Дубликаты не найдены

+154

"Извините, был напуган"

раскрыть ветку 6
+62
Однако, это хуйня одноклассниковая сюда уже все больше и больше лезет.
раскрыть ветку 5
+68

Да ладно, полный хохотач же!

раскрыть ветку 3
+1

Так это же пикабу, что вы хотели ?

+13

Мы тоже делали сюрприз класснухе. На НГ решили украсить класс и вручить подарок. Пришли с утра перед уроками, нарядили класс, развесили электрические гирлянды, включили, все красиво. Залепили скотчем выключатель, чтобы она свет сразу не включила) Спрятались в импровизированной раздевалке - отгороженная шкафом часть класса. Когда она вошла в класс мы все выбежали с зажжеными бенгальскими огнями и выкрикивая "С Новым Годом"!
Правда сюрприза не получилось, мы не учли что окна кабинета выходят на центральное крыльцо, и когда она подошла к школе увидела мерцание гирлянды в кабинете)
Как она потом говорила: "Смотрю в окне что-то светится, ну, думаю, мои что-то придумали"
Но все равно ей было приятно. Такие теплые воспоминания, хорошая была девушка Наталья Леонидовна.

+22
А ведь коньки отбросить могла.
раскрыть ветку 3
+25
А могла бы и бритвочкой полоснуть.
+4

если бы было это правдой...

ещё комментарии
+5
Когда умеешь быстро взять себя в руки)
ещё комментарии
+4
Бляяястяще
+16

Взяли ключи от класса

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 19
+30
Эммм, можно взять ключи. Правдами или неправдами. Я брал ключи, правда от слов учителя, мол, такая-то такой-товна сказала взять ключи от 205 кабинета. И давали.
раскрыть ветку 5
+9

в 7 утра? в начальных классах?

+4

Взяли ключи, открыли дверь, выгнали одного с ключом, он их запер и вернул ключи на место?

раскрыть ветку 3
+4

Можно было взять ключи.

П.с. опять альтернативно одаренные с котом. У меня не было- значит пиздеж!

+2

И в чем проблема. У меня был личный ключ от класса. Мы после уроков мыли полы. Сделал дубликат. Ни разу не воспользовался.

0

У нас ключи от всех кабинетов висели в специальном ящике рядом с местом вахтерши, и втихаря взять любой можно было без особых проблем - что мы иногда и делали, так как она периодически отлучалась. Самым эпиком стал момент, когда мы с друзьями в старших классах, немножко злоупотребив пивом после уроков, взяли таким образом ключ от кабинета, где стояло фортепиано, закрылись в нем и начали петь "Черного ворона". Было круто, пока в дверь не постучали, пришлось открывать ))) Заглядывает какая-то малознакомая нам учительница, видит нас, и с квадратными глазами спрашивает - соб-сно, wtf?! Кто-то самый находчивый выдает - у нас факультатив, готовимся к выступлению на утреннике! Она, недоверчиво - ааа, ну тогда ладно, только давайте потише, а то у нас тут в соседнем кабинете экзамен вообще-то... )))

0

У нас в вузе были аудитории которые на ключ не закрывались.

Мы в субботу всей группой приходили рано (к первой паре), препод любил задерживаться, ну мы выключали свет и спали.

Один раз препод увидел что в аудитории света нет,  Не стал заходить -ушел, второй раз так же, на третий раз любопытство взяло верх.

Зашел в аудиторию, включил свет, легонько посмеялся, сказал подьем и начал лекцию.

0

Ну хз, я в детстве несколько раз просто подходила к вахтёрше и говорила: "Я в таком-то кабинете толстовку/пенал/тетрадь забыла, но его уже закрыли, можно ключи?" Давали без вопросов.

0

Ага и пришли в 7 утра )))

0

У нас брали дежурные, мыли полы и парты после уроков или до.

0
Прикинь вот не спизжу , у меня ключь от хаты подходил к классу в школе))
раскрыть ветку 3
+5

Плохие новости для хаты.

Сувальдный замок?

раскрыть ветку 2
-2
Однокашники сделали слепки ключей от входной в школу, в кабинет химии и лабу в этом кабинете, пока препод на перемене ключики на пластелин и напильник в руки, спизжили реактивов. По итогу, одному обожгло нехило морду, пол-года фантомасом ходил.
раскрыть ветку 1
+6

Тоже в начальной школе?

+7

- Дочка, ты чего материшься, кто тебя научил ругаться матом?

- Учительница!

- Какая еще учительница?

- Она задала выучить стихотворенье!

- Какое?

- Ах, у ели, ах, у елки, ах, у ели злые волки...

раскрыть ветку 8
-12

мама, а что такое аборт?

а ты от куда узнала это слово?

в школе ....

раскрыть ветку 6
+14

Откуда.

раскрыть ветку 2
+4

"Волны бились о борт корабля" (с)

раскрыть ветку 1
-1
С англицкого переводится как отмена.
ещё комментарии
+1
Учительница русского языка, когда первый раз прыгала с парашютом, была
сильно потрясена, весьма удивлена и крайне обескуражена, но вслух
почему-то кричала по-другому.
0

эх. ну почему пользователи мобильных устройств вообще не парятся обрезать скрины? какое-то посредственное отношение к продукту собственных рук.
как с компа кто-то пилит, так хорошо видно как постарался удобоваримо оформить, а как с телефона -- всё, хана, привет длинным скринам. иногда и с повторяющимся текстом, если это скрины переписки или статьи. печаль =_=

0
Как представила, хохотала я громко! То плачу, то ржу, в этом весь пикабу!
0

А обрезать скрины по окончании информации на пикабу не принято?

0
Не про праздник, конечно,но вспомнилось. Уроки истории у нас вела весьма темпераментная дама в годах. Перед уроками для нас было типичным явлением кого-то ставить у двери "на шухере". Когда в коридоре появилась она,кто-то крикнул на весь класс "Историчка!". Все мигом расселись по местам. И тут учитель влетает в класс с воплями "Это я истеричка???!!!" и прочими...забавная история)
Ну и куда без математички,которая по-царски так бзднула,а потом орала на нас за то,что мы ржали аки кони)))
0
раскрыть ветку 1
+1

На месте, славно.

0
Спасибо, пилят, дети!
-3
Ебаные пранкеры... Хорошо хоть не скопытили юбиляршу.
-3

А на доске были нарисованы два предмета: кот и лампа.

-4
Вот тебе раз подумал Штирлиц,вот тебе два подумал Борман и скинул второй керпич!
раскрыть ветку 1
0

тебя бы так пронесло...

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: