С Днем Рождения, Владимир Владимирович!

спасибо Вам за то, что Вы делаете для нас и России!
С Днем Рождения, Владимир Владимирович! спасибо Вам за то, что Вы делаете для нас и России!
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Я прям чувствую, как растет благосостояние россиян, благодаря ВВП.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (15)
Автор поста оценил этот комментарий
напомни ка мне, какой там у нас профицит внешнеторгового баланса?)

для экономики это идеальные условия, но вот некоторым долбаёбам(долбаёбы потому что ноют), временно, некоторые вещи придется купить дороже на 10%, это да, проблема так проблема:рукалицо:
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Да посрать мне на внешнеторговый баланс и другие абстрактные макроэкономические величины.
А вот то, что я каждый месяц из за инфляции должен тратить все больше денег на продукты, меня очень беспокоит.
Зато #крымнаш
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
погоди погоди, инфляции таки процентик, ну лан, по либерастному 2 процентика(с 7 до 9, официально с 7 до 8% повысится), ну и? из-за этого процентика двух инфляции ты так жопку свою рвёшь? лол

без Крыма было бы больше, но потом, это да
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Это ты свою жопу рвешь, сопляк. Мне посрать и на либерастов и на путинястов, у меня ребенок, жена и старые родители, и на все это нужно с каждым месяцем все больше денег из за инфляции.
Если бы ты в своей жизни заработал хоть копейку, ты бы не рассуждал про проценты, а ориентировался на реальные цены в магазинах и расходах на бензин/жкх и прочее.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
лол, а у меня 2 ребенка, только может дело в том, что я вижу в этих условиях возможность заработать, а ты просто нытик?)
Автор поста оценил этот комментарий
а это все потому что ЦБ РФ не принадлежит государству на данный момент полностью, а экономику РФ рушат как изнутри, так и извне, но!!

"ЦБ РФ переходит под юрисдикцию России

Президент РФ Владимир Путин подписал закон, обязывающий Центробанк перечислять в федеральный бюджет на постоянной основе 75% своей прибыли вместо 50%, как было ранее. Соответствующий документ размещен в понедельник в базе нормативных и распорядительных актов.

Новый закон закрепляет за регулятором обязанность на постоянной основе перечислять 75% своей прибыли в бюджет. По мнению разработчиков, это станет одной из мер по мобилизации дополнительных доходов федерального бюджета.

За три года бюджет может получить от Центробанка около 540 миллиардов рублей. В 2015 году может быть перечислено 150 миллиардов рублей, в 2016 году — 180 миллиардов, а в 2017 году — 210 миллиардов.

«Поправка вступает в силу с 1 января 2016 года. Новый размер применяется к правоотношениям по перечислению прибыли, фактически полученной по итогам 2015 года и последующих лет», — говорится в справке к документу.

Ну хоть одна хорошая новость. Жаль не с 2013-2014. Осталось еще деятельность ЦБ РФ переориентировать на Россию, а не интересы США."

http://imc0.ru/rossiya/tsb-rf-perehodit-pod-yurisdiktsiyu-ro...

так что нельзя так однобоко рассуждать про ВВП
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
справедливости ради, то это даже не серьезно:/
хотя, вполне возможно, что при переходе/уходе от доллара во внешнеторговых операциях, то будут другие изменения, а сейчас, то это вообще бред, что ты привел, т.е. бред что это что то хоть как то весомое
Автор поста оценил этот комментарий
XD и ты серьезно в это веришь!? Мдаа...
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку