Найдены дубликаты

+75

Веселее всего завтрашним именинникам. К ним гости опохмеляться придут :)))

раскрыть ветку 29
+39

У моего корефана ДР был 2 января.

Он постоянно обижался, что к нему все нерадостные приходят )))

раскрыть ветку 9
+27
У коллеги ДР 30, у сына 2-го, а он сам к несчастью дружил со змеем, поэтому ни один НГ не помнил. Помер в 37 лет во сне.
раскрыть ветку 5
+2
У отца др записан на 2 января, а родился 16 декабря. В деревне, когда дед доехал до райцентра, тогда и записали.
До недавнего времени праздновали 1 января толпа гостей, желающих опохмелиться. Последние несколько лет отмечаем 2 января и никого кроме членов семьи не приглашаем. Хорошо стало
0

У меня  2 го и я его оооч хорошо понимаю:)

раскрыть ветку 1
+13
У меня сегодня, а по паспорту завтра. Близкие знают,а остальные завтра )
раскрыть ветку 3
+7
И у меня так же. Родилась сегодня в 22.30, а записана 1.01
раскрыть ветку 2
+7
У меня у мамы сегодня юбилей, 50 лет, 1го др у отца 51, вот такие дела)
раскрыть ветку 2
+1
Они на елке познакомились?
раскрыть ветку 1
+6
Иллюстрация к комментарию
+3

Я так «счастливчик» , ни кто не приходит. Вялые поздравления первого и в основном все поздравляют с Новым годом за компанию.

+2

Где встать в очередь на поздравления 01.01? У меня день рождения скоро)

+2
У меня у мамы и мужа 1 января др))))
+1
Уже лет пятнадцать никого не приглашаю. Не доходят...
+1
Именно так у меня и происходит)
0
У жены сегодня 01.01 день рожденья. Рассказывала что в детстве очень обидно было получать один подарок и на нг и на др. Стараюсь всегда дарить 2 подарка, один под ёлочку другой лично в руки) всех с праздником! И кстати да, гости обычно помятые приходят))))
0

У меня др 01.01. Родился в полвторого ночи

раскрыть ветку 1
+1
Сижу жду, когда рожать. Вот вот начнётся. Уффф 31 ночь я пережила)) Обожаю козерогов
0
Так и есть и так каждый год)) 01.01.1977 43 годика.
0
Нихрена никто не приходит. По юности друзья отсыпались с похмелья. Только близкие, семья поздравляют.
0

Писец как весело sarcasm.jpg

+16
У меня сегодня второй сын родился) в 7 утра)
+31
раскрыть ветку 6
+35
+23

Надо уточнить, что в попытке слияния они аннигилируют и ты получаешь волшебное нихрена. У меня это так работает)))

раскрыть ветку 2
+5

просто ты никому не нравишься

раскрыть ветку 1
+4

С другой стороны и проставляться нужно реже

0

HOLY SHIT! Is it a motherfuckin "Dragon Ball" reference?!

+13

Как же я, девочка родившаяся 7 марта, тебя понимаю. С днём рождения!

раскрыть ветку 8
+5
У меня знакомый (мужчина) 8 марта родился - вот ему то не повезло...
раскрыть ветку 5
+16

Я всю жизнь слышу: «это тебе на день рождения и 8 марта», а ему то как раз и неплохо,  всегда есть оправдание как бы не накосячил 8-го

+3
Моя сестра родилась 23 февраля
раскрыть ветку 1
+1
Наоборот: сначала девушки целуют его за день рождения, а потом он их–за 8 марта))
раскрыть ветку 1
+1
Я 6 марта, сына родила 31 12, а у мужа др 2. 05)
0
У меня дочка в том году родилась 7 марта)
+26

Спасибо! =)

раскрыть ветку 8
+19
Прям как у меня 31.12.1987 с днём рождения нас
раскрыть ветку 3
+22

*индийская музыка*

+8

Проверьте родинки на жопе. Ну так, на всякий

раскрыть ветку 1
+13
У меня тоже 31.12.1987! С днем рождения Вас и меня!
+6

Я родился 31.12.1986,но батя решил что пусть уж будет 01.01.1987 так и записали.

раскрыть ветку 1
+2

А отец прошаренный) Как сделать беспалевный повод бухать 2 дня подряд

+1
С днем рождения! Однодатник!)
+16

С днём рождения тебя!

И с днём рождения меня!

И всех, кто родился 31-го!

Хотя меня почему-то на 01.01 записали...

раскрыть ветку 11
+6

У матери на работе мужик работал, родился 30 декабря, по паспорту 13 января.

раскрыть ветку 5
+1

он, что уже мафию сдал и по защите свидетелей?

раскрыть ветку 1
0
Старый/новый стиль? ))
раскрыть ветку 2
+3
С днем рождения нас всех)) моей маме предложили записать меня на 1.01 и тогда семья бы получила квартиру, но мама оказалась слишком честной)
+1
+1
родилась 31го в 23:25 - записали на 31ое )
раскрыть ветку 1
0
А я в 21:25 ))
0
Разница существенная, формулировка была : "в армию на год позже"))
+8
Ох, эти дни рождения на праздники... Всех с Др и сегодняшних, и завтрашний, у меня 01.01
раскрыть ветку 3
+2
И у меня завтра :/
+1
Аххах +1 тоже имел неосторожность 1 января появиться на этот свет)
0
С наступающим днем рождения вас и меня)
+8
Спасибо!!! Взаимно, всех, родившихся 31-го с Днём Рождения! Я вот начала получать два подарка только после того, как перестала дарить своим подарки на Новый год и они спросили «А че?»
раскрыть ветку 2
+1

Но стол-то ты один раз накрываешь, тратишься же на фуршет один раз, так почему подарка два? С Днём рождения!

раскрыть ветку 1
0
Они на Новый год стол как бы тоже не накрывают...так за что им подарок? Спасибо!
+7

Зато ты никогда не сможешь сказать, что у тебя день рождения в следующем году, он всегда будет в этом... С др.

+7

люди будте осторожны! никогда не занимайтесь сексом без предохранения в марте-апреле!!!

а тебе, ТС... просто держись! с днюхой тебя... и новым годом!)

раскрыть ветку 2
+5
Или кого-то хорошо "поздравили" на 8е марта, или над кем-то "подшутили" 1го апреля
раскрыть ветку 1
+1
Кого поздравили 8 марта, это ноябрь, ну край начало декабря.
+3
Поздравляю всех у кого сегодня днюха!!! Я тоже в вашем клубе 31-12-1985.
раскрыть ветку 2
+1
И я)
+1
О! Я тоже 31.12.1985!!!
*звуки индийской музыки
+2
У меня 1 числа ДР
+2

У тех, у кого день рождения 31 декабря, есть одно заветное желание. Оно звучит как "хоть один бы раз нормально день рождения отпраздновать, а не как всегда новый год"

раскрыть ветку 1
0
Я наоборот рад, что не надо эту возню с празднествами устраивать. Да и выбор где встретить широчайший, все будто твой день рождения и отмечают) Но это позже пришло, поначалу тоже хотел внимания и чувства личного праздника)
+2
Всем большой привет от тех у кого 30 декабря!!! Человечество отмечайте мартовские праздники аккуратнее(пользуйтесь средствами защиты), не портьте день рождения детям! Всем добра!
+2
С днем рождения и с наступающим НГ!)) У друга 1 января днюха,все забывают про нее,у одноклассника было 8 марта и ему дарили подарок от класса в этот день)) Такой же дешманский дезик как девочкам но мужской
+2
У жены др 1 января. Говорит, что раньше было обидно, что только один подарок дарят. Зато сейчас в кайф: калий день рождения - общий праздник, никто не забывает поздравить, салют по всему миру...
И, да, один подарок - это радость моего внутреннего экономиста :)
раскрыть ветку 1
+10
Эт жлобство внутреннее. Говорю от лица всех рождённых вокруг НГ
+1

Три часа назад родился сын ) Так что на сегодня на будущее присоединяюсь! Я теперь всегда с вами!

+1
И меня с днём рождения тогда 31.12.1991 😂
грустный праздник )))
+1
И меня поздравьте пожалуйста.
🙄
И немножко пожалейте. Самую капельку. В больнице встречаю-отмечаю.
+1

С днем рождения!! Всех благ!!!

P.s. Как по мне, то хуже 1 01 иметь ДР. Или, как говорил один мой знакомый, др которого, как раз 1 01, я первоапрельская шутка своего папы. Я думаю над мамой))

+1

У меня День рождения 01.09.
И вот от моего Дня рождения никто никогда не был в восторге. Особенно в школьные годы.

+1
Как неудачник, родившийся 29 февраля смело могу заявить - вот это не повезло )))) с днём рождения!!
раскрыть ветку 2
0
Хорошо, что не 30го ))
0
Кайф: в 4 раза реже поляну накрывать! Экономия!))
+1
Мой сын родился 30 декабря. Спасибо, сын, что дал бате шанс два дня подряд носиться как электро веник накрывая стол 2 дня подряд.
раскрыть ветку 1
+1
У нас через день, 27 дочь, 29 я, дальше НГ. Три стола накрывать. Между ними ещё утренники, ёлки, корпоративы, ладно хоть там кормят
+1
С днём рождения тебя, собрат по именинам!! Здорового крепкого сна тебе и нам всем, вкуснях и приключений! И классных подарков на ДР, а не "ну ДР на новый год же, тебе точно никто не дарил ёлку!" )))
+1
Взаимно, у меня сегодня тоже День Рождения. Успехов вам и счастья!
+1
Спасибо!)) Всех таких же "бедолаг" тоже поздравляю !))
+1

С ДР, кароч!

раскрыть ветку 2
0
Краткость сестра кароч!
раскрыть ветку 1
+1
Крткст сстр крч
0
У моей мамы день рождения 31 декабря. А у меня 1 января...
0

И тебя тоже!

0

Чуть припоздал, с днём рождения, коллеги. Меня вчера даже почти никто не забыл поздравить 🤷🏻♂️🙂

0
О, про меня история! Тоже 31 родился
0
У любимой свекрови день рождения 31.12. Уже много лет приезжаем 31 с подарками и поздравляем только с днём рождения. Празднуем. Потом приезжаем с подарками 1.01 и поздравляем с Новым годом. Она довольная и мы счастливы
0

Поверьте, у всех у кого др примерно после 20го такая же херня.
Разницы не практически нет, её нет совсем.

Так что я хоть и не 31-го но солидарен.
С др!

0
Меня тоже угораздило) принимаю поздравления)) И с новым годом всех))
0

С днём рождения!!! Урааа! Вы стали ещё более старым!..;)))

0
С днем рождения!!!
0
Как человек, у которого дыр был вчера, и как друг двух людей,у которых дыр 31 и 1 числа, я тебя прекрасно понимаю)
0
Училась в одном классе с парнем, у которого др 8 марта, с девчонкой, у которой др 23 февраля и с парнем, у которого др 29 февраля)
0
У меня,у крестника сегодня день рождения,1 год,отмечаем,вышел покурить прочитал,всех с Наступающим.
0

С Днем рождения!

0

Главное, не забывайте, товарищи россияне, что выпивая 1 января, вы пьёте за ДР Степана Андреевича Бандеры))

0
Спасибо большое!!!
0
Ну. С днём рождения друг и отличного нового года
0

Вот, например:

31 ДЕКАБРЯ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ОТМЕЧАЕТ

фигуристка сборной России, выступающая в парном катании -

Дарья Павлюченко!

Вместе с Денисом Ходыкиным Дарья - чемпионка мира среди юниоров (2018), бронзовый призёр Чемпионат России 2020, призер этапов серии Гран При ИСУ, бронзовый призёр финала юниорского Гран-при (2017), победительница первенства России среди юниоров (2018)

0
у меня вчера было ДР, но все проблемы схожи с людьми родившимися 31 и 1. Я с вами, мужики! (ну и девчата)
0

Первоапрельская шутка - подарок к новому году.

С ДР всех переписавшихся в посте.

0
А я могу сегодня родить.
0
С днем рождения тебя и меня) Мама говорит, что меня встречали с шампанским, родилась без 15ти куранты)
0

Береги почень и печки..тьфу, печень и почки

Ну и, как водится, збычи мечт! :)

0
С др, бро
0
У меня дочь вот 1 января родилась) Приходится по 2 подарка дарить.. Зато в это день её просто заваливает, т. к. дарят много всего и в двойном размере... 😉
0
С днем! И тебя, и меня)
0
С днём рождения!
0
Ну-с, с днем рождения, UglyPartridge, всех благ👍
0
С Днём Рождения нас !)))
0
Всегда радовал номер УП на эту тему: https://youtu.be/u16Klmm78bc
0
И тебя с др. И меня с др. Только вот именно день рожденья то нету. Новый год все празднуют.
0
С днём рождения всех нас, сегодня наш день, да не усадят нас на нарезку салатиков)
0
Моему начальнику завтра 1 января будет 60 лет, ему ещё полтора года до пенсии. Так вот, недавно ему мама сказала, что он родился 29 декабря, но родители решили сделать ему красивую дату - 01.01.60. Мужик в шоке, из-за красивой даты ему теперь на год больше работать!
0
28 декабря др. Один фиг один подарок на др и на нг. Но я уже забила.
0

Сын родился 1.1.11г. С Днём Рождения всех,родившихся 31 декабря и 1 января!!!!!

0

Мне хуже.

Я 1 родился...

0
С Днём рождения тебя!!!
0
Спасибо, @UglyPartige!
С Днем Рождения Нас!
0
Рыцари сорока оливье
0
С днём рождения, будь счастлив)
0
У сестры сегодня ДР утром всю жизнь поздравляют с ДР, а ночью с НГ
0
В данный момент топаю к подруге, у которой сегодня ДР. Сейчас справим ДР потом НГ. Танюшка с днюхой тя)))
0

А у нас с мужем сегодня годовщина свадьбы! Сами виноваты😂

0

У меня тоже завтра. Кто придёт, будет хмур.

0

У меня завтра. Так себе день для ДР.

0

С Днём Рождения! С Новым Годом!

Пусть эти два праздника объединятся в этом году благом для тебя, станут обязательной причиной счастья, радости, достатка, здоровья и любви!

0
У меня 1 января, некоторые поздравляют 31 декабря, из года в год. Ну, знают, что др в новый год, а такие мелочи – это уже лишнее, наверное.
"Спасибо, а вас с новым годом!"
ctrl+C, ctrl+V
0

С днём рождения!!!!!!!

0
Моему младшему сыну сегодня 8 лет. С Днём рождения.
0

Всех сегодняшних и завтрашних именинников похдравляю с днем рождения! Пусть ваши мечты исполнятся! Веселого Нового года!

0

С днём рождения! И тебя, и меня

0
С новым годом! Желаю удачи и здоровья! Плюсов в карму! И всего самого! Ну и это, с днюхой, типа..заодно, чего уж там...
0
Спасибо! Я в вашем отряде тоже.
С днём рождения нас и с наступающим новым годом всех)
0

С Днём Рождения,бро!)))

Добра тебе))😺😺😺😺😺

0
+1 поздравляю счастливчиков, я такой не один
0
С днём рождения!
0
Чтобы так обломаться, необязательно родиться в праздники. У меня др летом, но через неделю после др матери. И если про подарок через раз вспоминали хотя бы, то после отмечания маминого праздника на мой не оставалось ни сил ни денег. "А зачем два раза тратиться и два раза гостей звать?"
раскрыть ветку 1
+1
У меня день рождения в один день с мамой, тоже летом. Но никогда не возникало проблем. Вместе всегда отмечали и поздравляли друг друга в стиле: 'С днем рождения!' - 'Тебя тоже!'
0

С днем рождения, БРО!

0
Тогда за моего отца тоже. Он в 10 вечера родился, поэтому мы сперва его день рождения отмечаем а потом новый год.
0
С днем Рождения, тебя!!!
0
И меня(....
раскрыть ветку 1
0

И меня! В детстве удивлялась, почему на ДР сестры ёлку не ставят...

0

С днем рождения! Я тоже - 31.12.1971))

0
С Днём Рождения!
0

С Днём Рождения! Всего всего всего тебе!)

0
С днюхой))
0
С Днём Рождения! Здоровья тебе и душевного спокойствия. И вкусняшек побольше :)
0
Новый год 1 января и все готовятся к нему, а не к 31 декабря. И начинают праздновать 1 января.
раскрыть ветку 1
0

вот именно. (у меня ДР завтра)

0

С днем рождения! Но моему тестю веселее - у него завтра))))

0
0
Поздравляю, у меня тоже сегодня.Подарок я уже получил))
0

С днюхой!

0

С днём рождения и с наступающим))

0
Поздравляю!
0

И тебя с др!

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: