Дубликаты не найдены

+1

Спасибо, большое за поздравление и за портрет:-)

раскрыть ветку 2
+1
С днём рождения! Желаю вам оставаться такой же творческой и притягательной =)
раскрыть ветку 1
0

Спасибо большое:-)

-1
Иллюстрация к комментарию
-2

Очень странный цвет лица. Как у зомби.

раскрыть ветку 3
-2

Видимо что-то случилось...

раскрыть ветку 2
0

Судя по мнению местного интеллектуального большинства, этот "портрет" считается нормальным. Ну ок :)

-1

Умерла?

Похожие посты
134

Портной

Портной Ремесло, Рисунок, Картина маслом, Масляные краски, Холст, Традиционный арт, Портрет

Одна из моих любимых учебных копий. Одна из немногих, что мне досталась, так как очень часто хорошие копии забирают преподаватели. Честно говоря, ненавижу копировать. Это самый утомительный и скучный процесс для меня. Но, эту копию я писала в огромным желанием и самоотдачей, хоть и шла она очень туго. Ни одна копия после этой не вызывала у меня такого воодушевления.
Сейчас она занимает почетное место на стене и служит мне напоминанием о студенческих деньках :)

П.с. к своему сожалению и стыду, автора оригинальной работы я не знаю. Если кто-то знает, буду признательна, если напишите :)

2696

Рисунок карандашом. Егор Летов

Рисунок карандашом. Егор Летов Анна Бубнова, Рисунок карандашом, Портрет, Егор Летов, Гражданская оборона, Знаменитости, Длиннопост

А4, карандаш, бел.гел.ручка

Рисунок карандашом. Егор Летов Анна Бубнова, Рисунок карандашом, Портрет, Егор Летов, Гражданская оборона, Знаменитости, Длиннопост

Этапы.

Для тех, кому интересно. Рисую на обратной стороне фотобумаги Lomond плотностью 230 г/м2. Максимально темного тона достигаю карандашом 8В от Faber-Castell. Он плотнее карандаша 9В от Derwent. В бликах использую белую гелевую ручку "Сакура", которую можно купить в маг. "Леонардо". Подобные ручки других фирм по графиту не пишут. А также пользуюсь электро-ластиком, формопластом, клячкой, механическим карандашом, растушевками разных размеров и ватными дисками. Чтобы при оцифровке не бликовал графит, готовый рисунок покрываю матовым прозрачным спреем "Ultra Cover 2x Satin Clear" (дома не распылять!). После закрепления исправления почти невозможны.

Мой инстаграм: https://www.instagram.com/bubnova_art/

Показать полностью 1
208

Портрет карандашом. Билли Айлиш

Портрет карандашом. Билли Айлиш Анна Бубнова, Рисунок карандашом, Портрет, Билли Айлиш, Знаменитости, Длиннопост

А4, карандаш, бел. гел. ручка "Сакура".

Портрет карандашом. Билли Айлиш Анна Бубнова, Рисунок карандашом, Портрет, Билли Айлиш, Знаменитости, Длиннопост

Этапы

Показать полностью 1
1506

"Место встречи изменить нельзя" в рисунках

Продолжаю рисовать скетчи по фильмам.

"Место встречи изменить нельзя" в рисунках Анна Бубнова, Место встречи изменить нельзя, Владимир Высоцкий, Рисунок карандашом, Знаменитости, Портрет, Скетч, Длиннопост

Скетчбук форматом А4, карандаш, белая гел.ручка.

"Место встречи изменить нельзя" в рисунках Анна Бубнова, Место встречи изменить нельзя, Владимир Высоцкий, Рисунок карандашом, Знаменитости, Портрет, Скетч, Длиннопост

Фрагмент. Гриша "Шесть-На-Девять" (Лев Перфилов).

Фрагмент. Глеб Жеглов (Владимир Высоцкий).

Не все образы удачно получились, но это не беда =)

Станислав Юрьевич Садальский оценил рисунок и опубликовал у себя в Инстаграм. Очень приятно! Привет из Чувашии!

Фрагмент. Кирпич (Станислав Садальский).

Третий лист тяжело пошел...

Фрагмент.

Фрагмент. Манька Облигация (Лариса Удовиченко).

Продолжение следует...

Показать полностью 7
237

Портрет Джареда Лето

Тон. бумага А3, сух.пастель, пастельные карандаши, фон - масло

Портрет Джареда Лето Анна Бубнова, Пастель, Джаред Лето, Портрет, Знаменитости, Рисунок, Длиннопост

Этапы кому интересно

Портрет Джареда Лето Анна Бубнова, Пастель, Джаред Лето, Портрет, Знаменитости, Рисунок, Длиннопост

Инстаграм: instagram.com/bubnova_art/

Показать полностью 1
2394

Наброски по фильму "Брат"

Пока чуваши шатаются по улице, я как законопослушный гражданин сижу дома, смотрю фильмы и рисую.

Дорогие чебоксарцы, сидите дома, тархасшӑн. Это в ваших же интересах.

Наброски по фильму "Брат" Анна Бубнова, Брат, Скетч, Скетчбук, Сергей Бодров, Рисунок, Рисунок карандашом, Портрет, Длиннопост

А4, карандаш (НВ-8В), белая гел.ручка.

Наброски по фильму "Брат" Анна Бубнова, Брат, Скетч, Скетчбук, Сергей Бодров, Рисунок, Рисунок карандашом, Портрет, Длиннопост

За качество изображений прошу прощения. Дома сканер не ахти. Да и телефон не особо справляется.

Понимаю, что не оч. Но как сказал бы Артемий Лебедев: "Ну не похож и не похож".

Фрагменты.

"Что русскому хорошо, то немцу — смерть"

"Любишь медок, люби и холодок"

Инстаграм: https://www.instagram.com/bubnova_art/

Показать полностью 6
633

Портрет карандашом. Джуд Лоу

Портрет карандашом. Джуд Лоу Анна Бубнова, Портрет, Джуд Лоу, Рисунок карандашом, Знаменитости, Длиннопост

Тренировка с Джудом Лоу.

А4, карандаш, бел.гел. ручка

Портрет карандашом. Джуд Лоу Анна Бубнова, Портрет, Джуд Лоу, Рисунок карандашом, Знаменитости, Длиннопост

этапы

Кому интересно. Самый темный тон достигается карандашом "Фабер Кастел" 8В. Любой другой фирмой 8В и даже 9В глубокая чернота не выходит \_(ツ)_/¯  Все белыя гелевые ручки, кроме фирмы "Сакура", плохо пишут по графиту. Использовала ее на одежде, волосах и в бликах на глазах. На лице бел.гел.ручку не использую - резковато смотрится. Поэтому все нюансы на коже корректирую электроластиком - очень удобная вещь. Также использую растушевку, клячку, обязательно формопласт, иногда ватный диск. Чтобы графит не блестел и не пачкал, фиксирую матовым лаком "Ultra Cover 2x Clear Satin". После фиксации исправления невозможны, зато удобно фотографировать готовую работу. Надеюсь кому-нибудь помогла. Спасибо за внимание ;-)

Показать полностью 1
916

Рисунок карандашом. Хоакин Феникс

Рисунок карандашом. Хоакин Феникс Анна Бубнова, Хоакин Феникс, Джокер, Знаменитости, Портрет, Длиннопост

А4, карандаш и белая гел.ручка

Тренировка руки и глазомера.

Рисунок карандашом. Хоакин Феникс Анна Бубнова, Хоакин Феникс, Джокер, Знаменитости, Портрет, Длиннопост

Этапы.

Показать полностью 1
2445

Портрет карандашом. Киану Ривз

Портрет карандашом. Киану Ривз Анна Бубнова, Киану Ривз, Портрет, Знаменитости, Рисунок карандашом, Длиннопост

А4, карандаш (фаберы), белая гелевая ручка

Работа едет в Нижневартовск.

Портрет карандашом. Киану Ривз Анна Бубнова, Киану Ривз, Портрет, Знаменитости, Рисунок карандашом, Длиннопост

Этапы

Показать полностью 1
562

Чувашка в сурпане. Портрет Русалины Селентай

Чувашка в сурпане. Портрет Русалины Селентай Анна Бубнова, Чувашия, Чебоксары, Сухая пастель, Портрет, Рисунок, Длиннопост, Пастель, Женщина

Продолжаю серию портретов чувашечек в национальных костюмах.

65 х 50, сух. пастель, пастельные карандаши, фон - масло, пастельная крошка.

Чувашка в сурпане. Портрет Русалины Селентай Анна Бубнова, Чувашия, Чебоксары, Сухая пастель, Портрет, Рисунок, Длиннопост, Пастель, Женщина

Русалина любезно согласилась прийти на открытие выставки, посвященной 550-летию г. Чебоксары, которая проходит в Чувашском государственном художественном музее.

Показать полностью 1
101

Вилле Вало

Вилле Вало Анна Бубнова, Вилле вало, Him, Сухая пастель, Музыканты, Длиннопост, Знаменитости, Рисунок, Пастель

Palazzo 33 х 29, подольская пастель + фаберы, золотая поталь, масло

Вилле Вало Анна Бубнова, Вилле вало, Him, Сухая пастель, Музыканты, Длиннопост, Знаменитости, Рисунок, Пастель

Впервые испробовала золотую поталь. Пока выходит не очень. Но я не буду отчаиваться и продолжу экспериментировать. Не ошибается тот, кто ничего не делает.

Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: