С днём космонавтиков!

И меня поздравим. Дрищ в зелёной маечке из бочки торчит - это я обеспечиваю медицинским контролем тренировки по покиданию ТПК при приводнении.
С днём космонавтиков! Моё, Космос, 12 апреля, 12 апреля - День космонавтики
С днём космонавтиков! Моё, Космос, 12 апреля, 12 апреля - День космонавтики

Поредактирую для ясности. Тренировка состоит в покидании экипажем СА и дальнейшем самостоятельном плавании в воде. Тренировки бывают двух типов - срочное покидание в скафандрах, это просто, но плавать хреново; и переодевание в костюмы "Форель" и покидание СА в них. Плавать в форелях удобнее, но вот переодеваться... Я уверен, что это САМОЕ ТЯЖЁЛОЕ упражнение во всей подготовке космонавта. Дело в том, что СА очень тесный, да ещё боевые пловцы (маленький корабь справа - их база) шатают СА на воде со страшной силой, имитируя волнение.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
Космонавтов и иже с ними с Праздником. И давайте Марс осваивать начинайте. Хочу чтоб дочка там агрономом работала.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

А дочка этого хочет?

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А кто её спрашивает. Ей кроме пони пока на всё до лампочки. А надо в числе первых колонистов там быть.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Как только придумают, как от излучений людей защитить - так сразу агрономы полетятЬ на марс огурцы с хлебом сажать=)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот для этого и существуют суровые люди космонавтами именующиеся. Они предтечи.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Они может и суровые, но природа их земная... Жесткие излучения им не перенести.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку