С Днём Рождения меня

Привет Пикабу, вот и у меня случился очередной день рождения, сегодня 36, но вот только праздника нет от слова совсем. нет, я не ныть сюда пришёл, скорее просить помощи силушки пикабушной. у меня очень сложный период в жизни (ха, удивил, будто кому-то сейчас легко). я с марта месяца не могу найти работу, а через это и стабильный заработок. те непостоянные что были тоже кончились и мне не на что стало жить, пришлось выселяться с квартиры и уже месяц живу у друга, благо пока ещё не напрягаю, но всему нужно знать меру. я ищу не ваши донаты и прочие переводы, отнюдь, возможно кто-нибудь сможет с работой помочь. я машинист башенного крана 6р, в прошлом работал в чёрной металлургии слесарем КИПиА (но уже ничего не помню по КИП), есть удостоверение стропальщика (просроченное конечно), так же работал на складах (с терминалом и адресной системой знаком), да и в целом знаю от какой стены какой гвоздь, готов обучаться новому, вот только с физической работой с большими нагрузками у меня не совсем хорошо так что грузчик из меня никакой. очень нужен заработок ибо скоро нужно выкупать ценные для меня вещи (пришлось в ломбард идти, на столько всё плохо). мне совестно просить у вас помощи, все же больше нет кто ещё поможет, все кто мог уже помогли и сполна, пора вставать и возвращать долги, прошу, помогите кто советом, кто делом. за ранее всем благодарен и надеюсь на понимание. всех обнял!

С Днём Рождения меня День рождения, Сила Пикабу, Крановщик, Помощь, Текст