Найдены возможные дубликаты

+42
не гладил - не защитник котечества)
раскрыть ветку 2
+9

не гадил - не кот.

+5
У этого кота необычное выражение лица, хмм
+56
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 10
+17

Зато он спас кота.

раскрыть ветку 8
+14

он выполнил приказ

раскрыть ветку 7
+1

Спасти рядового Кота)

+67
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 13
+3

мое село на фотке

раскрыть ветку 6
0

Это вроде не село, дома квартирного типа за машинами видны, минимум ПГТ.

раскрыть ветку 5
0

Если бы пикабушники кота спасали, то стал бы кот - котэ.

-28

А на каком языке вообще нерабы разговаривают? В офисе есть украинец, (нормальный, не зигует, Бандеру ненавидит, Путина поддерживает), который говорит, что хотя украинский у него родной, рагулей иногда вообще не понимает, реагируя на интервью с хохлятским быдлом с таким лицом

раскрыть ветку 4
+11

По-моему, чистый украинский язык можно встретить только в книжках и по телевизору (если какой-то диктор говорит). Западенцы говорят на суржиках (примеси польского, венгерского, румынского), восток на русском либо на русско-украинском суржике.

раскрыть ветку 1
+1
Да судя по различным видео не особо-то и разговаривают, исключительные личности, видимо западенцы
-1

Зря заминусили, там столько новых слов напридумывали, что те кто уехал 10-20 лет назад, тупо "украинский" не понимают.

ещё комментарии
+8

Кот в шоке

ещё комментарии
+5
Хех, пойду Кузю трепать, мое время еще не настало)))
+3
Так можно было что ли, зря служил(
+2

Не за каждого человека можно заступиться, за любого Кота - всегда!

+2
Сорян, но сразу в глаза бросилось, что бушлат старого образца, а подсумок и шлем нового, ну и не р-159 :D
раскрыть ветку 12
+9

Бушлат старого образца? Я, вот, щас себя древним, чот, ощутил.

+12

да и кот старого образца, но ттх весьма неплохие )

раскрыть ветку 1
+3
ТТХ кота) многотопливный самоходный кот, с интегрированным мурчалом)
0
У меня так же было, попал в момент замены формы. 13-14 года :)
-1
Но выглядит все равно шикарно
раскрыть ветку 7
+1
Ничего не шикарно,бушлат плох,во время дождя промокает откуда-то с центра спины,в нем зимой не шибко тепло,приходилось подбушлатник на себе на молнию застегивать,а сверху саму верхнюю часть на пуговицах одевать,тогда да,более менее тепло. Сейчас даже этого нет,войска на вкпо переходят,в ней вообще зимой пацаны охуевают наверно,чтобы более менее тепло себя чувствовать приходиться как капусте одеваться,по две нателки и проч. Вообще ничего такого охуенного в форме нет
раскрыть ветку 6
+2

Каджит не виноват! Каджит не знает куда девалась скуума!

+2

Блин, а я служил:(

+2
+1
А у меня сегодня др, может хоть тут поздравят
раскрыть ветку 2
0
С Днем Рождения!
раскрыть ветку 1
+1
Спасибо братуха, настроение поднял
+1
Моя сегодня. Не служил- поздравлять не с чем. А сама на 8 уже заявки сделала. Айфон, спа, ресторан. Просто хочу уточнить, только потому, что она родилась с вагиной я должен дарить горы подарков? А мне соси хер, не служил?
раскрыть ветку 6
+1

Бросай к хуям)

-1
раскрыть ветку 2
0
Хорошо, спасибо. Осталось узнать когда.
-1
Ну а ты овно в кирзачах
-3
Не ссы, у тебя ещё день рождения остался и Новый год. Ну а к чужому празднику действительно не хер примазываться.
раскрыть ветку 1
0
Точно, как я мог забыть. Аж отлегло.
0
Спс, я вот как-то раз танк горячий спас, лично шойгу медаль вручал, но я её потерял.
0
Кот ему каску подрал ?
0
А у нас такой не было. Я хочу
0
Кот явно хохол )))
раскрыть ветку 1
0
Может хиппи, любых военных недолюбливает)
-1
О, котэ-сепаратэ) Жрал у укров в штабе, а гладиться и чесаться к нам ходил) Знал бы, что он станет такой знаменитостью, сфотографировался бы с ним)
-6
-6

совсем у котолюбов уже крыша поехала .. я тоже люблю котов, не не делаю из него идола

-7
Чертовых манипуляции. Какого х*рена всех мужчин по умолчанию записывают в защитничков?
Есть же 19 ноября - День Мужчины.
-11

Давно хотел высказать эту мысль, и пусть я утону в минусах, но я просто должен её высказать.

Меня всегда прикалывает, как тут на пикабу многие такие:

"Да ну нах эту службу. Лучше закошу"

"Ага. Я отмазался и не жалею"
Картинки всякие, про не поел - не мужик. И куча плюсов на эти комментарии.
И в тоже время, эти же люди возмущаются, что кто-то там, где-то там, нарушил закон, а ему за это ничего не было.
Давайте будем честны перед друг другом и перед собой. Уклонение от службы, на минуточку, это тоже статья УК РФ. Сомневаюсь, что эти люди понесли наказание за "закос". Они гордятся тем, что отмазались, т.е. по факту гордятся тем, что нарушили закон. Похоже на то, что ты ругаешь человека за то, что он мусорит в "неположенных" местах, выкидывая при этом пустую бутылку в клумбу и т.д.
Так что, господа, вы или трусы наденьте, или крестик снимите.

раскрыть ветку 9
+2

У меня астма. В легкой форме. Может не проявляться очень долгое время. Но если я буду в течении года бегать марш-броски, то почти наверняка в процессе одного из таких маршей я потеряю нахрен сознание и захлебнусь рвотой. По закону мне положен военный билет.

Думаешь мне его вот так просто дали? Дали. Только прошло четыре года, мед экспертиз, мед осмотров и прочих прелестей. Пять раз пытались потерять карту. Пять раз, Карл! Я раз за разом должен был доказывать что я не в состоянии служить.

Я все это делал по одной причине: Служить нельзя, умру, а денег нет. Были бы деньги -- купил бы.

Поэтому прежде чем наказывать за "откос" от армии, нужно сначала чтобы у нас медики и военкоматы научились карты и истории болезней не терять.

Они гордятся тем, что отмазались, т.е. по факту гордятся тем, что нарушили закон. Похоже на то, что ты ругаешь человека за то, что он мусорит в "неположенных" местах, выкидывая при этом пустую бутылку в клумбу и т.д

А вот это вот, называется бред сивой кобылы. Ни разу не встречал людей кто бы гордился что не служил.

Если у вас в окружении люди которые гордятся тем что откосили от армии и тем что выкинули мусор в клумбу, может вам стоит свой круг общения пересмотреть?

раскрыть ветку 1
-2

С чего вы решили, что в моём круге общения в реале, есть люди, которые мусорят где попало? Это вообще было для сравнения. Я об этом где-то писал? Это всего-лишь ваши домыслы.  
И у меня все друзья служили. Один не дослужил до конца, и отмазался, но он этим абсолютно не гордится.
Так что бред - это ваше утверждение о том, что мне надо поменять круг общения.
Разве только уйти с пикабу. Ибо я видел тут коменты, где люди гордились тем, что откосили от армии. Но тут как бы и нет моих друзей. А я говорил именно про пикабу. Так что круг общения я менять не собираюсь.
Читайте внимательнее.
Ну а то, что у вас астма это печально. Сочувствую и желаю поменьше проблем со здоровьем. Серьёзно.
Ну и если бы я хотел потроллить, я бы тут развил тему про Бьёрндаллена и сборную астматиков по биатлону. А ты вот не смог, потому и бесишься!
Но я не такой и не буду шутить на эту тему ;)
Удачи.

+1
Ну хуй знает, сейчас вроде армия ничего такая, служить можно, а в 90ые пиздец какой то. Проводили соседа из 4 подъезда. Приехал, в первый же день вырвали ключицу, комисовали. Теперь на метало детекторах пищит. Другана проводили, в первый же день голову табуреткой пробили. Дурачок на всю оставшуюся жизнь. Были еще примеры. Армия была пиздец, хотя и далеко не везде. У брата буханка хлеба на 10рых, у его друга обжираловка на границе. Что сказать, молодцы, кто смог откосить в те смутные времена.
-1
Хотя бы по тому, что призывная армия нарушает гражданские права мужчин. Но кого это волнует?
Жрут дерьмо и радуются, какие они мужики.
-1

Не все законы адекватны и справедливы.

Лично, как по мне, воинская обязанность - это пережиток прошлого. Мало того, это противоречит конституции и правам человека, так как фактически является рабством.

раскрыть ветку 4
-3

А кто то считает что статья за изнасилование противоречит правам человека и вообще нелепая статья, понимаешь к чему я?

раскрыть ветку 3
-11
Эт что за подпись под фото дефективная?
раскрыть ветку 3
+1
раскрыть ветку 2
0
0
"надел" правильно
-11

Как это: не служил, а мужик?)

-12

Подпись к фотке обоснуйте, ну или выложите фотку для тех, кто мужик который служил, и служил не слабо так.

раскрыть ветку 4
+10

для тех, кто служил (а тем более не слабо!) завтра будет очень много хороших постов и фотографий, я уверена )
этот же пост в поддержку тех, кто по тем или иным причинам не состоял в рядах российской (советской) армии, но тем не менее является мужчиной по поступкам и делам.

а с армейскими котиками вот хороший пост был:

http://pikabu.ru/story/k_23_fevralya_vot_moi_risunki_quotvid...

раскрыть ветку 1
+1
Странная логика: зачем тогда фотку с бойцом, солдатом , воином использовали?
Есть же более подходящие картинки. Например вот.
+6

похоже эта картинка как раз для тебя тебя рисовалась

ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: