Найдены дубликаты

Отредактировано afonenko 26 дней назад
+10

А вот если бы ты был сисадмином и не спал то не проебал бы пост с поздравлением который уже был)

раскрыть ветку 1
+5
Если бы пост... Посты. Каждый уважающий себя сисадмин, способен написать скриптик, который будет каждые пять минут, запиливать пост с поздравлениями.
+7

Ещё чего! В серверной пусть инженеры колупаются :)

- Сколько нужно админов, чтобы вкрутить лампочку?

- Ни одного - это аппаратная проблема

раскрыть ветку 1
0
Пусть лампочками техники по хозчасти занимаются. Инженеров то зачем отвлекать?
+1
Сисадмины не занимаются пользователями. Для этого есть тех поддержка и сервисные инженеры. В нормальных компаниях по крайней мере. Я кроме серверов ничем другим не занимаюсь например.
раскрыть ветку 2
+15

Ну, компании бывают разные... Большие, средние, малые. А понятие "нормальная" компании как-то не очень точно отражает действительность в данном случае. ИМХО

У нас компания средняя по размерам и количеству сотрудников. Помимо серверов я также и с пользователями общаюсь, ничего в этом такого нет.

раскрыть ветку 1
0
Ты просто попал на ЧСВшного чудака с узким кругозором. Не парься).
0
Каждый раз, когда вижу этот мем, слезы на глаза наворачиваются. Странное дело, под документалки про маньяков спокойно засыпаю, а на грустного котика смотреть не могу.
0
В серверной на Лиане стоит Рахель, а на нем контейнеры, а в контейнерах: эластик, грейлог, астер, лэпп, отсутствие личного времени...
-10

Пиздить картинки с лентача и кидать на пикабу - ну такое

раскрыть ветку 3
+6

Какое такое? Тут 80% контента откуда-то пиздится

раскрыть ветку 1
0
Тут 80% контента откуда-то пиздится

не только тут, это же везде так.

0

Твои слова уже кем то сказаны, как тебе живется то...

ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: