С днём рождения! часть 2

Все те, кто не поместился в первой части, добро пожаловать сюда за поздравлениями с днём рождения!

@hateir

С днём рождения! часть 2 Без рейтинга, Поздравление, Лига Дня Рождения, Длиннопост

@Rukojop1

С днём рождения! часть 2 Без рейтинга, Поздравление, Лига Дня Рождения, Длиннопост

@BrusnikMors

С днём рождения! часть 2 Без рейтинга, Поздравление, Лига Дня Рождения, Длиннопост

@ZarazzaLis

С днём рождения! часть 2 Без рейтинга, Поздравление, Лига Дня Рождения, Длиннопост

@Lefer

С днём рождения! часть 2 Без рейтинга, Поздравление, Лига Дня Рождения, Длиннопост

@mosre

С днём рождения! часть 2 Без рейтинга, Поздравление, Лига Дня Рождения, Длиннопост

@marick

С днём рождения! часть 2 Без рейтинга, Поздравление, Лига Дня Рождения, Длиннопост

@peperoni

С днём рождения! часть 2 Без рейтинга, Поздравление, Лига Дня Рождения, Длиннопост

Мне кажется, за последние пару дней я утратила способность красиво говорить/писать/поздравлять. Но для вас из последних сил я постараюсь.

Желаю вам быть самыми счастливыми, успешными, беззаботными, здоровыми, любимыми и весёлыми! Желаю вам исполнения желаний и мирного неба над головой! С днём рождения!


Всем обнимашек!


и, кстати, с Новым годом!


P.S. - теги «поздравление» и «Лига дня рождения», как и вся Лига Дня Рождения, доступны для игнора )


P.P.S. - и да, я по вам всем очень соскучилась <3

Лига Дня Рождения

2.2K постов2.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. В сообществе публикуются ТОЛЬКО посты с поздравлениями с днем рождения.

2. Проявляйте уважение к членам сообщества и к тем, кто отмечен в постах. Без негатива, пожалуйста :)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

у меня сегодня тоже др) всех с днем рождения!

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

с днём рождения! всех самых свежих пожеланий! через годик обязательно будете одним из главных героев наших постов )

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку