Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

С днём датой, Алесей Анатольевич!

С днём датой, Алесей Анатольевич! Алексей Навальный, Политика, День рождения, Блогеры, Мат

Ты сделал все возможное, что бы от одного слова- оппозиционер, оппозиция, у людей были позывные тошноты. Так убить протестное движение в стране, мог лишь ты!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
25
Автор поста оценил этот комментарий

Мда, ничто так не отвращает от российских "либералов" (а по сути тоталитарных правых), как их собственные речи. Откуда у вас, господа, такая лютая ненависть к иным мнениям? Почему вы так истошно ненавидите русский народ и его выбор? И почему вы не занимаетесь развитием своего словарного запаса, визжа одну и ту же мантру про кремлеботов?

раскрыть ветку (37)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Российский либерал - человек выступающий за либеральные ценности, но любящий родину, который одновременно топит за либерализм, но всегда выступает за Россию в международных делах. Российский либерал никогда не посещает посольство США и не берёт госдеповских грантов. И, похоже, он не существует.

А тот кто хоть раз забежал в посольство США, отсосал там послу и получил грант - не российский либерал, а говно.

раскрыть ветку (20)
18
Автор поста оценил этот комментарий
А я вообще не понимаю борцунов. Они так яро ненавидят собственную страну, любой позитивный шаг воспринимают в штыки. Я не понимаю чего они добиваются. Ни в одной стране я не видела чтоб собственные граждане так люто ненавидели свои города, наоборот всегда фразы "да у нас не все хорошо, но мы улучшаем положение", взять хоть Украину, тут уже, простите, днище донное, но все прям восхваляют руины и придумывают перемоги.
Иногда складывается впечатление, что борцунам просто необходимо пожить в настоящем говне, лишь тогда проснется любовь.
раскрыть ветку (19)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну это же крайность. Такая же как у конченного ватника, которому хоть ссы в глаза - всё божья роса. К счастью и тех и других ничтожные проценты. А в большинстве своём обществу по хуй на всё. Но это уже другая история...

1
Автор поста оценил этот комментарий

На счет Украины не согласен, там масса тех, кто откровенно считают ее дерьмом и испытывает лютую ненависть, коверкая как названия страны так и  городов

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Они все считают ее дерьмом, но не будут говорить это, а перед русскими, так вообще они тут в садах эдема амброзию кушают.
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я тебя уверяю, говорят, там полно русских, украинцев, которые именно так считают. В открытую не говорят по одной простой причине, карающею свиное копытце хохлятского правосудия может настичь, люди живут в страхе, а интернетах- полно

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я сужу по своему окружению, еще года 2 назад они так говорили, а сейчас искренне окастрюлились. Друзья мужа стали смаковать любые плохие новости из РФ, но свои проблемы не озвучивают, восхваляют. Мало русофобии, нужно больше, по их мнению. В норму вошло останавливать на улице людей если у них на одежде есть символика России (ну банальные надписи на спортивках) и вырезать их ножом, а это между прочим Харьков, а не Кривой Рог или Львов. В общем-то я наглядно наблюдаю как бабки у подъезда пытаются в мову, хотя до этого чисто по русски все говорили, над ними никто не стоит и не заставляет это делать. В общении, так вообще все светятся перемогами, какая Украина сильная, какая фантастическая любовь к ценностям, ну там, к тризубу/флагу/вышиванке (ну тут их можно понять, больше нечем гордиться, ибо все просрано). Еще лет 5 и ты даже на расстоянии почувствуешь как изменился тут настрой. Пока что ты представляешь Украину Януковича. Что забавно, чем хуже тут живем, тем больше вокруг все верят в перемоги. Может и в РФ нужно страну в говнину скатить ,чтобы борцуны прочувствовались любовью.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Они так яро ненавидят собственную страну

Можно примеры ненависти к собственной стране? Только без сумасшедших, пожалуйста.

любой позитивный шаг воспринимают в штыки

Назовите хотя бы 5 позитивных шагов за последние 10 лет.

раскрыть ветку (13)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Назовите хотя бы 5 позитивных шагов за последние 10 лет.

даже не верится что ты серьезно это пишешь

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ипотека 6 % для семей с двумя детьми, жаль что не для всех

Расселение комуналок

Программа земский доктор

Майские указы 2012

Првышение МРОТ до прожиточного минимума

Поднятие выплаты за ребенка до 3 лет для малобеспеченных

Выполнение своих соц обязательств при цене на нафть 30 долларов

Создание МФЦ и госуслуг, вилимо вы 10 лет назад не собирали документы

Цифровое ТВ - это из свежего

Это то что в голову пришло.

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Ипотека 6 % для семей с двумя детьми, жаль что не для всех

Это, конечно, хорошо, но можно ли узнать процентную ставку для всех граждан и то, как она менялась последние 10 лет?

Расселение комуналок

Какие конкретно расселили? Какие не расселили? Сколько домов в аварийном состоянии, в которых до сих пор живут люди?

Программа земский доктор

И как ее эффективность? Все больницы теперь полностью укомплектованы?

Майские указы 2012

И что же, все врачи, учителя, научные сотрудники и т.д. получают столько, сколько было обещано 7 (!) лет назад?

Првышение МРОТ до прожиточного минимума

Вы пробовали жить на прожиточный минимум? С каких пор это считается достижением?

Поднятие выплаты за ребенка до 3 лет для малобеспеченных

На сколько подняли? Могут ли родители обеспечить ребенка за эти деньги?

Выполнение своих соц обязательств при цене на нафть 30 долларов

С каких пор ВЫПОЛНЕНИЕ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ является достижением? С каких пор это зависит от цены на нефть? Каким образом они выполняются?

Создание МФЦ и госуслуг, вилимо вы 10 лет назад не собирали документы

Вот это да, действительно позитивно, в 21 веке не надо бегать по всему городу и сидеть по полдня в очередях, чтобы собрать документы.

Цифровое ТВ - это из свежего

Оно и раньше было.

раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вы какой—то странный. После вопроса о том как менялась процентная ставка смысла объяснять вам не вижу смысла.


Какие шаги Алешенька предлагает?

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
После вопроса о том как менялась процентная ставка

Ну просто я действительно не располагаю этой информацией, надеялся узнать от Вас.

смысла объяснять вам не вижу смысла.

Естественно. Ведь на последующие вопросы Вам, видимо, будет довольно сложно ответить.

Какие шаги Алешенька предлагает?

Ну, например, не голосовать за ЕдРо, довольно адекватно по-моему, но в любом случае, мы же не Алешеньку сейчас обсуждаем.

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Мне отвтеить не сложно, смысла в ответах не вижу. Свою точку зрения вы все равно не поменяете.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Свою точку зрения вы все равно не поменяете.

Во первых, с чего Вы это взяли? А во-вторых подобные уклонения от ответов как раз и не дают мне поводов менять точку зрения.

Мне отвтеить не сложно

Так будьте добры, ответьте. Я Вас в этот спор не втягивал, Вы сами пришли, назвали большой список общих вещей, из которых выделяется только появление МФЦ и Госуслуг, как действительно позитивное изменение. Я лишь прошу привести статистику применимости всего остального, насколько оно эффективно, имело ли смысл и применяется ли ли вообще в должном объеме. Еще раз: мне не трудно изменить точку зрения под тяжестью аргументов, но Вы почему-то эти аргументы предоставить не хотите.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Вы попросили привести вам примеры, вам привели. Обычный пользователь, потратил на вас свое время.

И ваш первый вопрос про то какой был процент по ипотеке отбивает любое желание вам то-либо объяснять.

Вы обычный аноним, которых миллионы, каждому устанешь объяснять.

Веруйте в Алешеньку и будет вам счастие.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Откуда у вас, господа, такая лютая ненависть к иным мнениям?

Кто проявляет ненависть? И каким образом?

Почему вы так истошно ненавидите русский народ и его выбор?

Кто ненавидит народ (и, опять же, каким образом?), и что Вы подразумеваете под его "выбором"?

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку