6441

С днем рождения, мама и папа

С днем рождения, мама и папа Reddit, Инцест, Родители, Черный юмор, День рождения, Скриншот, Близнецы

- Как получилось, что у них день рождения в один день?

- Они близнецы

Дубликаты не найдены

Отредактировал Caesoris 2 месяца назад

Чёрный юмор

947 постов35.1K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Можно:

* постить черноту лёгкую или покрепче, в том числе на болезненные/табуированные темы про дискриминацию, насилие, смерть, болезни, уродство, религию, сексуальность и т.п.

* чернушно шутить

* звать @admoders на нарушения правил сообщества

Нельзя:

* постить обычный, туалетный и прочий специфический юмор.  Для туалетного/мерзкого юмора есть отдельное сообщество Коричневый Юмор

* разжигать вражду по отношению к любым социальным группам

Любителям чрезмерно жестокого ЧЮ добро пожаловать в сообщество Абсолютная Чернота (осторожно, крайне циничные посты)

Подробнее
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
+1101

Я такое встречал дважды в служебных анкетах. (Не про инцест, а про дату рождения.)

Ответ был один - отмечали день рождения в кафешке, познакомились с соседним столиком и пошло-поехало.

раскрыть ветку 197
+837
Мы с мужем родились в один день. В один год. А познакомились на сайте знакомств. Там было не видно дату рождения)) мы, когда узнали, сами офигели. Потом мы и свадьбу сыграли тоже в эту дату. 3 праздника в 1 день))
раскрыть ветку 158
+23

гораздо хуже когда день рождения совпадает с днём смерти кого-то другого

раскрыть ветку 13
+13

Когда мне было 15 лет я был ярым верующим в астрологию. Поэтому я решил что идеальной партнершей будет девочка которая родилась в тот же день что и я. И что сука интересно - нашел я её довольно быстро. Более того, оказалось что училась она в моей школе в параллели. Мы начали общаться и реально, у нас были похожие характеры и чувства юмора, даже вкус музыкальный. И я ей понравился тоже, она даже была первая кто об это сказал... но потом, решив что нам суждено быть вместе до гроба, я её заебал за несколько месяцев встречаний и она меня послала. Мораль истории? Хуйня эта ваша астрология. xD

раскрыть ветку 1
+8
Ха, нас с мужем никто не переплюнет. Мы родились в один день, в одно время, в одном родзале. Там, наши мамы и познакомились. Кстати, не знаю, считается ли за инцест, но у мамы мужа не сразу пришло молоко и моя мама его подкармливала.
раскрыть ветку 1
+7
Мне одному кажется, что они факи показывают?
+3
У нас с мужем в один день день рождения. Познакомились на улице в день города - чистой воды совпадение.
+1
У коллеги такая история, тоже с женой в кафе познакомился, оба отмечали день рождения
+1
Парадокс дней рождения. Вероятность совпадения дней рождения в группе больше 23 человек выше 50%.
+1
Наконец-то повод чтобы написать про это. У меня с женой и двумя детьми в один день дни рождения
+1
Сестра моей жены родилась со мной не только в один день, но и в один год... мы не близнецы )))
раскрыть ветку 2
0
У нас с мужем др в один день, познакомились благодаря этому, но в интернете, в мейл агенте (госпадя, как это давно было). Привыкли уже праздновать вместе, это забавно. Когда например он приглашает кого-то с работы, они не понимают сначала, почему поздравляют меня)))
0
У меня, у моей первой жены и первой тещи ДР был в один день. Мы не близнецы, и познакомились в лицее ))
0
Моя дочь родилась в один день с мамой моей свекрови и с мамой моей мамы. Короче, обе прабабушки по женской линии.
0

у меня есть две знакомых семьи где старший и младший ребёнок родились в один день, при этом скорее всего это случалось из-за того что мамочка сильно волновалась насчёт того чтобы ребёнок не родился в тот же день, ну на этих волнениях собственно у неё роды скоропостижные случались. естественно это было ситуация когда сроки родов и так были близки к этому дню

0
У меня у родителей день рождения в один день, только отец на год раньше родился
0
Моего папу друг привел в семью, где было три девицы на выданье, так случайно получилось, что он выбрал ту из них, с которой родились в один день, но в разные годы (мама старше на 2 года, у папы был шанс выбрать сестрёнок помоложе).
0
Мои родители родились в один день и в один час. Но только с разницей в 2 года
0
У моей сестры 2 дочки, 2 года разница, от разных мужей, родились обе 14 февраля. А у моего тестя и тещи так же день рождения в один день.
0

КаГэБэшник, так и запишем)

0

Графа "инцест" в анкете? Да вы, батенька, знаете толк!

-1
У моей сестры и мужа день рождения в один день, более того у них обоих имена начинаются на одну букву и полностью совпадают имена родителей.
-1

У моих родителей в один день, с разницей в один год.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку
Лучшие посты за сегодня
7713

Я счастлив

6717

Продолжение поста «История о том, как из-за одной модели пострадали 10 фотографов, агенство и журнал» 

Продолжение поста «История о том, как из-за одной модели пострадали 10 фотографов, агенство и журнал» Модели, Жизнь, Instagram, Негатив, Мат, Без рейтинга, Несправедливость, Ответ на пост, Длиннопост
Продолжение поста «История о том, как из-за одной модели пострадали 10 фотографов, агенство и журнал» Модели, Жизнь, Instagram, Негатив, Мат, Без рейтинга, Несправедливость, Ответ на пост, Длиннопост
Показать полностью 3
4678

Жадность до добра не доводит

3878

Ответ на пост «Как не надо расторгать договор» 

3517

Повторюши.. Или про зависть пост?

3272

Расистка vs мирные протестующие

Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: