С днём рождения!

С днём рождения! Без рейтинга, Поздравление, Лига Дня Рождения, Василий Ливанов, Бенедикт Камбербэтч, Длиннопост

Вот и у нас, благодаря @1041618 , теперь есть персональная картинка в тему ) Ещё раз огромное спасибо тебе!

Сегодня вновь количество заявок неприлично маленькое, поэтому пофлудим на тему, мимо которой я не могу пройти )

Утром услышала по радио, что сегодня день рождения исполнителя роли Шерлока Холмса (а я очень люблю экранизации этого произведения, и советскую, и британскую, и даже американскую) и мне сразу вспомнился Василий Борисович Ливанов. Ему сегодня 85!

С днём рождения! Без рейтинга, Поздравление, Лига Дня Рождения, Василий Ливанов, Бенедикт Камбербэтч, Длиннопост

Но ведущая имела ввиду Бенедикта Камбербэтча, которому сегодня 44!

С днём рождения! Без рейтинга, Поздравление, Лига Дня Рождения, Василий Ливанов, Бенедикт Камбербэтч, Длиннопост

Остальные Шерлоки в мою смену ещё не попадали )

А теперь к пикабушникам, у которых тоже сегодня радостное событие!

@senovalich

С днём рождения! Без рейтинга, Поздравление, Лига Дня Рождения, Василий Ливанов, Бенедикт Камбербэтч, Длиннопост

@hunnymen

С днём рождения! Без рейтинга, Поздравление, Лига Дня Рождения, Василий Ливанов, Бенедикт Камбербэтч, Длиннопост

@fakeartist

С днём рождения! Без рейтинга, Поздравление, Лига Дня Рождения, Василий Ливанов, Бенедикт Камбербэтч, Длиннопост

Ну и, конечно же, @Malfox (надеюсь, не промахнулась )) )


Желаю вам всем острого ума, бесконечного везения, всегда и везде находить неординарный, но благоприятный выход из любой ситуации! Верных друзей и подруг, безлимитного финансового благополучия, ярких эмоций и событий, бескрайнего счастья и здоровья! С днём рождения!



P.S. - теги «поздравление» и «Лига дня рождения», как и вся Лига Дня Рождения, доступны для игнора )

Лига Дня Рождения

2.2K постов2.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. В сообществе публикуются ТОЛЬКО посты с поздравлениями с днем рождения.

2. Проявляйте уважение к членам сообщества и к тем, кто отмечен в постах. Без негатива, пожалуйста :)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибочки, очень приятно!
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку