С днём рождения!!!

С днём рождения!!! Подслушано, Школа, Сюрприз, Учитель, Мат, Юмор, Из сети
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
28
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Взяли ключи от класса

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (19)
33
Автор поста оценил этот комментарий
Эммм, можно взять ключи. Правдами или неправдами. Я брал ключи, правда от слов учителя, мол, такая-то такой-товна сказала взять ключи от 205 кабинета. И давали.
раскрыть ветку (5)
10
Автор поста оценил этот комментарий

в 7 утра? в начальных классах?

7
Автор поста оценил этот комментарий

Взяли ключи, открыли дверь, выгнали одного с ключом, он их запер и вернул ключи на место?

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Закрыть дверь изнутри, не? А ключи от кабинета у учителей, закрепленных за ним, свои очень часто бывают

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Когда я учился, ключи выдавали под роспись на вахте. Так-что для меня очень котолампово звучит.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Расписал вахту под хохлому - получи ключ

Иллюстрация к комментарию
7
Автор поста оценил этот комментарий

Можно было взять ключи.

П.с. опять альтернативно одаренные с котом. У меня не было- значит пиздеж!

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

И в чем проблема. У меня был личный ключ от класса. Мы после уроков мыли полы. Сделал дубликат. Ни разу не воспользовался.

Автор поста оценил этот комментарий

У нас ключи от всех кабинетов висели в специальном ящике рядом с местом вахтерши, и втихаря взять любой можно было без особых проблем - что мы иногда и делали, так как она периодически отлучалась. Самым эпиком стал момент, когда мы с друзьями в старших классах, немножко злоупотребив пивом после уроков, взяли таким образом ключ от кабинета, где стояло фортепиано, закрылись в нем и начали петь "Черного ворона". Было круто, пока в дверь не постучали, пришлось открывать ))) Заглядывает какая-то малознакомая нам учительница, видит нас, и с квадратными глазами спрашивает - соб-сно, wtf?! Кто-то самый находчивый выдает - у нас факультатив, готовимся к выступлению на утреннике! Она, недоверчиво - ааа, ну тогда ладно, только давайте потише, а то у нас тут в соседнем кабинете экзамен вообще-то... )))

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

У нас в вузе были аудитории которые на ключ не закрывались.

Мы в субботу всей группой приходили рано (к первой паре), препод любил задерживаться, ну мы выключали свет и спали.

Один раз препод увидел что в аудитории света нет,  Не стал заходить -ушел, второй раз так же, на третий раз любопытство взяло верх.

Зашел в аудиторию, включил свет, легонько посмеялся, сказал подьем и начал лекцию.

Автор поста оценил этот комментарий

Ну хз, я в детстве несколько раз просто подходила к вахтёрше и говорила: "Я в таком-то кабинете толстовку/пенал/тетрадь забыла, но его уже закрыли, можно ключи?" Давали без вопросов.

Автор поста оценил этот комментарий

Ага и пришли в 7 утра )))

Автор поста оценил этот комментарий

У нас брали дежурные, мыли полы и парты после уроков или до.

Автор поста оценил этот комментарий
Прикинь вот не спизжу , у меня ключь от хаты подходил к классу в школе))
раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Плохие новости для хаты.

Сувальдный замок?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет самый обычный плоский с зубчиками который , незнаю как называеться. Да и я там уже давно не живу так что пох))
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это он и есть.

Я мелкий был, в школе нашел ключ такой, вставленный в дверь в одном коридоре. Ну я его, конечно, притырил :)

Было два зубца в одну сторону и три в другую, как щас помню.

Какое-то время он у меня отлежался, потом я попробовал им открыть другую дверь в школе. Одну дверь попробовал - открывает!

Вторую по приколу - делаю пол оборота 180 гр, и ... дальше не идет.

Окей, думаю, приношу домой. На ключе есть такая ямка что бы он входил в замок только одной стороной. Беру надфиль и делаю с другой стороны такую же ямку. На следующий день - я как злобный черный плащ уже мог открыть 9 из 10 дверей школы, там где сработало только пол оборота, вытаскиваешь ключ, переворачиваешь и еще пол оборота, мы забирались с пацанами на черные лестницы, крышу, в подвал, школа стала просто прозрачная с этим чудо ключом.

Никаких тогда камер и охраны небыло, так что нас никто не поймал и все обошлось.


Веселое было время :)


А вам и всем интересующимся данной темой порекомендую погуглить "самоимпрессия".

Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
Однокашники сделали слепки ключей от входной в школу, в кабинет химии и лабу в этом кабинете, пока препод на перемене ключики на пластелин и напильник в руки, спизжили реактивов. По итогу, одному обожгло нехило морду, пол-года фантомасом ходил.
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже в начальной школе?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку