14

С днём рождения! часть 2

Пока кто-то болеет с похмелья, кто-то мучается от недосыпания или пересыпания, эти стойкие, смелые люди празднуют день рождения )

Поздравим их!

@LiaEagle

С днём рождения! часть 2 Поздравление, Без рейтинга, Лига Дня Рождения

брат @nebulatlt

@zabava5372

@Discordrus

Желаю вам всего самого доброго, светлого, чудесного и прекрасного, чего ещё не пожелали на Новый год! Желаю каждый год отмечать свой праздник так, как хотите вы, а не так, на сколько хватает сил у других ) И хочу пожелать, чтобы количество получаемых вами подарков выросло в три раза! )

Если сейчас рядом с вами кто-то есть, покажите ему это: «Уважаемый незнакомец! С наступившим Новым годом тебя! У человека, который тебе это показывает, сегодня светлый праздник, сделай ему приятно и обними от нашего лица - пользователей сайта Пикабу, плюсанувших этот пост» )

P.S. - теги «поздравление» и «Лига дня рождения», как и вся Лига Дня Рождения, доступны для игнора )

Найдены возможные дубликаты

+3
@uglykoyote тут тебя поздравляют с днюхой ;)
раскрыть ветку 1
+2
Спасибо)
+3

ветка для того, чтобы вы оставляли здесь свою дату рождения и не остались без нашего поздравления )

раскрыть ветку 4
+1

А у меня 06.01, и я традиционно встречаю его роллами и пиццей, поскольку задалбываюсь готовить к тому времени :)

раскрыть ветку 3
+2

поддерживаю )

мы так этот новый год встречали ) ну плюс оливьешка всё таки была, без неё никак )

мне даже кажется, что так дешевле выходит )

раскрыть ветку 2
+2

+2

Как у вас тут по-праздничному! Приятно почитать.

раскрыть ветку 6
+2
С Новым годом,Нина! Рад тебя видеть!
раскрыть ветку 1
+2

С наступившим! Пусть чудеса случаются! Тоже очень рада тебя видеть.

+2

в самой душевной лиге иначе и быть не может )

раскрыть ветку 3
+1

Интересно, это лично твое мнение, или кто-то так ее определял?

раскрыть ветку 2
+2

Мой муж в новогоднюю ночь родился, старший сын 03.01, я 20.01, годовщина у нас 29.01, мы всё это оптом отмечаем в один день, с младшим немного "не попали", майским получился, так бы январское комбо было)).

+2
8 марта др, немного ревную, что поздравляют в этот день не только меня)
раскрыть ветку 5
+2

да что там 8марта!

я в свой день рождения умудряюсь ревновать лучшую подругу, потому что она как правило в этот день дома с семьёй празднует день рождения племянника мужа )

раскрыть ветку 4
+1
Ну и ревнивая)
раскрыть ветку 3
+1
Спасиииибо. Это безумно приятно!
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: