Несколько месяцев назад под каким-то постом увидел твой коммент, о том, что у тебя сегодня твой праздник и захотелось, чтобы он не потерялся в предновогодней суете. Счастья тебе, а также тех, кто может с тобой это счастье разделить.
Ну и всех с наступающим)))

Лига Дня Рождения

2.2K поста2.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. В сообществе публикуются ТОЛЬКО посты с поздравлениями с днем рождения.

2. Проявляйте уважение к членам сообщества и к тем, кто отмечен в постах. Без негатива, пожалуйста :)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Огромное горячее спасибо! Очень неожиданно и странно, когда на таком здоровенном сайте неожиданно вспоминают о дне рождения с неудобной датой)
С Новым Годом, дорогой, милый @Skaz04nik, пусть он будет для тебя полным приятных сюрпризов, тепла и любви!
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
:)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку