Дубликаты не найдены

+7
прогиб засчитан чо
+4
о, пиздолисы на страже с самого утра
раскрыть ветку 1
+2
Это какая тема? 7 или 8? Надо вести подсчёт, сколько у нас тут "поздравителей" обитает.
+2
Предчувствую срач в этом треде я...
раскрыть ветку 1
-1
Срач доступ открывает к темной стороне. Срач рождает гнев, гнев рождает ненависть, ненависть - залог страданий... Я сильный предчувствую срач в этом треде...
0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 2
-3
Иди отсюда мальчик)
-6
отсоси у Путина придурок!
ещё комментарий
0
Путин прям читает и пускает слезу. Потом, немного посидев в раздумьях подзывает Пескова и говорит: "- А дайте ка господину zverik звезду героя, хорошо пишет, искренне."

Вызывают значит zverik'a в кремль, а там сам ВВП по дружески хлопает его по плечу, спасибо мол, поздравил, утешил старика, а то все забыли про день рождения. А ты вот помнишь, вот тебе орден.
раскрыть ветку 5
0
Само ВВП россии сидит 15,992 триллиона рублей и вот тут то его и накрыло
-5
такой ты глупый дурачок всё же.
лучше бы ничего не писал, чем вот такую глупость
раскрыть ветку 3
0
Вот лучше бы ты и не писал бесполезный пост с бесполезными поздравлениями.
-2
Сказал как маленький такой педик
-3
Заметь, я написал то же самое, но куда красивее.
ещё комментарии
-1
Спасибо за стабильность и за то что в нашей стране все так замечательно! Отдельное спасибо за высокие зарплаты врачам и невысокие депутатам!
раскрыть ветку 5
0
а какие зарплаты у врачей?
раскрыть ветку 4
-1
Охуенно-невъебенно большие. На период интернатуры с отработкой в пять последующих (после интернатуры) лет врач-педиатор получает аж 8(!!!) тысяч! Круто, правда?
раскрыть ветку 3
-3
Я прям чувствую, как растет благосостояние россиян, благодаря ВВП.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 15
+3
напомни ка мне, какой там у нас профицит внешнеторгового баланса?)

для экономики это идеальные условия, но вот некоторым долбаёбам(долбаёбы потому что ноют), временно, некоторые вещи придется купить дороже на 10%, это да, проблема так проблема:рукалицо:
раскрыть ветку 4
-3
Да посрать мне на внешнеторговый баланс и другие абстрактные макроэкономические величины.
А вот то, что я каждый месяц из за инфляции должен тратить все больше денег на продукты, меня очень беспокоит.
Зато #крымнаш
раскрыть ветку 3
0
а это все потому что ЦБ РФ не принадлежит государству на данный момент полностью, а экономику РФ рушат как изнутри, так и извне, но!!

"ЦБ РФ переходит под юрисдикцию России

Президент РФ Владимир Путин подписал закон, обязывающий Центробанк перечислять в федеральный бюджет на постоянной основе 75% своей прибыли вместо 50%, как было ранее. Соответствующий документ размещен в понедельник в базе нормативных и распорядительных актов.

Новый закон закрепляет за регулятором обязанность на постоянной основе перечислять 75% своей прибыли в бюджет. По мнению разработчиков, это станет одной из мер по мобилизации дополнительных доходов федерального бюджета.

За три года бюджет может получить от Центробанка около 540 миллиардов рублей. В 2015 году может быть перечислено 150 миллиардов рублей, в 2016 году — 180 миллиардов, а в 2017 году — 210 миллиардов.

«Поправка вступает в силу с 1 января 2016 года. Новый размер применяется к правоотношениям по перечислению прибыли, фактически полученной по итогам 2015 года и последующих лет», — говорится в справке к документу.

Ну хоть одна хорошая новость. Жаль не с 2013-2014. Осталось еще деятельность ЦБ РФ переориентировать на Россию, а не интересы США."

http://imc0.ru/rossiya/tsb-rf-perehodit-pod-yurisdiktsiyu-ro...

так что нельзя так однобоко рассуждать про ВВП
раскрыть ветку 2
0
справедливости ради, то это даже не серьезно:/
хотя, вполне возможно, что при переходе/уходе от доллара во внешнеторговых операциях, то будут другие изменения, а сейчас, то это вообще бред, что ты привел, т.е. бред что это что то хоть как то весомое
0
XD и ты серьезно в это веришь!? Мдаа...
-6
А до него то как было весело, всё было просто отлично в стране, в Чечне террористы ходили ни кого не боясь, в городах людей стреляли (и блатных, и простых), наука развивалась, а военные так вообще в шоколаде были, медики лечили в сто раз лучше пока Путина не было! И страна жила просто великолепно, бизнес расцветал, кредиты раздавались, благосостояние взлетело до небес, но пришёл этот тиран и всё нам испоганил..., а да забыл может ты на хуй пойдёшь?а?
раскрыть ветку 6
-2
а сейчас террористы сами себя не взрывают? и дома не взрывают и метро не взрывают?
а наука такая стала стала что асфальт перестали перекладывать в москве ежегодно?
и продлёнка стала платная в школе при нём.
и разругались со всем цивилизованным миром тоже при нём.
и жильё теперь может купить даже студент.
ура царюкрымнаш.
кароче сам нахуй идёшь?
раскрыть ветку 5
ещё комментарии
-4
Надо было ставить фотку, где он слезинку пускает, более трогательно было бы)
-4
давайте же пожелаем смерти хуйлу через анальное проникновение
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: