С ДНЕМ СИСАДМИНА.

С ДНЕМ СИСАДМИНА. Праздники, Картинки, Сисадмин, День сисадмина

Ссылка на меня.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Логика у людей проста. Что стиралка, что чайник - примитивные вещи. Для любого рукастого мужика поменять подшипники на машинке и отремонтировать чайник - несложные задачи. А раз админ - значит технарь.

раскрыть ветку (16)
1
Автор поста оценил этот комментарий

неа! слишком глубоко копаешь про таких людей их логику. Все проще!

Он же программист, имеет дело с компуктерами, компуктер это техника, электроника! Чайник и стиралка то же техника и электроника значит в этом он то же разбирается и сможет починить!

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Я сам электроник по образованию - в чем проблема починить чайник?

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

в том, что чинить чайники это не работа системного администратора и не важно что он там умеет. Вопрос стоял в том, что часто от системных администраторов или других работников ИТ направления требуют починки любой техники от ноутбука до электровафельницы. Я уж молчу о древнем зле когда путают сисадмина и программиста и считают, что это одно и то же.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А помочь разгрузить новую мебель для офиса или передвинуть стол в юр.отделе - это тоже западло? Если вы адепт секты "это не мои обязанности" - говорить с вами не о чем. Это выглядит ничтожно, как будто админ это не в рот ебаться профессия.

Автор поста оценил этот комментарий

А я не электроник по образованию - в чём проблема НЕ починить чайник?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

В том что везде и всегда надо быть человеком. Если тебя просят фуру щебня в ведрах перетаскать малознакомые люди - это цирк. А если мама просит починить своей подруге чайник, состоящий из тена и 4 проводков - то почему бы и нет.

Автор поста оценил этот комментарий

Логика простая: ездят на том, кто везёт.

Автор поста оценил этот комментарий

Смысл самому ковырять стиралку, когда проще заплатить мастеру и он починит?

Чайник - вообще смешно. Выкидывается нахуй и покупается новый. Это же копейки.

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

Смешны вы. Поменять подшипники самому - 300 рублей и 2 часа времени, у мастера в регионах - 4 000, в Москве - 10 000. Починить чайник - 2 минуты времени, купить новый 1 000-2 000. Для простых людей это все большие деньги.

У многих семей после всех выплат и еды остается 2-3 тысячи в месяц, вы предлагаете их потратить на чайник, а не на шоколадку ребенку?

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Смешны нищеброды, которые в силу своей низкой платежеспособности вынуждены тратить время на абсолютно левую херню.


У многих семей после всех выплат и еды остается 2-3 тысячи в месяц, вы предлагаете их потратить на чайник, а не на шоколадку ребенку?
Если приходится выбирать между новым чайником и шоколадкой для ребенка, детей заводить точно не стоит.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

А ты у нас истина в последней инстанции? С каких пор циничый хиккан с пикабу вообще хоть как-то отличается от нуля в общественной иерархии?

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Если ты настолько беден, что вынужден выбирать между мелким ремонтом бытовой техники и угощением для ребенка, то ты действительно ноль в общественной иерархии. Мнение нищебродов никому не интересно :)

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Я владелец федеральной сети сервисных центров по ремонту бытовой техники.

У нас 90% населения выбирает между едой и ремонтом. И если ты считаешь их грязью - то ты просто мудак и ничтожество. Земля тебе стекловатой.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Я владелец федеральной сети сервисных центров по ремонту бытовой техники.

В интернете ты можешь быть кем угодно, мамкин фантазер :)


У нас 90% населения выбирает между едой и ремонтом.

Сам статистику выводил?


И если ты считаешь их грязью - то ты просто мудак и ничтожество.

Если люди гн могут обеспечить даже себя, но при этом заводят детей, обрекая их прозябать в нищете - то они действительно грязь. Себялюбивые, безответственные, близорукие. Это они настоящие мудаки и ничтожества.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Дальше что-то обсуждать смысла не имеет. Ты мальчишка с мальчишескими суждениями, явно не видевший плохих времен.


Сегодня ты хорошо зарабатываешь, а завтра ты никому не нужен и берут тебя работать только в Пятерочку на полставки.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Видел я плохие времена, и именно поэтому считаю, что заводить детей в нищете - преступление. Но тебе, конечно, лучше знать, ты ведь интернет-медимум, возраст и положение людей вычисляешь по id комментариев :)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку