С Днем Учителя!

С Днем Учителя!
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
28
Автор поста оценил этот комментарий
С баша: "Магистр Йодо обучил графа Дуку. Граф Дуку обучил Квайгона. Квайгон обучил Оби Вана и был убит учеником Дарта Сириуса. Оби Ван убил ученика Дарта Сириуса. Граф Дуку стал новым учеником Дарта Сириуса. Граф Дуку побил Оби Вана и Анакина, но позорно бежал от Йодо.Оби Ван обучил Анакина Скайуокера. Анакин убил графа Дуку и стал новым учеником Дарта Сириуса. Оби Ван искалечил Анакина и обучил Люка Скайуокера. Анакин убил Оби Вана и искалечил Люка. Йодо обучил Люка и умер. Люк снова искалечил Анакина. Анакин убил Дарта Сириуса и умер. Нет, все-таки в системе воспитания джедаев надо было что-то менять."
раскрыть ветку (15)
14
Автор поста оценил этот комментарий

у ситхов обучение не лучше - Дарт Вейдер убил своего учителяя Дарта Сидиуса, тот убил своего учителя Дарта Плэгаса, тот убил своего учителя Дарта Тенебруса и так далее.

Но хотя бы всё стабильнее

раскрыть ветку (9)
12
Автор поста оценил этот комментарий

у ситхов так заведено что один бросает вызов другому чтобы занять его место. только сильнейший может быть владыкой ситхов

раскрыть ветку (8)
10
Автор поста оценил этот комментарий

«Должно быть двое, ни больше, ни меньше. Один — чтобы воплощать могущество, другой — чтобы жаждать его»

— Дарт Бэйн, Тёмный лорд ситов

До Бейна ситхов было дохрена.

раскрыть ветку (6)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Да и при Бэйне ситхов тоже было дохрена.


раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

да и после Бэйна ситхов было до хрена, если считать пророков Тёмной стороны Дарта Милленниала.


хотя это теперь неканон, так что

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Для кого-то не канон,а для меня(и я думаю для большинства фанатов зв)расширенная вселенная навсегда останется каноном.И похрен на дисней с их "легендами".
Автор поста оценил этот комментарий
Ну в общем да ученик и учитель. И рано или поздно ученик бросает вызов учителю. Зачастую самым подлым образом. А нехрен расслабляться если ты владыка ситхов
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

В том то и суть,если бы учеников было двое они моли бы выпилить учителя вместе.И таким образ потерять знания и силу.В то же время если ученик один придется подрасти в силе чтобы как минимум стать равным учителю.Правда это не помешало Сидиусу выпилить своего учителя пока он спал.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

мы говорим об одном и том же. малак тоже в самый неподходящий момент ревана предал

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

только ситхи все возводят в абсолют

10
Автор поста оценил этот комментарий
СИРИУС ЙОДО СИРИУС ЙОДО СИРИУС ЙОДО СИРИУС ЙОДО СИРИУС ЙОДО СИРИУС ЙОДО СИРИУС ЙОДО СИРИУС ЙОДО СИРИУС ЙОДО СИРИУС ЙОДО СИРИУС ЙОДО СИРИУС ЙОДО СИРИУС ЙОДО СИРИУС ЙОДО СИРИУС ЙОДО СИРИУС ЙОДО СИРИУС ЙОДО СИРИУС ЙОДО СИРИУС ЙОДО СИРИУС ЙОДО СИРИУС ЙОДО СИРИУС ЙОДО СИРИУС ЙОДО СИРИУС ЙОДО СИРИУС ЙОДО СИРИУС ЙОДО СИРИУС ЙОДО СИРИУС ЙОДО СИРИУС ЙОДО СИРИУС ЙОДО СИРИУС ЙОДО СИРИУС ЙОДО
Автор поста оценил этот комментарий
Ты мне щас прям мозг сломал
1
Автор поста оценил этот комментарий
"Магистр Йодо обучил графа Дуку. Граф Дуку обучил Квайгона."


Простите - а можно ли пруф?

Мне кажется Дуку не обучал Квайгона, как и Йода не обучал Дуку

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Пруф из фильма:

- https://www.youtube.com/watch?v=BvnwLLXHabg - дуэль Йоды с Дуку, там упоминается, что Йода был учителем Дуку

- В том же втором эпизоде (Война клонов), когда Оби Ван Кеноби попадает в плен к Дуку, при беседе джедаев Дуку упоминает, что его бывший ученик Квайгон присоединился бы к нему для борьбы с императором


Вукипедия

- "Мне кажется Дуку не обучал Квайгона" - http://ru.starwars.wikia.com/wiki/Дуку

- "как и Йода не обучал Дуку" - http://ru.starwars.wikia.com/wiki/Йода

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

лови плюс)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку