С днём рождения меня.

Какая-то поганая традиция у меня появилась - больше одного раза в городе день рождения не отмечать.

А помнишь в детстве ты ложился спать пораньше, чтобы скорее наступил день рождения?

А за неделю до праздника мама спрашивала, что я хочу видеть на праздничном столе, мы составляли меню, ездили в выходные в магазин и пока я с утра занимался ежедневной фигней, мама готовила праздничный стол. Обязательно нужно было купить арбуз и тортик.

Приходили все родственники, какие-то друзья родителей со своими детьми и у взрослых был свой стол, а у меня свой.

А потом мы переехали в другой город и свой седьмой день рождения я отмечал только с родителями.

И конфеты в школу, помните, такая традиция была? Шел в магазин, сам, уже взрослый же, покупал на 300 рублей вкусных шоколадных конфет.

А потом пьянки с друзьями за мои 16 лет, друзья на рогах несут домой. Ни с кем из них уже не общаюсь давно. . .

Первый раз встречал в ресторане свои 18 лет, с друзьями, как взрослый, а на утро с легким похмельем поехал сдавать на права и сдал, в тот же день поехал на Волжанке, которая осталась от деда круизил по району. Она была гнилая в труху, а я радовался.

Потом домашние застолья с родителями и друзьями, потом уехал из Екб. 22 встречал в Обнинске один, нахуярился водки в одну каску и рыдал от одиночества, а утром пошел на работу.

23 встретил в армии, с Сережкой купили водки 0,5, сделали в микроволновке яичницу и запивали горячим чаем без сахара. Хуево было обоим еще пока пили, переблевались дальше, чем видели, но бутылку допили. Офицеры утром ругались, но больше для проформы, было весело.

24 уже и не помню, 25 в Уфе с родителями дома, даже не пил, просто сидел и не понимал, куда движется моя жизнь, чего я вообще хочу и кто я.

День рождения для меня - период подведения итогов, сбор аналитической отчётности и работа над ошибками.

Мне стукнуло 26. Я снова в Екатеринбурге, в городе, где я вырос. Всё тот же Миша, но стал намного злее, агрессивнее и рассудительнее.

За год я нашел и потерял свою любовь, снова сменил город, узнал пределы своей психики, пределы своей тачки, насоздавал проблем и вроде даже частично их решил. Обычный год жизни. Уже даже не четвертак, тот момент, когда к 30 ты ближе, чем к 20 несколько пугает.

На затылке стало меньше волос, взгляд стал ещё печальнее, голос - ещё тише, говорю всё реже, смеюсь и того меньше.

А я ведь до сих пор не знаю, кем хочу стать, когда вырасту.

Сделай доброе дело, если этим воскресным днём будешь выпивать - подними чарочку за моё здоровье. Всем мирного неба.

Лучшие посты за сегодня
5189

Хороший обмен

Хороший обмен
4501

Мигранты угрожают москвичке за борьбу с нелегальным хостелом, который «крышует» местный участковый

4369

Коммунальные проблемы

Коммунальные проблемы
4109

Сориентировались

4059

Сайди Янгулбаев вместе с дочерью Алией уехал из России после угроз Рамзана Кадырова

Сайди Янгулбаев вместе с дочерью Алией уехал из России после угроз Рамзана Кадырова Правозащитники, Пытки, Новости, Лентач, Рамзан Кадыров, Чечня, Политика, Произвол
Показать полностью 1
3686

Статья морского инженера о навальном способе погрузки собрала сто тысяч однотипных комментариев

Статья морского инженера о навальном способе погрузки собрала сто тысяч однотипных комментариев Из сети, Комментарии, Погрузка, Порт, Юмор, ИА Панорама, Алексей Навальный
Показать полностью 1
3511

Конструктивный диалог

Конструктивный диалог Художник, Юла, Рисунок, Услуги, Рисование, Скриншот, Переписка, Цены
3393

Когда цели для "справедливости" приходится тщательно выбирать

Когда цели для "справедливости" приходится тщательно выбирать Скриншот, Гринпис, Китай, Комментарии на Пикабу
3326

Фантазии VS реальность

Фантазии VS реальность Юмор, Измена, Мужчины и женщины, Проблемы в отношениях, Брак, Длиннопост, Комментарии на Пикабу
Фантазии VS реальность Юмор, Измена, Мужчины и женщины, Проблемы в отношениях, Брак, Длиннопост, Комментарии на Пикабу
Показать полностью 4
3140

Путешествие олимпийки во времени. От отца к дочери

Путешествие олимпийки во времени. От отца к дочери
3058

Переодевайся и начинай работать

Показать полностью
2940

Намосник

Намосник Фотография, Намордник, Французский бульдог, Картинка с текстом, Собака, Комментарии, Повтор
Показать полностью 1
2870

Традиционная одежда VS Религиозные одеяния

Традиционная одежда VS Религиозные одеяния Ингушетия, Вайнахи, Никаб, Хиджаб, Традиции, Религия, Чечня, Арабы, Подписчики
Традиционная одежда VS Религиозные одеяния Ингушетия, Вайнахи, Никаб, Хиджаб, Традиции, Религия, Чечня, Арабы, Подписчики
Показать полностью 1
2856

Мам, ты женщина ? Оо

Мам, ты женщина ? Оо Комментарии, Комментарии на Пикабу, Семья, Мама, Сын, Скриншот
Показать полностью 1
2848

А как вы видите Россию?

А как вы видите Россию? Сибирь, Twitter, Россия, Длиннопост
Показать полностью 10
2827

Какой ни есть, а он родня!

2779

А ведь и правда…

А ведь и правда… Лишний вес, Юмор, Картинка с текстом, Бодипозитив
Показать полностью 1
2626

Поучительная история

2538

Как же отлично работать водителем трамвая и на скорости еб@шить долбо@бов

2475

Термоядерное средство для устранения засоров!!!

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: