С днём Космонавтики!

С днём Космонавтики! 12 апреля - День космонавтики, Юрий Гагарин, Космонавты, Герой Советского Союза, Первый полет в космос

Друзья, поздравляю вас с этих ярчайшим событием XX века, полетом Юрия Алексеевича Гагарина в космос. Многие школьники, в том числе и я, мечтали стать космонавтами, каким он был примером для нас!

И как не хватает таких людей нашим детям сейчас.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
28
Автор поста оценил этот комментарий

"И как не хватает таких людей нашим детям сейчас."


Ну был бы такой человек, который слетал на Луну, на Марсе построил первый дом для колонии, и при этом страну активно застраивают всякими религиозными зданиями, Главный под новый год перечисляет основные успехи страны "вы там сидите перед ящиком со своими бабушками и дедушками, скрепы, духовность, стабильность", образование по принципу "э чо ставьте давайте, мне диплом нужен, я вам занесу, не беспокойтесь", недобитая промышленность, в которой сидят вымирающие потомки тех технарей и конструкторов и пытаются лизать зад властьимущим, делая вид что они что-то делают, изобретают, иначе 30-летний сынишка очередной шишки просто не даст твоему заводу денег, нищие регионы, в которых людям не хватает денег чтобы купить обувь и про это даже докладывают Главному. Все бы восхищались этим космонавтом? Нет, они все так же думали бы что делать завтра.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку